Беби Шоп Топ, магазин японских подгузников, детской одежды, колясок отзывы и оценка

Красноярск, Александра Матросова, 11 (1 этаж)


Беби Шоп Топ, магазин японских подгузников, детской одежды, колясок Беби Шоп Топ, магазин японских подгузников, детской одежды, колясок

4.9

29 оценили
Все детские товары в одном месте! Начиная с роддома и до садика! Экономьте свое время вместе с нами!
Категория Товары для новорождённых, Детская одежда, Средства гигиены, Товары для беременных / Товары для кормящих мам
Город Красноярск
Адрес Александра Матросова, 11 (1 этаж)
Телефон +7(391)215-28-38 +7(923)355-28-38
Сайт top-babyshop.ru
ВК top_babyshop


Like Мне нравится

ну вот очень хорошенький магазин))) все здесь хорошо и ладно))) купили колясочку, оранжевенькую с полосками))) очень очень очень красивенькая мур-мур сказал котенька)))

Отправлено 6 лет назад

От vostryakova.l

Like Мне нравится

Отзывы пишу нечасто, но тут просто не могу пройти мимо. Искал определенную коляску Тутис 3в1. Не найдя должного отклика от других популярных магазинов города, наткнулся в поиске на Топ Беби Шоп. Отписался им тут же по Вайберу (не обратил внимания, что часики близились к 23 часам), но даже в это время мне ответили. На следующий день перезвонили, объяснили все нюансы и тонкости, предложили все возможные варианты по моему запросу, потом уточнили у поставщика наличие, снова перезвонили с конкретными выкладками. Уже тогда удивился такому сервису и такту от данной компании. По заказу определился во вторник, выслал аванс 1000р. Обещали привезти примерно за 5 рабочих дней (другие поставщики везут около 2 недель), по факту коляска оказалась у нас сегодня (пятница). Опять же заранее позвонили, спросили в какой день и время мне будет удобно, привезли, собрали, все досконально объяснили и показали (огромное спасибо Сергею :) ). И все это за цену, меньшую на несколько тысяч чем у остальных. Отзыв мой получается чуть ли не рекламный, но я искренне приятно удивлён людям, любящим свою работу и со всей ответственностью выполняющим её. Обязательно обращусь сюда еще. Процветания Вам! Для тех, кому лень читать длиннопост, коротко по пунктам: - Крайне отзывчивый и компетентный персонал (снова привет Сергею) - Отличный ассортимент товара, грамотная коммуникация с клиентом - Приятнейшие цены

Отправлено 6 лет назад

От Sanych92

Like Мне нравится

Долго искала по городу коляску Зиппи или Фарвелло. И обе марки нашла активными для заказа в данном магазине. Люблю заказывать вещи через интернет, но с коляской было страшновато, ибо хотелось покрутить и повертеть в руках, потрогать. Коляски везут под заказ. Долго решала и в конце концов, определившись- заказала в данном магазине через группу в контакте коляску марки Зиппи. Молодой человек мне оперативно перезвонил, всё очень подробно рассказал. Предоплата составляет всего 1000 рублей, можно перевести на карту и не ехать до магазина. Как и было обещано, коляска была доставлена в срок. Доставка была запланирована на субботу и была доставлена точно в срок. Кроме того, мне заранее позвонили, предупредили, что приедут через час, что бы избежать недоразумений. Молодой человек коляску собирал при нас, проверял на месте, всё очень подробно рассказал не упустив ни одной детали и рассказав еще много полезной информации, относящейся уже больше к воспитанию детей (очень полезной). Оплата проводится на месте после сборки и проверки коляски. У меня произошла неувязка, ибо была договоренность провести оплату на карту через 900, но возникли сложности. Молодые люди отнеслись с пониманием, подвезли до банкомата:)) Резюме: доставка оперативная и точно в срок. Молодой человек, собирающий коляску- приятный во всех отношениях и очень грамотный человек, максимально делящийся полезной информацией по коляске и не только. Все честно, без обмана. В конце дали бонуску на покупку в магазине иных товаров (конверты, шапочки, памперы). Коляска отличная, красивая и надежная:)

Отправлено 6 лет назад

От tanya.83

Like Мне нравится

Отличный сервис, качество товара намного выше, чем цена, приобретали коляску, мы в восторге, спасибо огромное)))

