Бэби-клуб, сеть центров бережного развития интеллекта детей отзывы и оценка

Новосибирск, Богдана Хмельницкого, 38 (1 этаж)


Бэби-клуб, сеть центров бережного развития интеллекта детей Бэби-клуб, сеть центров бережного развития интеллекта детей

4.4

17 оценили
БЕРЕЖНОЕ РАЗВИТИЕ ИНТЕЛЛЕКТА

"Бэби-клуб" - сеть центров раннего развития для малышей от 8 месяцев до 6 лет, в которых детей учат дружить, играть, общаться, читать, считать и писать.

Наша цель - сделать детей счастливыми, самим получать от этого радость и помочь родителям осознать и раскрыть индивидуальность ребёнка!

Наш адрес: Город Новосибирск, Горский микрорайон, дом 53!
Мы с радостью ответим на все вопросы о Бэби-клубе.
Марина, исполнительный директор, 8-913-790-39-93.
Звоните нам: 361-34-52.
Категория Центры раннего развития детей
Город Новосибирск
Адрес Богдана Хмельницкого, 38 (1 этаж)
Телефон +7(952)946-52-22
Сайт www.baby-club.ru
ВК baby_club_nsk


Like Мне нравится

Долго искала место, где моему сыну будет комфортно и интересно. Нашли бэби клуб. И не раз не пожалели. Ребенок бежит бегом на занятия и увести его домой практически не возможно. Ходим с удовольствием. Очень внимательный преподователь Вероника. Арина всегда с нами в детской комнате. Что для меня важно ребенка не заставляют а в игровой форме заинтересовывают в занятиях. Для нас это лучшая подготовка к детскому саду. Единственное что немного напрягает -это цена, но радость ребенка стоит этих денег

Отправлено 7 лет назад

От anchous

Like Мне нравится

Занимались с сыном несколько месяцев в этом клубе. Обстановка приятная, все чисто, аккуратно. Педагоги приветливые, всегда с хорошим настроением. Методики применяются разные. У меня сын непоседа (1 год и 8 месяцев), кое-чему научился, конечно, но только не усидчивости. Ему очень нравились подвижные занятия, а математика и чтение как то мало его привлекли)) Кроме нас в группе занимались две девочки, у которых занятия вызывали бОльший интерес, чем у моего сына. Сыну хотелось больше бегать, играть, веселиться, ну и делать все то, что обычно делают мальчишки в его возрасте. Мы перестали ходить сюда по двум причинам: 1) Я стала чувствовать себя не комфортно в данной ситуации, потому что некоторые родители ну очень серьезно относятся к занятиям детей в этом возрасте и мы им просто мешали, о чем недвусмысленно было сказано. 2) Так как на дворе наступает летний период, то занятия в субботу нам неудобны, а абонемент на 4 занятия стоит здесь 3500 в месяц (на 8 занятий он стоит 4900). Поэтому решено было посещать детский центр с более приемлемым расписанием и условиями оплаты, там кстати, нам встретились еще пара таких же непосед, как мой сын)) Но в любом случае, знакомым я рекомендую ходить с детками именно сюда. Мне тут очень нравилось.

Отправлено 8 лет назад

От Наталия

Like Мне нравится

Отличное место, с комплексным подходом к каждому ребенку. Группы не большие по 4-5чел. что бы можно было всем уделить время. Применяются множество разнонаправленых методик (Зайцева и др.) . Крайне заботливые воспитатели. Мне очень понравилось и моей дочке тоже. Рекомендую всем. П. С. Спасибо за ваш труд уважаемый коллектив Бэби-клуба.

Отправлено 8 лет назад

От bukvar7

Like Мне нравится

Это прям праздник детства!!! Спасибо вам за такой подход к нашим детям - не заставлять, не принуждать, а вызывать интерес и пробуждать любопытство! Сейчас, к сожалению, не ходим - ограничены по времени, но с сентября обязательно хотим вернуться! Наша малышка действительно очень многому у вас научилась!!!

