Беби Люкс, магазин колясок и кроваток отзывы и оценка

Магнитогорск, Жукова, 19


Беби Люкс, магазин колясок и кроваток Беби Люкс, магазин колясок и кроваток

3

3 оценили
Присоединяйтесь к нам в Telegram https://t.me/proservismgn

Шикарные королевские мегафункциональные коляски LONEX (Лонекс) в Магнитогорске, кроватки, манежи, комплекты, конверты и комбинезоны на выписку. Роскошные велюровые пледы. Автокресла всех категорий и многое другое в наличии и на заказ в кратчайшие сроки!
А также, доступные качественные коляски б/у в отличном состоянии!
Категория Товары для новорождённых, Детская мебель, Ремонт детских товаров
Город Магнитогорск
Адрес Жукова, 19
Телефон +7(351)945-41-66 +7(912)805-41-66 +7(951)122-45-81 +7(908)087-47-72
ВК babyluxe_mgn


Dislike Мне не нравится

на советовали мне этот магазин чуть-ли ни как сказку (только не ахти,наверно забыли уточнить ).Ехали с другого конца города чтоб потратиться капитально и все взять :коляску ,кроватку, автокресло ну и т.д.,теперь по существу :на входе в магазин ни здравствуйте ,ни досвидание продавец нас как -будто игнорила,кровати посмотреть не возможно подход к ним был забарикодирован велосипедами ,коляски стоят так что один ряд даже не посмотреть к нему подхода нет ,да и как поняла из слов продавца они же бу зачем их смотреть вот идите в тот угол там все и смотрите (так повешайте табличку :тут б/у не смотрите )))зачем вы их тогда выставляете).Понравилась одна коляска стою смотрю кручу цену не найду ,везу её к тёти продавцу мол что почем (оказывается она не продаётся ,ну и на кой она тогда там стояла и так места нет ни развернуться ни посмотреть .В общем камоды и кресла даже смотреть не стали ,отношения тети которая там продавец нас не устроило ,мы не за хлебом пришли нам нужно было все показать .

Отправлено 6 лет назад

От Галечка Мекешкина

Dislike Мне не нравится

Цены кошмар . Выбрать особо нечего . Раньше там другой магазин был он все нравился ,и ценами и выбором и обслуживанием.

Отправлено 6 лет назад

От 223811

Like Мне нравится

Ребята, особенно молодые!!! Меня зовут Константин Головин, у меня 4 детей. Так вот, я рекомендую Вам этот магазин, а точнее ТМ которая здесь представлена. Если нет 20 т.р. на новую, можете взять б/у около 13 т.р., а потом её же сдадите новым хозяевам, как в комиссионку. Ребята поверте, не стоит экономить. Коляски на кожаных ремнях, это благо для любителей природы!!! В общем не в целях рекламы пишу, очень очень рекомендую потратиться и наслаждаться завистливым взглядам))) На фото моя коляска

Отправлено 8 лет назад

От Konstantin_SDD