Beer House, пивной двор отзывы и оценка

Нижневартовск, Победы проспект, 29


Beer House, пивной двор Beer House, пивной двор

5

2 оценили
Доставка на дом с 11:00 до 22:30
тел.: 89505151668
"Beer House" - единственное заведение в Мегионе которое может предложить изысканную европейскую кухню с немецким акцентом. Карта нашего меню вобрала в себя широкое многообразие европейских и баварских блюд высокого качества. Легендарные сорта импортных напитков из Германии и бельгии
Свежесваренный кофе Julius Meinl, и, конечно, десерты собственного производства.

"Beer House " станет прекрасным местом отдыха для ценителей европейской и немецкой кухни, уникальных вкусов настоящих импортных напитков из Европы и традиционного мюнхенского гостеприимства.

Также приглашаем на вкусный и разнообразный бизнес-ланч, с понедельника по пятницу с 12:00 до 16:00
Категория Бары, Кафе
Город Нижневартовск
Адрес Победы проспект, 29
Телефон +7(346)433-33-55
ВК megionbeerhouse


Like Мне нравится

В общем если в Мегионе есть места где можно вдумчиво попить пива и поесть вкусно, то их не много. Зашли с вечером субботы попить пива в тихом спокойном месте без классической гоп компании свойственной пив барам (типа пивойла). Порадовал дизайн, реально красиво, напоминает вартовский Кельн. Очень понравилась официантка которая как то не навязчиво, но в то же быстро усадила нас за столик, приятно что человек не хочет чтоб ее ждали, за все время распития пива мне не разу не пришлось ее звать х.з. может талант такой быть всегда в нужное время в нужном месте, хотя народ был и вроде даже пара иностранцев. Пиво выбор не большой, но есть вся троица - светлое, темное и нефильтрованное, пиво вкусное, особенно порадовало темное. По еде - ну лучше в Мегионе я нигде не ел. Огромный выбор пивных тарелок на компанию (обычно везде 1, максимум 2) - в этом баре найдется тарелка на любой вкус - огромный респект повару ну и тому кто составлял меню. Сами порции приличные нам на 2 хватило, хотя я поесть люблю и люблю много. Пока готовиться тарелка принесут сухарики так что первые пару бокалов есть с чем пропустить. Цена не то чтобы сильно высокая, но не дешево. На мой взгляд самое то. Однозначно рекомендую если хочется вкусно, весело и без лишних приключений провести время не большой компанией. ЗЫ не смотря на употребленные 5 литров пива похмелья на утро не было.

Отправлено 7 лет назад

От general121