Beer-logovo, бар отзывы и оценка

Барнаул, Деповская, 22 (5 этаж)


Beer-logovo, бар

1.9

8 оценили
Категория Бары, Доставка готовых блюд
Город Барнаул
Адрес Деповская, 22 (5 этаж)
Телефон +7(964)080-79-79
Сайт trampampark.ru


Dislike Мне не нравится

Я являюсь частым посетителем этого заведения,мне очень нравится атмосфера,интерьер,обслуживание и очень нравится петь)Но в последнее время,по пятницам такое ощущение,что я попадаю на сольный концерт ведущих,которые поют подряд по 3-4 песни подряд между кругами,когда полный зал и все поют,я считаю это неприемлемым. Если так будет дальше,я буду выбирать другие заведения.

Отправлено 6 лет назад

От atlanta.96

Dislike Мне не нравится

Играли в боулинг 3ноября. Оставила администратору пакет с обувью. По уходу забыла забрать пакет. И исчез он бесследно, утверждают,что пакеты забирали. Я прекрасно помню,что забыла его на ресепшене. Интересно,теперь мою обувь кто-то носит из персонала?

Отправлено 6 лет назад

От Татьяна Волошина

Dislike Мне не нравится

Хотелось бы поделится ситуацией, которая произошла со мной в баре. 17 февраля мною была составлена претензия на имя управляющего данного заведения. Предварительно, утром по телефонному звонку я оповестила управляющего о своём визите. На что он мне дал свои данные для составления претензионной жалобы. Вечером, мне отказали в принятии документа из-за отсутствия управляющего на месте и не возможности принять данный документ другими лицами. Управляющий находился в данное время на кухне заведения (видели, как он перемещался из соседнего заведения Лукошко обратно в бар) апеллируя конец рабочего дня. На телефонные звонки он не отвечал. И только через полчаса перезвонил самостоятельно. По телефонному разговору мне было предложено обратится непосредственно к нему в его рабочее время, которое совпадает с моим. Впервые столкнулась с таким неуважением к гостям вашего заведения. Мною была составлена жалоба в книге отзывов. Уважаемая администрация ТЦ Парк, администрация сети Лукошко, прошу вас обратить внимание на это обстоятельство и предложить мне вариант удобного времени для встречи с управляющим вашего бара или разрешить принять мою претензию другому сотруднику заведения. Мои контактные данные вы найдете в книге жалоб, также жду письменный ответ на мой отзыв.

Отправлено 7 лет назад

От Маргарита Ростиславовна

Like Мне нравится

Ходили на пятничный караоке всё понравилось, и официантки шевелились, и не общитали поарали песен, попили пива и вискаря. В общем неплохо.

Отправлено 8 лет назад

От StreleZ

Dislike Мне не нравится

Ни кому не рекомендую! Если вы хотите испортить настроение в ваш праздник - тогда сюда в это заведение. Персонал просто шокирует. Охранник любезно встретил с матами. Официанты никак не могут определиться с расценками, то сообщают о минимальном чеке в размере 500 руб., то в следующий раз таких требований не предъявляют, можно приписать заказ других людей - это тоже в порядке вещей. Обходите этот бар стороной, теперь в Новоалтайске появились и другие заведения - где вас с удовольствием встретят и устроят вам праздник.

Отправлено 8 лет назад

От zima70_70

Dislike Мне не нравится

Отвратительное заведение! Охрана хамят, нецензурно выражаются на посетителей, официанты как будто не замечаю, приходится постоянно их ловить по залу, чтобы подошли, у всего персонала вечно недовольные лица! Научите персонал культурно разговаривать с посетителями! Ужас, заведение хуже не бывает! Не ходите туда люди, или вас там обматерят!

Отправлено 8 лет назад

От tanya.pchela1994

Dislike Мне не нравится

Для Новоалтайска приличное заведение...можно и в боулинг поиграть и вкусно покушать и музыку послушать, но официанты оставляют желать лучшего...мягко скажем недоброжелательные, обслуживают как будто делают одолжение, в нестандартных ситуациях просто тупят. Покушать то мы и дома можем...а в такие заведения ходим, что бы за нами поухаживали, с пониманием отнеслись...за это и платим

Отправлено 9 лет назад

От Анна