Beerpoint brisket BBQ отзывы и оценка

Казань, Чернышевского, 16 к2 (1 этаж)


Beerpoint brisket BBQ

4.5

13 оценили
Категория Бары, Кафе
Город Казань
Адрес Чернышевского, 16 к2 (1 этаж)
Телефон +7(843)290-18-16
ВК beer_bbq


Like Мне нравится

Здесь вкусные, относительно не дорогие и калорийные (что важно) обеды. Внимание! До 18.00. Есть доставка. Можно забрать с собой. Каждый день недели своя акция, об этом лучше уточнять у персонала, все не напишу, мы попали на хофброй, 199 руб. за 0,5, остались очень довольны. Советую заведение тем, кому важно, чтобы было не только вкусно, но и красиво. Эстетическое удовольствие тоже получите, интерьер совсем не похож на классическую пивную, на модный нынче лофт с крафтом тоже. Тут уютно и светло.

Отправлено 5 лет назад

От Павел

Like Мне нравится

Достойное заведение. Радует что сами коптят мясо, оно аппетитно выглядит, на вкус божественно, тает во рту и аромат соответствующий. Месторасположение удобное, с центра и с квартала максимум 10 минут. Столы бронировать стоит заранее. Хороший выбор пива, закусок так же много, от традиционных до самых необычных. И атмосфера. Приятная, на уровне.

Отправлено 6 лет назад

От Данил Б.

Like Мне нравится

Часто бываю здесь и очень нравится. Уютный ресторан с особым отношением. Пива много и оно разное, сотрудники компетентные, всегда так вкусно расскажут, что я возьму на пробу что-то новое и не пожалею. Концепция приятная. Когда находишься в зале, ощущение что все присутствующие-твои друзья, при том не фамильярно. Вкусно опять-таки, когда готовят мясо в коптильне аромат в зале такой, что даже сытый голодными глазами попросит меню.) По будням относительно спокойно, а вот на пятницу и субботу столы лучше заранее бронировать, могут и не достаться.

Отправлено 6 лет назад

От Дмитрий

Like Мне нравится

Отличное место! Вкусное пиво, не разбавленное. Персонал обходительный и очень вежливый. Спасибо за хорошее впечатление о Казанских пабах)

Отправлено 6 лет назад

От Марат Сайботалов

Dislike Мне не нравится

Маленькие порции. Большие цены. Приносят пиво одного объёма, даже если в меню написано 0,5л. Техасский суп из фасоли-это фасоль консервированная в томатном соусе с добавлением тушенки. Бургеры красивые и вкусные. Камбала: выглядит красиво, но на вкус-сухая. Четыре куриных крылышка стоят 600 рублей. Просят заранее депозит 1000 рублей/чел. Неадекватные цены.

Отправлено 6 лет назад

От hadksmu

Like Мне нравится

Отличный выбор импортного пива в бутылках и на кранах, есть казанский копчёный лагер. Можно расширить ассортимент за счёт российского крафта,который бывает на уровне импорта. Кухню не оценил, так как забрёл случайно, перед этим поел, но 3 сорта пива опробовал. Официанты владеют информацией по сорт пива

Отправлено 6 лет назад

От rodya72

Info

Great choice of beer. The kitchen is super fast. So far so good

Отправлено 6 лет назад

От Alexandra Domracheva

Like Мне нравится

Отличное пиво, замечательный сервис, вкусная кухня-все, что следует знать о данном заведении. Бармены всегда подскажут напиток по вашим предпочтениям, даже дадут сэмплы на пробу, что очень круто-не возьмешь кота в мешке. Выбор пива обширный - 43 вида на любой вкус. В общем если Бирпойнт, то однозначно да!

Отправлено 6 лет назад

От devil.k

Info

Супер бар, потрясный выбор пива

Отправлено 6 лет назад

От Alex Dianov

Like Мне нравится

Отличные бургеры, качественно приготовленные закуски, большой выбор хорошего импортного пива. Шумно в выходные и тихо и уютно в будни. Все как надо :)

Отправлено 6 лет назад

От Артур

Like Мне нравится

В целом все понравилось . Довольно приятная атмосфера современного паба. где одинаково комфортно как шумной толпой, так и вдвоем с девушкой За бургеры отдельный плюс. Среди кучи нынешних заведений с однотипными бургерами ваши с копченым мясом просто бомба. Минус поставил за пиво. Его вроде бы много, и оно очень хорошее. Но под себя я ничего не смог найти. Добавьте классических темных бельгийских сортов, побольше бы белых элей. Но это уже, наверное, придирки. Ведь, как говорится, на вкус и цвет

Отправлено 6 лет назад

От Matveev.AA

Info

Если любите топ хоп, то вам сюда. Отличное пиво, быстрое обслуживание, приятная атмосфера. И здесь определённо лучшие свиные рёбра Казани. За них можно душу дьяволу продать :)

Отправлено 6 лет назад

От Ekaterina Mochalova