Бедуин, пиццерия отзывы и оценка

Казань, Минская, 46а (2 этаж)


Бедуин, пиццерия Бедуин, пиццерия

4.2

9 оценили
Категория Пиццерии, Суши-бары / рестораны
Город Казань
Адрес Минская, 46а (2 этаж)
Телефон +7(843)225-22-72
ВК beduin_kazan


Info

В Москве таких цен не увидеть, вкусные суши, персонал весёлый, народу не много, тихо, уютно, иеиерьер в восточном стиле и кальян хороший. Рекомендую

Отправлено 7 лет назад

От Gülnar

Like Мне нравится

Пришли с друзьями в данное заведение отдохнуть, заказали кальян и выпивку, все понравилось, очень классные диваны, кальянщик знает свое дело. Не понравилось что персонал обсуждает внутренние проблемы перед клиентами, что неприемлемо в любом заведении, новенький сотрудник не скрывает тот факт, что он работает тут совсем недавно, не разбирается в меню и заказах.

Отправлено 7 лет назад

От Openfire

Dislike Мне не нравится

Заходили как-то с приятелем отпраздновать рождение ребенка, заведение не плохое учитывая, что в округе одни шаурмишные и автосуши. Раздражает один факт, повара выходят на перекур на крыльцо в чем готовят и стоят вместе с посетителями. Советую организовать место для курения...

Отправлено 7 лет назад

От RINAT

Like Мне нравится

Проезжали мимо Казани, и искали где поесть пиццу. Решили поискать в 2Гисе, одним из первых выдало их заведение. Оказалось есть ещё и кальяны, они стали отличным дополнением. По оформлению сделано всё очень красиво, дорого, танцевальная музыка, футбол на плазме и приветливый персонал. Очень понравилась Карбонара. По цене вышло не очень много. Сами из Кирова, такие же цены. Очень советую!!!

Отправлено 8 лет назад

От Данил Ходырев

Like Мне нравится

Вот "Бедуин" - действительно то САМОЕ место, которое полностью оправдывает своё существование. Еда - вполне себе неплохо, недорого и вкусно, всё подаётся тёпленьким, готовят быстро. Напитки, алкоголь - цены вполне себе демократичные, выбор неплохой, наценка не больше 200-400 руб. за бутылку. Кальян - ну просто чудо дивное за ту цену, которую они берут (от 350 руб.!!!). Персонал - изюминка заведения, я даже впервые в жизни попросила книгу отзывов и написала о своих положительных эмоциях. Официант восточной наружности, средних лет, но искренне заинтересованный в ощущениях и впечатлениях гостей. Спросил нас, что нам кажется стоит изменить, что не понравилось, какие есть недочёты. Интерьером, конечно, и не пахнет. Простые жёсткие диваны, а в некоторых частях зала даже стулья, зал не очень большой, всего одна так называемая "кабинка". Заведение работает до 12, как нам объяснил персонал, по причине того, что само кафе находится в жилом доме и допоздна "развлекаться" нельзя по закону.) Музыка смешанная, и восточная, и современная. Никаких излишеств, но они и не требуются. Посидеть, пообщаться вполне комфортно и приятно, тем более с таким внимательным персоналом.))

Отправлено 8 лет назад

От Настя Костюнина

Dislike Мне не нравится

Проходили мимо решили зайти. Готовят вкусно, персонал вежливый. Из минусов плохая вентиляция, так как на разных концах зала курили кальян. В горле у ребенка першило. Повторно заходил заказывал пиццу домой. Очень вкусно. На этот раз зал был заполнен. Стоял огромный дымоган, хоть топор вешай. Для не курящих данное заведение не рекомендую.

Отправлено 8 лет назад

От Рустем

Like Мне нравится

Пиццерия недалеко от дома, как то заходили внутрь посидеть. Само место не произвело впечатления-кальян, громкая музыка, иногда с кавказским акцентом, но кухня вкусная и недорогая в принципе.

Отправлено 8 лет назад

От sestra_etc

Like Мне нравится

несколько раз заказывали пиццу на вынос. пиццы замечательные, вкусные. иногда хочется себя побаловать вкусненьким, там и заказываем. рекомендую.

Отправлено 8 лет назад

От Ильнур Сайфутдинов

Like Мне нравится

Живем рядом, захотелось пиццы вечером! Вышли гулять, заказали пиццу с охотничьими колбасками - приготовили за минут 15-20, муж поднялся, забрал уже готовую, горяченькую....ммммм.....вкуснятина! Начинки много, не пожалели колбасок и сыра. Теперь собираемся побывать в самом заведении, попробуем кальян, те кто был там - его хвалят. До встречи!

Отправлено 8 лет назад

От Настена Тазетдинова