BeFirst, интернет-магазин отзывы и оценка

Москва,


BeFirst, интернет-магазин BeFirst, интернет-магазин

5

7 оценили
Производитель спортивного питания и аксессуаров №1 в России. Будь первым вместе с Be First
Категория Спортивное питание
Город Москва
Телефон +7(499)506-08-08
Сайт befirst.info
ВК public110222322


Like Мне нравится

Ну по-моему у них все очень даже неплохо. Широкая линейка всего для спорта есть. Я на сайт глянул, так там столько всего, еще и разные аксессуары и полезности для общего здоровья и его укрепления. Я выделяю на это дело около 5 тыс рублей в месяц, беру в основном от этого производителя все, мне нравится продукция.

Отправлено 6 лет назад

От Юлий Борисов

Like Мне нравится

Четкие, востребованные аминки, в составе L-лейцин, L-изолейцин, L-валин, удобная упаковк, за умеренную цену и баночка довольно выгодная. Мне подбирал личный тренер, да и в тренажерном зале, куда я хожу, их принимает часть тренирующихся. На уровне импортных аналогов, размешиваются в воде как положено, не приторные, все отлично усваивается, можно принимать как перед, так и после тренировки, главное, дозировать правильно. На мой взгляд, себя полностью оправдывают, эффект как полагается, действие на второй неделе после начала приема ощущаешь. Восстановление, мышцы меньше болят, и бодрость чувствуется после тяжелой тренировки. Я не привык покупать не проверенные добавки, но в данном случае вывод для себя сделал, что деньги потратил не зря)

Отправлено 6 лет назад

От Serga

Like Мне нравится

Раньше тренировался без всяких добавок, но решил попробовать. Взял с клубникой сывороточный протеин First WHEY instant, очень даже приятно пьется с молоком) Как влияет на массу, пока не оценю, тут каждому свое, и главное, в зале не халтурить) но усваивается хорошо, помогает перебить аппетит, так сказать не съесть лишнего.

Отправлено 6 лет назад

От RounBir

Like Мне нравится

Держу в руках шейкер Be First на 600 мл. Классный и не очень дорогой, материал, дизайн приятный, герметично закрывается. Использую его в разных целях) смешиваю в нем протеин, делаю жидкий соус к салатам, омлет) не подводит) и все буквально за секунды. Моется хорошо, отличная цена.

Отправлено 6 лет назад

От zayvazovskiy

Like Мне нравится

Заказывал First Gainer Fast & Slow Carbs несколько упаковок, очень насыщает организм, без него теперь не обхожусь. После приема ощущаю комфортное заполнение желудка и чувство сытости. Энергия льется просто из меня, даже тренер заметил.

Отправлено 6 лет назад

От Polk

Like Мне нравится

Выбрал БЦАА 2:1:1 Classic Powder Be First по соотношению деньги-качество. Пью только в дни трени, перед и после. Так же пью протеин в течении дня и иногда глютамин. Эффект чувствую, мышцы восстанавливают неплохо, от нагрузок болели мышцы, а от БЦАА быстрее восстанавливаюсь. Сейчас покупаю их бца-хи в пакетах дой-пак… выгодней выходит.

Отправлено 6 лет назад

От Marielena

Like Мне нравится

Убойный у вас сывороточный протеин Whey,хороший состав, растворимость, на вкус более менее. Советую использовать только шейкер, чтобы не было комочков.

Отправлено 6 лет назад

От Антон Урбанов