BeerЛога, гриль-бар северной кухни отзывы и оценка

Норильск, Талнахская, 3а


BeerЛога, гриль-бар северной кухни

3.9

51 оценили
Категория Кафе, Бары, Доставка готовых блюд
Город Норильск
Адрес Талнахская, 3а
Телефон +7(391)923-23-23 +7(391)941-55-74


Like Мне нравится

Ну что же вы Beauty Exe удаляете тогда предыдущие сообщения с официальным ответом, и продолжаете дальше поливать грязью это заведение? Если вы в таком возрасте не умеете себя вести в заведениях, то претензии в первую очередь к вам. Надеюсь, что больше вы не будите писать негативную информацию про данное заведение.

Отправлено 5 лет назад

От Светлана Дюбанова

Like Мне нравится

Отхожее место, в котором по ощущениям, останавливался караван верблюдов.

Отправлено 5 лет назад

От BeautyExe

Like Мне нравится

Хотим сказать спасибо хотим за представленный праздник!!!!! 14.04.2018 мы отпраздновали свою свадьбу в  ресторане "BeerЛога") Все прошло просто волшебно! Хочется выразить огромную благодарность всему персоналу ресторана! Управляющая Светлана контролировала весь процесс, поддерживала нас, давала советы по меню на свадьбу, посоветовала декоратора (оформление, кстати, получилось именно таким, как нам было нужно)! Официанты, которые нас обслуживали, работали чётко и отлажено - внимательно следили за количеством еды на столах, опустевшие тарелки вовремя убирались, быстро подавались горячие блюда и сменялись закуски. Вместе с тем они работали незаметно, не мешая гостям и ведущей.  Конечно же, спасибо повару, все было очень вкусно и красиво подано)  Всем советуем, не пожалеете! Вкусная кухня, хорошее обслуживание, приятная атмосфера - нам понравилось всё!

Отправлено 6 лет назад

От nor_irinka

Like Мне нравится

Посетила ваш ресторан. Спасибо большое, всё вкусно, уютно. Мало таких заведений где можно поговорить и музыка не громко.

Отправлено 6 лет назад

От Ульяна Кожевникова

Like Мне нравится

Прекрасное заведение - от интерьера до высокопрофессиональных официантов. Кухня выше всяких похвал, даже слов нет. Приду ещё не раз, так как всёго за одно посещение не попробовать. :)

Отправлено 6 лет назад

От Роман Ребрик

Like Мне нравится

Праздновал свадьбу, очень доволен, не пожалел что открыл ваши двери, потрясающие обслуживание. Отличное меню.Таланты шеф-повара просто вне конкуренции. Все что мы заказали было не только вкусно но и безупречно оформлено!!! Спасибо вам за отличное настроение и вкусную еду! для торжественных событий, BeerЛога подойдет идеально. :) Особенно хочется отметить работу управляющий,все рассказала подробно, объяснила, помогла сделать хороший выбор блюд, и все держала под личным контролем. Спасибо вам большое!

Отправлено 6 лет назад

От Vladislav Bezrukov

Like Мне нравится

Заведение прекрасное.Персонал отличный, и еда очень вкусная, хорошая обстановка. Всем советую)))

Отправлено 6 лет назад

От Диана Утяшева

Like Мне нравится

Была в нескольких заведениях проездом(не местная), но это лучшее из всех. Персонал прекрасный, к еде, напиткам тоже претензий нет. Все на высшем уровне. Всем советую

Отправлено 6 лет назад

От Полина Артамошина

Like Мне нравится

Вкусная еда и пиво. Радушный персонал. Отличное заведение!

Отправлено 6 лет назад

От Дмитрий Смирнов

Dislike Мне не нравится

Мое первое предположение ,тут вообще кто то есть ?????? При в ходе в это заведение? Опять такая же история , очень испортилась кухня ну плохо совсем ,ребята сидеть в стильном заведении или кушать вкусно это большая раздница,даже не смотря на ваш интерьер ....шатры или как вы их называете розовые тюли ,это же не стиль этого места ,гриль бар ,а где сами блюда гриль ????уехали ,куда?помойму вы просто убили бар ?что было три года назад и сейчас ,к сожелению вкусов у вас нет ,спасет только одно поменяв управляющего ,потому что персонал это он,а тут не какой работы как раньше ,все за зановеской .....сделайте выводы

Отправлено 6 лет назад

От Костик

Dislike Мне не нравится

были на обеде, заказали комплекс, больше не пойдем

Отправлено 6 лет назад

От Георгий Поландов

Dislike Мне не нравится

Покушали стейк на 3500 и остался голодным.. Вкусно, но как будто золотой.. Больше не пойду!

Отправлено 6 лет назад

От Сергей Вафин

Info

Кухня из северного оленя и северной рыбы. Пиво выбор бедный но алкогольная карта большая.