Отправлено 9 лет назад

От Alexa

Like Мне нравится

Спасибо бэби клубу и валерии за радушный прием,позитив,доброжелательность и обучение нашей дочки. Желаю успехов

Отправлено 9 лет назад

От Макс

Like Мне нравится

Сводила младших детей сегодня на пробное занятие в "Бэби-клуб". Ходить далее пока не планируем, т.к. летом мы обычно лентяйничаем в свое удовольствие, но планы на новый учебный год я уже составляю, так что... Удобное месторасположение радует. Особенно для таких, как мы, важно - живем недалеко, д/с недалеко. Просторно, спокойно и в то же время довольно уютно. (Правда, есть подозрение, что ждать ребенка в "холле" зимой будет нежарко, т.к. рядом входная дверь, но это лишь предположение). Пока увидела на экране моих детей, занимающихся в классе, чай-кофе, стойку с журналами и т.п. Хорошо. Отзыв о занятии - интересно. Детям понравились, хотя вели себя они очень по-разному. Много перекликается с тем, как они в детском саду занимаются. Вообще моею сверхактивную девочку надо уметь заинтересовать (и выдержать, это я понимаю), так что комплимент педагогу. Что заставило задуматься. Ступеньки. Мои четырехлетние дети уверенные в себе пешеходы, так что для меня лестница не враг. Но как вспомню эти прогулки или походы куда-нибудь зимой, эти санки и коляски... как по ступенькам мамам малышей подниматься? Не все слингопоклонники и не все автолюбители. Еще момент. Стоимость абонемента и вступительный взнос. Мне показалось дороговато. Понимаю, что сейчас образование дешевым не бывает, но все-таки... Наверное, если водить одного ребенка только сюда, проблема суммы решаема, но когда у старшего сына спорт и английский, когда в его школе на то и это сдай денег, когда дети уже ходят на какие-то занятия... в общем, становится грустно. Общий вывод. Полтора месяца думаю :) Пока со знаком плюс однозначно. Надеюсь, появится логопед.

Отправлено 9 лет назад

От Мария

Like Мне нравится

Занимаемся с дочкой в Бэби-клубе с 1,5 лет. Прежде чем начать заниматься, обошли все близлежащие и не очень центры развития, и остановили свой выбор именно на Бэби-клубе. Очень нравится дружественная атмосфера клуба, всегда вежливые, готовые помочь девочки-педагоги. Особо хочется отметить методики, по которым занимаются детки - они, очень на мой взгляд продуманы, и написаны с учетом возрастных особенностей детей. Дети за 1.5 часа занятия успевают и посчитать, и потанцевать, и позаниматься творчеством и при этом абсолютно не устают, а готовы и дальше заниматься. Моя дочка с удовольствием идет на занятия, и с радостью выполняет практически все задания. За пол года, которые мы посещаем клуб, у дочки явный прогресс - она стала более общительной, начала заниматься самостоятельно, четко бежит на урок, когда звонит колокольчик. В общем, мы и дальше с удовольствием будем ходить в эту школу и рекомендовать ее своим знакомым.

Отправлено 9 лет назад

От Антонина

Like Мне нравится

Ходили в Бейби-Клуб три года, потому что поздно начали... Если б узнали о них пораньше - начали бы с 8 месяцев.)) Не знаю даже как передать эту домашнюю атмосферу, которая окружает детей в клубе. Бежали на каждое занятие с огромным удовольствием!!! Занятия динамичные, интересные... Читала ниже в отзывах, что все быстро - ребенок ничего не запоминает... Прям хочется спросить - А оно Вам надо? Это ж не школа, воспринимайте эти занятия как путешествие в стране детства. Представьте что Вы на экскурсиях в другой стране- все новое и интересное! Все отложится само, на подкорке. Результаты придут "внезапно" когда не ждете. У нас ребенок в первый же год начал читать и считать... Благодаря методике обучения - по спирали, когда все повторяется в различных играх.(Да простят меня преподаватели - но именно так я и поняла). Это КЛУБ. Я всегда с гордостью говорила - это НАШ клуб. Сдружились дети, подружились родители... А девочки, которые вели у нас занятия, навсегда остались для нас добрыми друзьями, мы их любим всех!!! Особенно "нашу Люсю", конечно))). Люсю (Людмилу Денисову) успели полюбить и все наши бабушки-дедушки и все мои друзья. Это педагог от Бога, как говорится. Там, где у меня опускаются руки - она какими-то другими словами, методиками объясняет все быстро и доходчиво... Ребенок схватывает на лету!!! Плюс умение найти подход к абсолютно любому ребенку - это важно! Всем своим друзьям и подругам рекомендую этот клуб. И... чем раньше-тем лучше!

