Бэби-Тайм, детский центр раннего развития отзывы и оценка

Самара, Московское шоссе, 294 (1 этаж)


Бэби-Тайм, детский центр раннего развития Бэби-Тайм, детский центр раннего развития

5

3 оценили
Каждый ребенок по своему уникален. Он проходит свой индивидуальный путь развития. Детский Центр раннего развития “Бэби-Тайм” – это уютный клуб для детей, который создает условия пробуждения и развертывания зреющих в ребенке сил. Мы принимаем каждого ребенка таким, каков он есть, видя в нем человека со своими особенностями, складом ума и характера, учитывая, что развитие идет неравномерно и индивидуально.
НАШИ ЗАНЯТИЯ проходят в игровой форме, пробуждающей интерес ребенка к знаниям. Играя и развиваясь со своими сверстниками, дети учатся общаться друг с другом, отстаивать свою позицию, уступать, развивают коммуникативные навыки. Всё это поможет и пригодится им в дальнейшей жизни.

В “Бэби-Тайме” ребята могут окунуться в свой, детский мир.

Вместе мы растем, развиваемся, умнеем и становимся счастливее!

Приходите к нам, и Вы убедитесь в этом сами.
Категория Центры раннего развития детей, Детские / подростковые клубы
Город Самара
Адрес Московское шоссе, 294 (1 этаж)
Телефон +7(927)006-25-25
ВК babytime63


Like Мне нравится

Моя дочь ходит на занятия уже больше года, я и не думал, что они там чтото серьезное делают) ходила всегда жена на занятия! Но тут я сходил с ней и был в шоке!!! За 1 занятие они столько всего сделали?! И дети такие довольные были! Когда моя дочь считала до 100, с песенкой, а потом по слогам читала... я аж замер... ей 3,5 года) короче, супер занятия! Всем советую.

Отправлено 7 лет назад

От antoshachexonte

Like Мне нравится

Хороший, чистый, новый, интересный клуб. Нам 10 месяцев, ходим туда с 8-ми. Начали концентрироваться на заданиях, появилась координация в движениях, очень нравится дочке танцевать и делать поделки. Учим уже дома всю семью буквам и цифрам)) Хорошее место! Цена средняя, есть клубы и подешевле, но нам там не понравилось (Семья, Розовый слон)

Отправлено 7 лет назад

От Елена

Like Мне нравится

Отличный клуб. Ходим туда с октября. Все нравится) Занятия очень интересные! Клуб новый, все чисто и опрятно. Дочке нравится, это главное! Всем советую.

Отправлено 7 лет назад

От Анастасия