Отправлено 6 лет назад

От Павел Палчков

Like Мне нравится

Искали по всему городу коляску Tutis Mimi эксклюзив, нашлась она чудом в этом интернет магазине, на складе в Новосибирске, хотя в другом магазине нам сказали, что такой коляски нет даже у поставщика. Внесли 1000 рублей и через несколько дней коляска была уже у нас дома, доставка была бесплатной, представитель магазина собрал ее, всё рассказал, показал, выдал бонусную карту, на которой уже было 5 процентов от нашей покупки. Мы были приятно удивлены, учитывая то, что предыдущий опыт сотрудничества с другим интернет магазином был крайне неудачным. И, ко всему прочему, данная коляска оказалась на 1,5 тысячи дешевле, чем в других магазинах, ещё и домой привезли! Сама коляска по качеству безупречная, по крайней мере по внешнему виду и сборке, до эксплуатации пока не дошло. Плюс ко всему, хочу отметить их решение с японскими подгузниками, где в одном пакете представлены несколько марок подгузников, чтобы помочь родителям определиться какие больше подходят. В общем, качество обслуживания и качество товара в данном магазине на 10 из 10.

Отправлено 7 лет назад

От jessika89

Like Мне нравится

Заказали коляску Tutis Mimi 2в1 (цвет 773), в наличии в Красноярске не было, в течении 4х дней доставили. Домой привезли, собрали, рассказали и показали как работает. Консультант на Тельмана очень помог с выбором. Рекомендую.

Отправлено 7 лет назад

От Полина Братилова

Like Мне нравится

Замечательный магазин! Очень приятно нас удивили. Заказали коляску Tutis Zippy 2в1. Оперативно доставили в Красноярск из Новосибирска, прямо на дом в удобное для нас время. Приятный молодой человек Сергей провел презентацию, все показал, рассказал, объяснил про функциональные возможности коляски! Супер, спасибо Сергею отдельное! Коляска полностью соответствует соотношению цена-качество, выбором очень довольны! Будем и в дальнейшем пользоваться товарами вашего магазина. В подарок нам досталась накопительная бонусная карта, а на ней 500 рублей скидочные на последующие покупки! Огромное Вам спасибо!

Отправлено 7 лет назад

От jarikova_marina_1990

Like Мне нравится

Отличный магазин. Заказывали коляску через интернет с доставкой в Новосибирск. Все было организовано очень оперативно. Доставили в указанное время. К коляски никаких претензий. Даже, упаковка нигде не нарушена. Молодцы. Успехов магазину. Всем удачных покупок.

Отправлено 7 лет назад

От l.v.safronova

Like Мне нравится

Магазин отличный! Заказывали коляску Zippy Sport. Привезли домой, распаковали, провели презентацию коляски, все показали, рассказали, указали на нюансы в использовании. Спасибо большое, всем довольны! Продолжайте в том же духе!

Отправлено 8 лет назад

От Кирилл

Like Мне нравится

Очень хороший магазин! Заказывали Zippy New 3в1! Оставляли предоплату 100%. Были сомненья т.к. еще не знакомы были с данной организацией! Оперативность и порядочность приятно удивили!!! Коляска пришла быстро, доставка бесплатная в удобное для нас время! Молодой человек рассказа, показал и объяснил по функциональные возможностям коляски! ! ! Потом покупали у них два комбинезона осень и зима! Осенний по очень хорошей цене купили! Зимний нам показался не много дороговат. Но приветливая девушка продавец сделала нам скидку! Качество обоих комбинезонов супер! Спасибо большое сотрудникам магазина!!!!!! Теперь мы их постоянные клиенты!

Отправлено 8 лет назад

От Vladimir Fyodorov

Like Мне нравится

Отличный магазин. Заказали коляску Tutis Zippy New 2 в 1 через 24au.ru. Смутила только предоплата для подтверждения заказа, но это мелочь, потому что все делается прозрачно через Онлайн-банк. Девушка, принимавшая заказ, подробно объяснила, для чего нужна предоплата. Коляска приехала очень быстро - заказали в понедельник, в субботу отзвонились, что готовы доставить. Привезли в удобное нам время. Молодой человек полностью продемонстрировал все функции коляски, все сам проверил, рассказал все нюансы эксплуатации. Ещё и приятный сюрприз оказался в комплекте - накопительная бонусная карта и 500 р. на ней на будущие покупки.

Отправлено 8 лет назад

От Евгения Сысоева

Like Мне нравится

Замечательная фирма. Ребята работают оперативно. Заказали коляску в субботу, на следующей неделе в четверг доставили, как и обещали. Коляска именно такая, как мы хотели. Парень все доступно объяснил по сборке. Доставка бесплатно и цены на коляски ниже чем по городу. Всем рекомендую.

Отправлено 8 лет назад

От Мария

Like Мне нравится

Заказывали коляску. Приехали вечером в магазин, заказали, а через 4 дня ее уже доставили домой. Остались очень довольны!

