Бэби Смайл, семейный центр отзывы и оценка

Новосибирск, Выборная, 99/4 (1 этаж)


Бэби Смайл, семейный центр

4.6

5 оценили
Категория Центры раннего развития детей, Частные детские сады, Услуги логопеда
Город Новосибирск
Адрес Выборная, 99/4 (1 этаж)
Телефон +7(383)286-58-06
ВК babysmilensk


Dislike Мне не нравится

Почему-то у логопеда нет личного кабинета и это очень неудобно. Мы пришли на прием к логопеду. Зашли как нам и объяснили, звонили-стучали в дверь, никто не открывает. Пришлось идти в соседнюю дверь и спрашивать почему никто не открывает. Вернулись, дверь открыта, мы зашли и стоим. Мы впервые пришли и не знаем, куда проходить, где раздется и т.д. Звала я долго кого-нибудь чтобы нам помогли. Кстати, это частный детский сад. Дверь с улицы ведет сразу в раздевалку из раздевалки в игровую. То есть дети играют практически возле двери что ведет на улицу. Наконец дозвавшись хоть кого-то, нам сказали логопед еще не пришел (мы пришли чуть раньше) и нужно подождать и ушла. Опять же где можно раздеться или хотя бы куда положить верхнюю одежду не понятно. Логопед пришла пока мы разбежались. Консультацию проводит в спальне, где дети спят днем. То есть рядом с игровой. Внимание ребенка рассеянное, так как веселые игры детей отчетливо доносятся до нас и дочери не до занятий ей хочется поиграть и завлечь ее не удается. В основном от занятия я получила только полезные советы по упражнениям с ребенком дома. Когда моя дочь убежала в игровую к детям (я разговаривала с логопедом и не обратила внимания) воспитатели очень нервно попросили забрать ребенка к себе и не выпускать в игровую. Дочь очень плакала и половину разговора с логопедом я пропустила и не слышала. Условия для занятия ужасные, не располагают к усидчивости и внимательности. К сожалению нам не подходит такая постановка занятия и придется искать другого логопеда с личным кабинетом, чтобы ничего не отвлекало от занятия ребенка. А Екатерине Анатольевне спасибо большое за помощь и подсказку как нам дальше быть с ребенком и как помочь ей развиваться. Советами обязательно воспользуемся. Поэтому оценка 3, если бы не Ваш логопед, оценка была бы куда ниже. За одно мы приглядываем и частный сад. Вот нам выпала возможность посмотреть Ваш сад, причем не говоря о своих намерениях. То как выпроводили мою дочь из игровой мне как минимум не понравилось. И тут даже не надо говорить про прививки или больных-здоровых детей, потому что по группе проходят все кому не лень. После нас приходил ребенок, явно не посещающий сад и громко швыргал носом. Поэтому я больше чем уверена в этой группе дети болеют довольно часто. Дверь уличная то и дело хлопает. Игрушек в игровой мало, в муниципальном саду их гораздо больше и интересней. В общем Ваш сад мы вычеркиваем из списка. Будем искать другой. На многие вещи можно закрыть глаза, но не на то как вытолкали мою дочь из игровой. Такое отношение к моему ребенку нам не нужно. На секунду даже стало жаль тех малышей, что играли в игровой.

Отправлено 6 лет назад

От МамаКрис

Like Мне нравится

Детский сад и в правду очень хороший, мы отвели туда дочь когда ей не было еще 2-х лет, воспитатели чуткие поэтому адаптация для нее прошла легче чем для мамы с папой. В детский сад дочь ходила с удовольствием, Отдельное спасибо воспитателям за такое отношение к детям!

Отправлено 6 лет назад

От yucu

Like Мне нравится

Над выбором детского сада для дочери долго не думала, так как до двух лет ходили в Беби смайл в группу "мама и малыш", где нам обеим очень нравилось. И не ошиблась! Меня устраивает все : и оснащенность садика, и вкусное и полезное меню, и разнообразные развивающие занятия, и, конечно же, отношение воспитателей, нянечек и директора к своей работе и к нашим детям! Но самый главный показатель - это как дочка бежит с утра в любимый детский сад! Спасибо, что вы есть!

Отправлено 6 лет назад

От afokina84

Like Мне нравится

Как и у многих родителей у меня встал вопрос выхода на работу и поиска садика для моей крохи. Она у меня маленькая - двух лет нет, поэтому к выбору садика отнеслась со всей ответственностью. Варианты садов на квартире - не рассматривала ни в коем случае. Поэтому выбор пал на 3 ближайших частных сада. В Солнышко в ладошках пришла в первый. И больше уже никуда не пошла смотреть))) я поняла, что это именно то, что нужно для моей крохи и моего спокойствия, что с ней все хорошо. Сам садик располагает к себе. Светлый, чистый. 2 раза в неделю там деток смотрит мед работник. Педагоги вкладывают в детей все сили и заботу. Атмосфера домашняя. Замечательный руководитель и педагог- Мария Анатольевна. Я так понимаю, программа обучения у нее авторская, хотя могу и ошибаться. Детки постоянно чем-то заняты- занятия, танцы, музыка, прогулка. То что мой ребенок там не плачет- для меня это показательно. Я очень довольна.

Отправлено 6 лет назад

От Настя_1985

Like Мне нравится

В этот детский сад ходит мой сын. Получить место в бюджетном детском саду в полтора-два года - шансов нет, а жить как-то надо, да и ребенка хотелось в садик отправить, причем в хороший, с развивающими играми и хорошим уходом. Вот мы и захостили малыша сюда, в "Бэби смайл". Цена, конечно, процентов на 20 выше, чем в среднем по массиву, но обойдя другие детские сады и познакомившись с ними поближе. мы с супругой выбрали именно этот. Детский сад - это реально детский сад, большое, не душное помещение, не переделанная квартира. Собственная огороженная игровая площадка в двух шагах. Тихое место, никаких машин, рядом опорный пункт полиции. Два раза в неделю в садик наведывается медсестра, осматривающая детей на предмет всякой заразной гадости. Детей с подозрениями на заразность тут же выгоняют. Так однажды и моего выгнали! И правильно, мне такой подход нравится. В общем, садиком довольны все. И мы с женой, и наш мелкий. С радостью туда идет, с радостью оттуда возвращается. Рекомендую всем.

Отправлено 7 лет назад

От Jumbojet