Отправлено 10 лет назад

От Татьяна Лысенко

Like Мне нравится

Всем доброго дня! В Бэби Клуб ходим с 1 года и 8 месяцев -очень довольны и счастливы, что в свое время сделали правильный выбор. Наш педагог Людмила, с первых дней она взяла под крыло наших деток ...с ней наши малыши и цвета выучили и буквы и считать научились. Программа интересная, не утомительная и поучат, и потанцуют, и поиграют, и поделку сделают и у ребенка только положительное впечатление!!!!! У ребят появляется дисциплина, развивается терпение...в общем отличная подготовка и к садику и к школе. Мамочки за время занятия могут отдохнуть, угоститься чаем, обсудить новости друг с другом)))

Отправлено 10 лет назад

От Олия

Like Мне нравится

Ходим в Бэби клуб не давно. искали для своего ребенка центр где бы он мог развиваться и нашли!!! первое что понравилось это отношение специалистов к детям. очень внимательные и заботливые, находят подход к каждому малышу. Успокаивали и подбадривали нас, так как наш малыш не много испугался не привычной обстановки и сильно капризничал. второе - это конечно методика. Все задания выполняются в игровой форме. Каждый раз наш педагог придумывает, что-то новое. Интересно не только детям, но и родителям. Будем дальше продолжать туда ходить! Большое Спасибо Директору Евгении и Специалистам за душевную и тёплую атмосферу!

Отправлено 10 лет назад

От Андрей

Like Мне нравится

Занимаемся с малышом в клубе уже почти полгода с 10 месяцев. И нам нравиться! Приятная и комфортная атмосфера, как для детишек так и для мамочек-папочек. Педагоги всегда встречают с душой, помогают занести коляску внутрь и переодеть детишек. Наш педагог Людмила очень позитивная, дружелюбная. Умеет работать с малышами, сфокусировать их внимание, чего в принципе иногда не удается сделать даже родителям) Занятия проходят весело и непринужденно! Хорошая игровая комната, занимательные развивающие игрушки и игры! И что очень важно, это то место где маленькие детки с комфортом для себя могут пообщаться со своими сверстниками. Для них это важно, так как кроме занятия с педагогом они еще и многому учатся у друг друга!

Отправлено 10 лет назад

От Анастасия Михайлова

Like Мне нравится

Добрый вечер, хотела поделиться своими впечатлениями о замечательном центре раннего развития Бэби-клубе , мы с сыном ходим с 10 месяцев и очень довольны !!! Группы не большие, внимания хватает всем, занятия проходят весело , от упражнений и заданий дети не устают, так как все проходит в игровой форме , что очень важно!!! Педагоги прекрасные, очень внимательны как к детям так и к родителям ! Самое главное что детям нравится, они не только изучают буквы и цифры, они поют и танцуют , рисуют , слушают классическую музыку! Каждый раз что то новенькое и интересное !! Они учатся общаться друг с другом и за этим очень интересно наблюдать!!! Всем советую!

Отправлено 10 лет назад

От Анастасия Томчик

Dislike Мне не нравится

Сходили на пробное и я разочаровалась: полуторагодовалым детям предлагается изучать двузначные цифры и слоги в быстром темпе, в труднодоступной форме. Детям это естественно не интересно, они постоянно удирают от ведущего в игровую, она гоняется за каждым чтобы что-то показать. Танцы показываются быстро, частая смена движений, только ребенок что-то запомнил уже другой танец. Не занятие а хаос. Площадь комнаты маленькая. Дорого. С детьми можно заниматься чем-то другим, что их хотя бы увлечет.

Отправлено 10 лет назад

От Olga L

Dislike Мне не нравится

Хожу мимо не первый раз. Зайти не надумала, т.к всегда доча на коляске, а чтоб попасть в "бэби-клуб" нужно преодолеть 5 ступеней!!! И еще одну уже внутри. Никакого пандуса и прочего не предусмотрено. Не знаю как это назвать.. может не уважение... тем более заявлено что занимаются с детьми, достигшими восьми месяцев. Ногами такие не ходят!!!

Отправлено 10 лет назад

От Мария

Like Мне нравится

Ходим в этот центр почти с открытия. Ребенку год и 8 мес. Мне очень нравится и отношение к ребенку и сам процесс обучения. Ребенок в восторге от игровой комнаты )) Пока сосредоточенно он, конечно, не занимается, но есть в этом плане положительные изменения. Преподаватель старается аккуратно заинтересовать и втянуть ребенка в процесс обучения. Очень нравится Лариса, у нее есть подход к любому ребенку, очень интересно ведет занятия. Даже нашей бабушке очень понравилось как ведутся занятия.

Отправлено 10 лет назад

От Татьяна

Like Мне нравится

К сожалению, не могу написать отзыва от себя, но судя по рекомендациям друзей-им у вас нравится, так что мы созрели на самое раннее развитие)НО!!)Когда-когда вы откроетесь?)Регулярно ходим мимо и ждем открытия. Вывеска висит давно уже, что скоро...я пока поставлю хорошо по отзывам, потом будет пост от себя)

Отправлено 10 лет назад

От Nikaamore