Отправлено 8 лет назад

От Annie

Like Мне нравится

Очень довольна работой магазина! Выбрала на сайте коляску Zippy sport plus 3 в 1, позвонив в магазин и уточнив все интересующиеся вопросы, сделала заказ! Сказали срок доставки 2-3 дня, так все и вышло! На третий день коляску привезли ;) доставив коляску все очень доходчиво объяснили и показали! Всем рекомендую данный магазин! Думаю, что сама, да и не раз буду делать приятные покупки у Вас! ;)

Отправлено 8 лет назад

От Ксения Сергина

Like Мне нравится

Приятно удивлена, что и в нашем городе можно встретить такой качественный сервис. Заказали коляску Tutis Zippi 3 в 1. Через 3 дня доставка, приятный молодой человек разобрал и собрал коляску, рассказал о всех хитрушках, на что стоит обратить внимание. Единственная "неудобность" интернет-магазина в том, что необходимо завозить предоплату в магазин. Мне было бы удобнее оплатить всю покупку при получении товара.

Отправлено 8 лет назад

От Натали Хр

Like Мне нравится

Берём в этом магазине памперсы муни для своего малыша, Цена здесь самая дешёвая из того что я нашла. Всегда приветливый персоонал. Отдельчик конечно не большой,но светлый и чистый. Так же можно выбрать очень неплохую и качественную одежду для малютки, а есть даже доставка. Очень удобно для мам которые не могут выйти из дома или взять своего малыша с собой ну или оставить с кем то. Рекомендую!

Отправлено 8 лет назад

От ТАтКа

Like Мне нравится

Второй раз там заказываемых коляску Тутис зиппи,в этот раз для брата в другой город. Цена,как обычно,самая дешёвая в городе.Сделали предоплату 1000р,доставка была правда около 5 дней,т.к на складе вроде как перепутали цвета,поэтому пришлось подождать.привезли домой,все проверили,все отличное:)очень вежливые и воспитанные мужчина и молодой человек.подгузники тоже тут заказываем Муни,с доставкой,всего 1125 стоят-очень дёшево!вообщем супер магазин!

Отправлено 8 лет назад

От Марина Некрасова

Like Мне нравится

искали коляску зиппи спорт в интернете, так как по магазинам ездить не было времени. 24ау вывел нас на сайт мистера покина, наполнение и визуализация прекрасная. Позвонила поинтересоваться сколько ждать заказ ( почему то предполагала что ждать пару недель точно придется) была приятно удивлена тем что за 2-3 дня доставят. Решила позвонить попозже , так как финансово были не готовы к таким срокам ))))), но позже этой модели в необходимом цвет уже не было, предложили альтернативу, которая меня полностью устроила, а в итоге еще и удачнее оказалась. Так как товар присутствовал на складе, попросили привезти предоплату в размере 1000руб. и через 3 дня уже доставили коляску домой. Коробку вскрыли при мне, все собрали, подробно рассказали, показали особенности эксплуатации. В общем всем остались довольны )))) рекомендуем прямо очень ))))))

Отправлено 8 лет назад

От Наталья Янченко

Like Мне нравится

Долго сомневалась заказывать ли коляску zippy new 3в1 (не люблю заказывать чз интернет), но как оказалось зря, коляска приехала за 3 дня прямо до нашей квартиры, вежливый молодой человек собрал нам, все объяснил, все показал, все блоки, все хитрушки) и кстати на порядок дешевле чем во всех магазинах красноярска, что не может не радовать) спасибо Вам, успехов и процветания)))

Отправлено 9 лет назад

От alyonka

Like Мне нравится

Сегодня наконец то мы получили свою коляску)) Коляска 3 в 1 Tutis Zippy Wawes New (цвет 505) В понедельник сделали заказ, с уточнением на складе в Новосибирске по цвету, через пару часов позвонили с интернет-магазина, сообщили о наличии нашего заказа), оформили заказ) (даже предоплату не взяли в размере 1000 руб.))) Пообещали в пятницу привезти, хотя это уже и праздничные дни будут ( 1 мая). И вот сегодня ( 30.04.15) она уже пришла в Красноярск , продавец с интернет-магазина позвонил мне, уточнил, удобно ли будет мне получить коляску сегодня. Таким образом через 2 часа после звонка, сам продавец привез мне коляску, собрал, показал как меняются блоки, как складывается, вообщем был самый подробный инструктаж по эксплуатации транспортного средства для моего ребенка)))). Так что я советую всем тем кто собирается приобретать коляску, обратится в этот магазин!!!!))) И кстати, на данный момент, здесь самые дешевые коляски, разница в 3-4 тыс .

