Bed & Breakfast BRAVO!, мини-гостиница отзывы и оценка

Якутск, Орджоникидзе, 49


Bed & Breakfast BRAVO!, мини-гостиница

4.5

4 оценили
Категория Гостиницы
Город Якутск
Адрес Орджоникидзе, 49
Телефон +7(924)661-17-71
Сайт bravo-hotel.ru


Like Мне нравится

Очень понравилась мини-гостиница. Да, найти сходу сложно, но при бронировании присылают информацию о том, где они и как к ним попасть. В качестве гостиницы выступает весь 9 этаж второго подъезда дома. Для командировки и относительно комфортного проживания есть все - сытные завтраки, ТВ, Wi-Fi, номер убирается ежедневно. Завтраки: в течение четырёх дней наблюдал на завтрак (шведский стол): пельмешки, макароны с фрикадельками и баклажанами, блинчики, оладушки, каша, всегда был овощной салат. Иногда мясная нарезка. Кофе, молоко, йогурт, мюсли.. В общем, не разносолы, но голодным не уйдёшь. В номере традиционные неудобные подушки из файбера, двуспальная кровать (номер Комфорт), ТВ.. Курить нельзя, алкоголь нельзя. Но если никто не видит - то выпить можно ))) Из недостатков: косо висящий ТВ и полочка в ванной, протекающая душевая кабина, шумный канализационный насос за унитазом, отсутствие регуляторов на батарее (пришлось спать с открытым окном).

Отправлено 7 лет назад

От SunWind

Like Мне нравится

Останавливалась там на 2 недели. Плюсы: 1) приемлемые цены на проживание 2) Wi-Fi и кабельное! Всё есть! 3) шумоизоляция - отличная. Минусы: 1) сложно найти, так как расположена в жилом доме на последнем этаже. 2) было неудобно, что в номере нет чайника;( и никаких приборов для еды. Да и вообще кушать в номере нельзя как написано в правилах;) 3) в гостинице не курят. Хочешь курить - спускайся на улицу) Ну опять таки это минус только потому, что я курильщик. По сравнению с теми гостиницами, где я останавливалась раньше - определённо лучший из возможных вариантов. Рекомендую!

Отправлено 10 лет назад

От watercolour

Info

Красивый вид из окна?! Странный у вас вкус ;)

Отправлено 11 лет назад

От Alexander Krasnoselskiy

Info

Курить нельзя.Выпивать алкоголь нельзя.В номерах нет, одноразовых принадлежностей:зубной пасты,шампуня,мыло. Но красивый вид из окна.

Отправлено 11 лет назад

От Марина Кириллина