Отправлено 6 лет назад

От Сергей Якупов

Dislike Мне не нравится

Зашли вчера с мужем покушать,заказали 2 салата "Цезарь" и "Биолога" их фирменный,пиццу и сухарики.Выйдя из ресторана сразу организм дал сбой у обоих...просроченные продукты или соусы стухшие,короче не отдых,а кошмар.От былого ресторана с высоким обслуживанием ничего не осталось!!!хуже чем вокзальная забегаловка!!!

Отправлено 6 лет назад

От Ева Сюткина

Dislike Мне не нравится

Первый раз здесь. И в последний ))) в заведении мы были одни (три человека) , Горячие блюда готовили 40 минут. Пельмени!!! Из баранины. Хлеб черствый принесли 6 кусочков. Официанты когда спросили из чего сделано блюдо и как приготовлено - не смог ответить.... и будьте осторожны- пельмени здесь подаются по умолчанию жареные со сметаной при том )))

Отправлено 7 лет назад

От eclipsco

Dislike Мне не нравится

Дороговато. Недостаточно света в зале. Однажды вместо заказанной говядины принесли оленину.. О_о При этом официантка с криком "Как эти повара достали!! " сама принесла нам книгу жалоб и попросила написать об этом инциденте там.. (!! ) В другой раз мужу принесли салат с запашком. Угадайте действия официантки на этот раз? )) Она принесла нам в мисочках все ингридиенты этого салата по отдельности и предложила НАМ попробовать все снова, чтобы вычислить протухший продукт. (!!!!!!! ) Фантазия обслуживающего персонала впечатлила)))

Отправлено 7 лет назад

От Vzhik

Dislike Мне не нравится

Всегда была довольна данным заведением. Но на днях посетили детский утренник. Во-первых, перенесли время,о чем предупредили за час до начала мероприятия. Во-вторых, был собачий холод. На мою просьбу хотя бы прикрыть дверь в коридор,администратор мило улыбнулась и сказала,что это ничего не изменит. Не,ребята,вы готовитесь к детскому утреннику! Если не в состоянии обеспечить температурный режим,отменяйте. Так нет же! Они же деньги потеряют. И это,кстати,в-третьих. Взяли предоплату 1000 за каждого ребёнка. В эту тысячу вошла анимация на 40 минут и подарок из мандаринки и 10 конфет. Я привела троих детей. До сих пор не понимаю за что отдала 3000. Тем более есть с чем сравнить,не одна Бирлога проводит детские утренники. Ну и в-четвёртых,официанты и кухня-бар. Это вообще песня. Заказали маленький чайник чая. Официантка принесла большой и сказала,что маленьких нет. Время 2 часа дня,занято 2 стола. Куда делись маленькие чайники? А если их нет,то зачем их ставить в меню? Кофе и чай нам несли 30! минут. В общем я в шоке! Не ожидала такого. Летом пошли с подругой поужинать в будний день. Вместе с нами было занято два стола. В гриль-баре северной кухни не оказалось ни северной рыбы ни оленины. Живая музыка тоже оставила летом странное ощущение. Товарищ с сомнительным голосом и репертуаром,который поёт сидя на раскладном стуле и уткнувшись в ноутбук... В общем,и тут удивили.

Отправлено 7 лет назад

От Агрипина

Dislike Мне не нравится

Вчера отмечали корпоратив,меню заказали заранее.приехали вовремя,ничего не готово.подали протухшую мясную нарезку, сугудай как лед. С окна очень дуло, у меня ноги замерзли в зимних сапогах. Сама кухня не понравилось,раньше было веуснее,явно поменялся повар. К мясу никто не притронулся. В общем, мы в это заведение больше ни ногой,и вам не советуем

Отправлено 7 лет назад

От Julia

Dislike Мне не нравится

Адский отстой! Что обслуживание, что кухня! Продукты несвежие, дешёвые , замороженные. Посуда моется как попало. Блюда готовят долго, но они невкусные и пресные. Официантки не обученные. Оставили запись в книге отзывов- там последние отзывы все негативные.

Отправлено 7 лет назад

От ratis77

Dislike Мне не нравится

Очень долго ждать.. Официантки всегда бесконечно уставшие. Кофе отвратительный. Интерьер хорош, кухня тоже неплоха. Но товарищи, с такими ценами меня не просто жаба душит, меня дракон грызет!

Отправлено 7 лет назад

От Svetlana Korobtsova

Dislike Мне не нравится

Было все довольно хорошо, и обстановка, и есть из чего выбрать. Но. Перец чили в кляре был не очень радужным концом нашего вечера.. Организм не выдержал такого блюда, оставив после себя неприятный осадок...

Отправлено 8 лет назад

От Полина

Like Мне нравится

Была там всего раз, но впечатление осталось двоякое. Был уже поздний вечер, в зале было занято только два стола. И то мужчины за ними пили и в основном заказывали только еще выпивку или закуску к ней. Мы заказали оленину под брусничным соусом и прождали ее минут 30-40, ну учитывая характер этого мяса, время сносное. Само мясо было просто потрясающие, а вот гарнир в виду риса подкачал. Холодный и немного недоварен. Цены кусаются, но не так чтобы остаться без кошелька. Бармен душка. Вежлив и приветлив. Заказали у него пару коктейлей- многое предложил, рассказал, описал. Остались довольны. А официантки немного.. Эм пришибленные ходили, но это можно списать на конец рабочего дня :) Место для курения в виде стойки наоборот порадовало, запаха дальше нее, как и дым, не шел.