Отправлено 9 лет назад

От Татьяна Спирина

Like Мне нравится

Заказывали коляску Tuttis Zippy New. Пришла за пару дней. Оригинальная. Дешевле,чем в магазинах на 4 тысячи! Отличная коляска отличного качества)И консультант хороший,все рассказал и показал. Очень вежливый:)))Все устроило,всем довольны)

Отправлено 9 лет назад

От Марина Некрасова

Like Мне нравится

Заказывали коляску tutis zippy new , привезли через 3 дня, в квартиру занесли, распаковали, собрали, провели полную презентацию, всё очень понравилось, ещё и цена на 1000 дешевле всех в Красноярске!!! Рекомендую!!!

Отправлено 9 лет назад

От konovskoy

Like Мне нравится

Заказывать товары через интернет-магазин очень удобно - нет больших регистрационных форм, требуют только номер телефона, по которому оператор довольно оперативно перезванивает. Заказывал детскую коляску, при этом не потребовали предоплаты; привезли как и обещали через 4 дня.Доставку по городу тоже не затягивали, даже не ругались, когда изменил первоначальное место доставки на другой конец города. Ни каких дополнительных плат не просили - заплатил сколько указано на сайте. В общем, рекомендую!

Отправлено 9 лет назад

От slava_saa

Like Мне нравится

Приобретали в магазине коляску Zippy Tutis. В магазин приехали в субботу, продавцы проконсультировали по всем нюансам имеющегося ассортимента колясок. Сделали заказ и в среду нам уже привезли заказанную модель на дом. Всё показали, как собирать и пр. Остались очень довольны, вместе с женой. Огромное спасибо!!!

Отправлено 9 лет назад

От Владислав Гончаренко

Dislike Мне не нравится

Может сам магазин и замечательный- судя по отзывам. Только у меня претензия к руководству магазина по поводу способа саморекламирования! Это же надо догадаться листовки с вашей рекламой распихать в близлежащих домах не только по почтовым ящикам, так ещё умудриться в каждую дверь воткнуть. А ничего, что рядом дома без лифтов и вы бы хоть курьеров пожалели, бедные топают до 5-го этажа, в каждую дверь листовку засовывают. Трудяги:) Кстати очень удобно для воров домушников - сразу видно, кто дома, а кого нет. Весь подъезд теперь в ваших листовках! Может придете "Мистер Попкин"? Уберете? Для Вашей"попкиной" попки может сгодятся такие бумажки? и кстати- в листовках написано, что магазин только открылся, а судя по отзывам, вы уже там с прошлого года! Хм-м!

Отправлено 9 лет назад

От Helga

Like Мне нравится

Заказали на сайте коляску Zippy, внесли предоплату, ждали 4 дня:) И вот, нам ее привезли, доставили в квартиру всего за 100 рублей:)) очень вежливые и толковые парни работают:) Курьер так вообще умничка, всё подробно показал-рассказал, от коляски в огромном восторге! И от магазина тоже! Будем всем рекомендовать и, по возможности, обращаться к вам еще:)

Отправлено 9 лет назад

От dyrizigi

Like Мне нравится

Вот мы стали крёстными родителями)) и конечно же хочется дарить не бесполезные подарки для любимой конфетки) Поэтому, подойдя к этому вопросу со всей серьёзностью, я прочитала какие есть игры для развития детей, в итоге познакомилась с понятием "живой песок"))) и интересно то, что в большинстве магазинов для детей этой забавы нет((( наткнулась в интернете на ваш сайт и мне он очень понравилось. всё доступно, понятно, а главное очень быстрая обратная связь. оставила заявку на товар, тут же перезвонили, рассказали про условия доставки и ещё сделали очень приятную скидку на сопутствующий товар)) спасибо вам) доставка была в назначенное время, по предварительному звонку. Рекомендую всем, очень хороший сайт)

Отправлено 9 лет назад

От Юлия

Like Мне нравится

И снова про интернет-шоппинг. Увидела у друзей флисовый комбез для прогулок и решила, что нам тоже такой надо. У младенца так-то есть тёплая одежда, но на кнопках, а хотелось чтобы рраз и застегнул. Рассмотрела все в группе в вк, на сайте, заказала, жду. Когда привезли комбинезон, оказалось, что пухлый младенец 57 см росту в размер 62 не влазит, вот облом. Созвонилась с магазином, и на следующий день совершенно бесплатно и без проблем привезли больший размер. Теперь все умиляются, глядя на нашего зайца, я умиляюсь цене, оперативности и клиентоориентированности магазинчика, все счастливы, ура.

Отправлено 9 лет назад

От Mario

Like Мне нравится

Очень понравилось наличие доставки на дом. Не всегда получается с малышом проехаться по магазинам. Да, и не нужно ему это. Так вот. Доставили в указанные сроки. Цена за товар фактически та же, что и оптом в других магазинах. Сейчас у них действует доставка не только памперсов, но и одежды из 5 или 6 магазинов. Это мы еще не опробовали.

Отправлено 10 лет назад

От Юю