Beerлога, бар отзывы и оценка

Комсомольск-на-Амуре, Пионерская, 69


Beerлога, бар

5

7 оценили
Категория Бары
Город Комсомольск-на-Амуре
Адрес Пионерская, 69


Like Мне нравится

Среди множество баров в Комсомольске,это место действительно уютное и радует приемлемыми ценами,хорошим сервисом,очень достойным выбором пива. Простое и приятное отношение персонала к клиенту .РЕКОМЕНДУЮ

Отправлено

От mikhailobr

Like Мне нравится

Пивбар "Beerлога" очень уютное и опрятное местечко, где всегда большой выбор свежего пива и очень много вкусных штучек к нему. Продавцы в данном заведении вежливые, внимательные, доброжелательные. Сюда здорово прийти с друзьями и отдохнуть за кружечкой вкусного пива. Спасибо, вам девчонки.

Отправлено

От Елена Денисова

Like Мне нравится

Хороший пивной бар, с богатым выбором сортов пива на любой вкус и симпатичным интерьером. Очень понравилось, как владелец подошел к оформлению бара. Очень мало таких мест у нас в городе! По поводу обслуживания, бармен очень вежливый, рассказала нам про пиво, которое мы ещё не пробовали. Пиво нам понравилось, все что попробовали, оказалось свежим. Обслуживают всегда быстро! Внутри везде чистенько и аккуратно, приятно находиться ! Теперь только там берем пиво !!!

Отправлено

От bahmeteva83

Like Мне нравится

Уютное и тёплое место.с мягкими диванами.очень приятно находится там. В берлоге делают мои любимые корн-доги и варят натуральный кофе.можно и чизкейк заказать. А мужу моему нравится пиво на розлив-свежее и вкусное всегда. Берлогу рекомендую и девушкам и мужчинам,любящим чистое и уютное заведения.ну и конечно пиво пиво пиво!!! Отличный пив-бар!

Отправлено

От olenka.ivanova.1986

Like Мне нравится

Данное заведение считаю выдающимся в своем роде. Большой выбор пива и закусок. Всё свежее! Доброжелательные продавцы! Очень уютно! Интересный интерьер!

Отправлено

От счастливый человек

Like Мне нравится

Единственный пивбар,где абсолютно всегда свежее пиво и закуски,большой выбор на любой вкус,честные и вежливые продавцы!!что не мало важно пиво не бадяженое!таких заведений к сожалению крайне мало в нашем городе(((спасибо большое директору BEERлоги за ответственное отношение к потребителю на протяжении многих лет!!!а после ремонта вообще крутой паб получился!супер!!!особенно нас девочек радует туалет,где всегда чистенько и приятно пахнет))))всем рекомендую!!!мы ездим с Дзёмог,предпочитаем брать пиво именно там,т.к уверены в качестве!

Отправлено

От Ольга Михайлова