BEER & GRILL, гастро-паб отзывы и оценка

Кострома, Советская, 9


BEER & GRILL, гастро-паб BEER & GRILL, гастро-паб

4.3

4 оценили
Beer&Grill — бар в центре Костромы, куда приходят за атмосферой живых встреч и вечерами без пафоса.

Здесь сочетаются гриль на огне и ощущение «что ты здесь свой».

Бар одинаково подходит для шумной компании, ужина после работы, свидания или спокойного вечера у барной стойки.

Это точка притяжения, где люди собираются не только ради еды и напитков, а ради атмосферы общения и состояния, в котором хочется расслабиться, остаться подольше и обязательно вернуться снова.


По будням с 12:00 до 16:00 встречаем Вас ланчами.

Если сегодня хочется уюта дома — мы с радостью оформим для вас доставку! Заказывайте любимые блюда по телефонам:
📞 +7 (4942) 64-21-53
📱 +7 (962) 186-83-32 (МАХ/Telegram)
А так же можно заказать еды через нашу доставку https://beer-grill.ru/


Beer & Grill — это не просто бар, это уютная компания, вкусная еда и хорошее настроение.

Ждём вас на Советской, 9 — пообщаться, отдохнуть и отлично провести время!

Часы работы:
ВС–ЧТ: 12:00 — 24:00
ПТ–СБ: 12:00 — 01:00
Категория Кафе, Бары
Город Кострома
Адрес Советская, 9
Телефон +7(494)264-21-53
ВК beerandgrill


Like Мне нравится

Для Костромы очень неплохой стейк! Прожарили точно как просил! Супруге очень понравился вишневый эль! Обслуживание отличное! - рекомендую!

Отправлено меньше минуты назад

От Evgeniy Aksenov

Like Мне нравится

Приятно было с другом зайти, вспомнить молодость. Только все стало еще лучше. Выбор пива такой, что нам не снилось, только мечтать могли А сейчас у молодежи консультируемся прямо по географическим названиям из меню. И на мой скромный пенсионный доход нашлось что съесть-выпить. Мы днем были, народ приличный, посидели славно, душевно. Договорились, что дни рождения друзей будем у них справлять, чтобы весело и не киснуть дома перед телевизором. Спасибо.

Отправлено 6 лет назад

От Ctrannik

Like Мне нравится

Все супер вкусно, красивые официантки, постоянные комплименты от бара в виде бесплатной еды

Отправлено

От Алексей Волгин

Dislike Мне не нравится

Антураж хороший, обслуживание тоже. Салат с сёмгой великолепен, куриный шашлык тоже порадовал, а вот классический бургер холодный принесли, степень прожарки котлеты не уточнили и булочка была жестковата (не самая свежая). В остальном вполне годно!

Отправлено

От Данил Солодов