Бэби-клуб, сеть центров бережного развития интеллекта детей отзывы и оценка

Новосибирск, Адриена Лежена, 15 (1 этаж)


Бэби-клуб, сеть центров бережного развития интеллекта детей Бэби-клуб, сеть центров бережного развития интеллекта детей

5

9 оценили
БЕРЕЖНОЕ РАЗВИТИЕ ИНТЕЛЛЕКТА

"Бэби-клуб" - сеть центров раннего развития для малышей от 8 месяцев до 6 лет, в которых детей учат дружить, играть, общаться, читать, считать и писать.

Наша цель - сделать детей счастливыми, самим получать от этого радость и помочь родителям осознать и раскрыть индивидуальность ребёнка!

Наш адрес: Город Новосибирск, Горский микрорайон, дом 53!
Мы с радостью ответим на все вопросы о Бэби-клубе.
Марина, исполнительный директор, 8-913-790-39-93.
Звоните нам: 361-34-52.
Категория Центры раннего развития детей, Детские / подростковые клубы
Город Новосибирск
Адрес Адриена Лежена, 15 (1 этаж)
Телефон +7(383)239-57-66 +7(983)310-57-66
Сайт www.baby-club.ru
ВК baby_club_nsk


Like Мне нравится

Мы ходим с моей доченькой Ульяной в Бэби-клуб относительно недавно, но ребенок уже делает большие успехи! Я очень благодарна нашему специалисту Александре Б., Ирине-помощнику специалиста и девочкам-администраторам Ксении и Веронике за то, что они замечательные! Очень внимательны с каждому ребенку! Не смотря на то, что в группе детей до 8 человек, подход к каждому ребенку индивидуальный! Я очень рада, что мы нашли друг друга:) Да еще и в шаговой доступности! Спасибо всем, кто делаем наше детство увлекательным, познавательным и ярким! Процветания вам в дальнейшем! Еще раз спасибо за ваш труд!

Отправлено 6 лет назад

От Вера

Like Мне нравится

Не зря Бэби-клуб - это целая сеть по России и не только. Видно, что успешная концепция раннего развития разрабатывается не одним умом, и включает в себя всем известную методику Зайцева, пособия Монтессори, занятия по 10 направлениям развития интеллекта. Занятия проходят в игровой форме, целенаправленные, ребенок делает полезные выводы, продвигающие его на новый уровень мышления. Занятия соответствуют возрасту, при этом можно оцренить, к чему еще стоит стремиться. Результаты сложно не заметить, и они не заставят себя долго ждать! Еще один важный плюс того, что Бэби-клуб это сеть - если соберетесь переезжать или в гости в другой город, ребенок не будет долго адаптироваться. Такой и наш опыт. Когда летом пребывали в гостях в другом городе, успели посетить занятия в двух Беби-клубах (первый на ремонт закрыли). Дочь буквально с порога, не проходя в игровые комнаты, узнала стилистику и попросилась на занятия! Деткам нравится, однозначно! Единственное, не разбирались, имеет ли значение внесение членского взноса в одном Бэби-клубе при переходе в другой, есть ли общая база членов клуба. Было бы очень приятно сохранять бонусы за постоянство в выборе:-) Бэби-клуб на Лежена - наш родной, привил нам все бэби-клубовские позитивные традиции, определенный распорядок того, как проходит занятие. И мы не готовы с ним расставаться, несмотря на поступление в детский сад. Думаю, за год нашего обучения мы познакомились уже со всем коллективом, общение с которым приносит нам только положительные эмоции! Вступайте в этот клуб, советуем всей семьей, ни капельки не пожалеете:-)

Отправлено 6 лет назад

От fyodorova-a

Like Мне нравится

Всем рекомендую этот центр бережного развития интеллекта, так как мой сын с удовольствием туда ходит и сразу увеличился словарный запас, остается без мамы и приносит домой поделки. Особая благодарность Светлане, всегда с улыбкой и прекрасными вокальными данными преподает на уроках. Очень удобно, что есть переменки, порой их даже много, ребенок еще хочет заниматься, а тут уже перемена.Проводятся спектакли и это нам тоже нравится, и почаще пожалуйста))) Ребенок пришел после спектакля и с интересом рассказывал сюжет. Также ребенок нуждался в обществе сверстников, и группа не более восьми человек, это удобно. Каждому ребенку уделяют одинаковое количество внимания. Спасибо. Дома можно также заниматься, но нам не дает младшая дочка, и когда есть дух соревнования, это побуждает ребенка не ждать маминой помощи и самому что-то делать.

Отправлено 6 лет назад

От Наталья Бочкарникова

Like Мне нравится

С 8 месяцев сразу ринулись в бой на занятия. Практически уже 2 года мы с бэби-клубом. Дочка просто души не чает в занятиях и преподавателях. Летом ходили ещё и в бэби-лагерь, так с первого же дня смогли 2-летку оставлять на 3 часа, она ни разу не попросилась домой. Девчата очень профессиональные и вокально-одаренные педагоги. Счёт, танцы, алфавит, природа, моторика, творчество и миллион ещё других направлений развития. Очень классная школа раннего развития для деток!

Отправлено 6 лет назад

От Юлия Лушникова

Like Мне нравится

Очень хороший центр развития для детей, сюда мы ходим с моим малышом! И мне и ему очень нравится! Интересные методики развития и профессионалы не заставят вас скучать! Как хорошо что вы находитесь рядом с нашим домом! Рекомендую!

Отправлено 6 лет назад

От KATE

Like Мне нравится

Это чудное заведение мы посещали более года. Очень доброжелательная атмосфера, интересные игрушки и познавательные занятия могут увлечь любого ребенка. Наш беспокойный малыш всегда был заинтерисован любыми способами внимательной Светланой, которой хочется сказать огромное спасибо! Она -молодец! Всегда найдёт подход и к ребёнку, и к родителям. Весь коллектив очень доброжелателен и профессионален в своём деле. Спасибо, большое всем. Организационный и воспитательный процесс в центре отлично организован, в этом Ольга -огромная молодец! Удачи, процветания, здоровья и счастья, вам всем! А мы, как адоптируемся к д/саду, обязательно вернёмся к вам!

Отправлено 8 лет назад

От o.zaretskaya

Like Мне нравится

Хотелось бы выразить благодарность Бэби-клубу на Лежена, куда мы ходим с сыночком на развивающие занятия вот уже почти полгода! Это действительно замечательное место с особой атмосферой. Занятия увлекательные и интересные, используются разные методики. Сам формат занятий с небольшими переменками на мой взгляд очень удачный, детки не успевают уставать и больше вовлечены в процесс занятий. На занятиях детки учатся считать, рисовать, лепить, танцевать, делать поделки, изучают фигуры и цвета и еще много-много чего делают. Детки в Бэби-клуб ходят аж с 8 месяцев! Само помещение, где проходят занятия, очень уютное с отличным ремонтом, яркое, много игрушек и разного инвентаря для занятий. Есть отдельная игровая и комната для творчества.Особенно хотелось бы поблагодарить Светлану, мы вас очень любим и всегда с удовольствием ходим на занятия! Рекомендую 100% #бэбиклубналежена

Отправлено 8 лет назад

От Наталья Олейник

Info

Детям можно!

Отправлено 12 лет назад

От Leonid Lukashevich