Отправлено 8 лет назад

От Владислава Черникова

Info

Отвратительно. Больше часа ждали заказ и нас ещё хотели обмануть на 1700 рублей, приписав нам бутылку водки вместо 100 гр. Водка кстати, некачественная

Отправлено 8 лет назад

От Veronika Monakhova

Dislike Мне не нравится

Очень отвратительное заведение, порождали 1'5 часа, в итоге подошла администратор и спросила- может мы все таки откажетесь?????

Отправлено 8 лет назад

От Александр Филипенко

Like Мне нравится

Хорошее место, где можно приятно провести время, покушать и просто отдохнуть. Хорошая еда, приятная обстановка, очень приветливый и внимательный персонал.

Отправлено 8 лет назад

От Zen

Like Мне нравится

Хороший ресторан... Очень вкусная еда.,но цены конечно кусаются. Очень понравился их фирменный салат с гренками и курицей а так же шашлык отменный. Посидели вдвоем с мужем без спиртного отдали 3000 тыс. Руб... Отличный ресторан, жаль что только для богатых...

Отправлено 9 лет назад

От Александрия

Like Мне нравится

Неплохое место, но скорее ресторанчик, нежели паб как я ожидал. Приветливый, внимательный, разговорчивый персонал. Видно что все процессы отлично поставлены. В ощем хорошо, но ничего особенного.

Отправлено 9 лет назад

От Роман

Dislike Мне не нравится

Отдыхали компанией в этом заведении пару лет назад,поход не оставил положительных эмоций, меню-3 листа, здоровенная деревянная мебель, обстановка никакая, хотелось развернуться и уйти,остановил только коллектив, никогда туда больше не пойду

Отправлено 9 лет назад

От Daki

Like Мне нравится

Нравится все! Одно из самых лучших заведений города. Вот только б не курили у барной стойки, а так твердая 4.

Отправлено 9 лет назад

От madeinsosnovoborsk

Info

Сагудай стоит попробовать всем туристам!)) Очень интересный вкус,особенно если запивать водкой...) Люля из баранины тоже очень неплохо

Отправлено 9 лет назад

От Татьяна Белоусова

Info

Очень вкусно!!! И уютно

Отправлено 9 лет назад

От Дмитрий Краев

Info

Все очень вкусно. Особенно сагудай, гренки, картофельный салат с ростбифом.

Отправлено 9 лет назад

От Evgeny Bliznyuk

Info

Очень вкусно готовят! Хорошее обслуживание!

Отправлено 10 лет назад

От Valentina Shashkina

Info

Коктейли супер!

Отправлено 10 лет назад

От Anastasiya Mullametova

Like Мне нравится

Поменяли интерьер стало очень хорошо и уютненько. На бизнес-ланчи давно уже перебрались из Кофейка в Берлогу. Очень радует обслуживание.

Отправлено 10 лет назад

От Ivanova Natalya

Like Мне нравится

Моя мама с коллегами обедают там периодически. Плохих отзывов ни разу не слышала от нее. Всегда услужливые официанты, приятная атмосфера. Кухня сносная, но соотношение цена-качество прихрамывает, не в пользу последнего. Схожу туда ради интереса, когда приеду погостить домой)

Отправлено 10 лет назад

От Мила Соболева

Like Мне нравится

Пришел в Бирлогу а тут весь горсовет в полном составе. Традиция у них такая после сессии в Бирлоге обедать.

Отправлено 10 лет назад

От Николай Яшин

Like Мне нравится

Вкусненькие бизнес-ланчи, и в сам бизнес входит еще и десерт, но за счет того что порции для меня большие, его я не осилила:) А вот чай кружечки маловато, было бы не плохо чайник подавать:)

Отправлено 10 лет назад

От Ivanova Natalya

Info

Очень вкусный шашлык из оленины, паштет и копченная рыбка!

Отправлено 10 лет назад

От Natalia Marchenko

Info

Очень приличный бизнес-ланч!

Отправлено 10 лет назад

От Павел Картышев

Info

Появилось постное меню.

Отправлено 11 лет назад

От Ilia Kh.

Info

Действительно северная кухня. Оленина стейки, филе, язык а так же котлета из куропатки и строганина с сагудаем из рыбы.

Отправлено 11 лет назад

От Виктор К

Info

Лонг-Ай лэнд - жесть!!!

Отправлено 11 лет назад

От Irina Bondarenko

Info

Кухня испортилась! В салате "баварский" слишком много меда-есть невозможно!!!

Отправлено 11 лет назад

От Irina Bondarenko

Info

Кухня заметно улучшилась к обслуживанию вообще нет вопросов. Особенно рекомендую оленину под брусничным соусом с гречкой и луком подается с карамелизированными яблоками. Настоящая северная кухня!

Отправлено 11 лет назад

От Виктор К