Бэби Шоп, сеть магазинов детских товаров отзывы и оценка

Челябинск, Победы проспект, 348 ст1 (24 секция; 3 этаж)


Бэби Шоп, сеть магазинов детских товаров Бэби Шоп, сеть магазинов детских товаров

2.6

5 оценили
BABY&SHOP - это магазин детских товаров, где Вы сможете найти для своего малыша товары на любой вкус!

У нас есть всё - от развивающих игрушек до колясок и кроваток!

Поэтому если Вы являетесь счастливым родителем, обязательно заходите к нам, мы всегда рады нашим покупателям!
Категория Товары для новорождённых, Детская одежда, Канцелярские товары / Учебные принадлежности, Детская обувь
Город Челябинск
Адрес Победы проспект, 348 ст1 (24 секция; 3 этаж)
Телефон +7(351)281-70-15
ВК babyshop_chelyabinsk


Dislike Мне не нравится

магазин ужасный. купила там силиконовый напаличник, он оказался просроченный. игрушки грязные. выбирала мяч, он был по скидке, когда стали пробивать на кассе, то предложили накачать его. продавец ушла за насосом, а когда вернулась, сказала, что его невозможно накачать, потому что он дрявый...

Отправлено 5 лет назад

От Женя Плаксина

Like Мне нравится

Был в магазине,подбирала подарок ребёнку на 4 года,предложили большой выбор я даже немного растерялась и выбрала железную дорогу с подсветкой.при мне ее проверили,поставили батарейки и даже сделали скидку,хотя я брала не своему ребенку,а в подарок.присмотрела для своего сына большую машину для хранения хот вилс.сваему сыну я взяла набор из 3х машин хот вилс за 400рублей.бужу приходить ещё потому что рядом живу.

Отправлено 6 лет назад

От Валерия Керн

Dislike Мне не нравится

Отвратительный магазин! Купили во время акции большую машину на р/у. Нас заверили, что всё проверенно. Принесли домой, подарили ребёнку на ДР. Открываем... а там антенна сломана в 2-ух местах и колесо стоит рядом с машиной. Каково было ребёнку, получить на 5летие такой подарок. Убила бы этих продавцов!!!!

Отправлено 10 лет назад

От svetk

Like Мне нравится

Посещала данный магазин неоднократно. Девочки все приветливые, при входе здороваются. Помогли с выбором детской одежды и развивающей игрушки. Все с добродушием. Прекрасная консультация, все рассказали и показали Вот, что называется, чувствовать клиента! В магазине отличный выбор товаров для детей любого напрвления и наилучшие консультанты!

Отправлено 10 лет назад

От Ксения

Dislike Мне не нравится

Беее, худшего магазина детских товаров я именно этой сети я не видела. Решили купить самую дорогую коляску - минут десять ее вертели-крутили, вялые продавцы даже не соизволили подойти, пока их не пригласили. Толком ничего рассказать не могут, кто производитель, какая страна изготовитель и т.д. и давай впаривать дешевские коляски - товар весь пылный, грязный, зато девочки сидят и лясы точат клиентами вообще не занимаются. Хотели спросить про гарантию, ответ - надо уточнить у хозяйки, уточните. От второго ответа я чуть не упала - она в Америке. Да вот уважаемая ХоЗяЙКА - вы бестолковый руководитель раз не можете наладить оптимальный процесс тоорговли - 3 продавца в магазине и никто ничего не знает, вас нет и бизнес чахнет. Никому из своих знакомых не посоветую именно этот магазин детских товаров. Фу вам общественное ((

Отправлено 10 лет назад

От yana_superstar