Before, бар отзывы и оценка

Ульяновск, Карла Маркса, 12 к2


Before, бар

4

13 оценили
Категория Бары, Кафе
Город Ульяновск
Адрес Карла Маркса, 12 к2
Телефон +7(842)279-50-07


Like Мне нравится

Отличное заведение с приятной обстановкой! В жару летняя терраса просто идеальный вариант для приятного времяпровождения. Заказывала рыбу и салат, очень понравились, вкусно! Желаю бару развития и идти в том же направлении, в котором сейчас идут. Советую для посещения)

Отправлено 5 лет назад

От Veronika Belousova

Like Мне нравится

Очень атмосферное место и вкусная кухня!

Отправлено 6 лет назад

От Вадим Сосков

Info

вкусно. очень

Отправлено 6 лет назад

От Ilya Osver

Info

Не знаю почему, но вторым или третьим заведением ночью станется бефо. Ноги сами приводят попить чего-то и заесть сетами

Отправлено 7 лет назад

От Konstantin Pogorelov

Info

Вкусно. Стильно. Но дорого

Отправлено 7 лет назад

От Nick G

Like Мне нравится

Шикааааарно!!! Обслуживание на высоте! Кухня, выше всяких похвал! Рекомендую абсолютно для всех! Трепетное отношение к клиентам, внимательность и учтивость, делает это заведение идеальным

Отправлено 7 лет назад

От juristxxx

Like Мне нравится

Замечательное место. Оазис в пустыне общественных мест Ульяновска. На летней террасе есть такие подвесные кресла, как на фото. Единственное, туда долетает пепел какой-то от гриля. Заказывала салат с заправкой из манго. Манго не почувствовала, но салат вкусный, из свежих продуктов. Запивала вином. Не люблю коктейли, но замечу, что тут цены на коктейле вовсе не провинциальные, в районе 400 р. После первого бокала вина любезный официант спросил, не повторить ли. Но, к сожалению, "повтора" красного сухого в наличии не оказалось. Пришлось взять полусухое. К нему я взяла овощи-гриль. Первоклассные овощи! Во-первых, понравился набор обжариваемых овощей. В некоторых местах, например, фасоль и картошку подают. ) к овощам взяла ягодный соус, вместе получилось очень вкусно. Подумалось, что лучше бы вместо салата вторые такие овощи взяла!) просто и вкусно. Персонал тоже порадовал вежливостью и приветливостью. Никаких замечаний, в общем. Очень понравилось, рекомендую)

Отправлено 7 лет назад

От cvetdispersia

Info

Все хорошо. Больше нужно таких мест в городе.

Отправлено 7 лет назад

От Игорь Старков

Info

Нам оч понравилось. Вкусно спокойно вежливый персонал! Меню не очень разнообразно. Напитков много! Десерта всего три, но вкусные!

Отправлено 8 лет назад

От Анастасия Петровичева

Info

У них, оказывается, кухня сувит! Оч круто! Мало, видимо, знает что это, поэтому почему-то они этого не пишут в меню. А зря. Узнали поздно. Придется еще раз к ним идти, что бы попробовать! :)

Отправлено 8 лет назад

От Lilia Musina

Info

Оно того не стоит. Может, на один раз сходить,но не более. Коктейль за 500 - должен сразу уносить на небеса, а я осталась на грешной земле.

Отправлено 8 лет назад

От Anna Vag

Info

Дорого! Но коктейли хороши

Отправлено 8 лет назад

От Ринат

Info

Средний счёт от 1000 руб. Квак хороший. Мидии могли быть и получше.

Отправлено 8 лет назад

От Vladimir Black