Бэби-клуб, частный детский сад отзывы и оценка

Новосибирск, 10-й квартал, 113


Бэби-клуб, частный детский сад Бэби-клуб, частный детский сад

5

6 оценили
Бэби-сад - это бережное развитие интеллекта детей от 1,5 до 7 лет с безупречным уходом и присмотром.
Для малышей в течении дня проходят различного рода занятия:
это и обучение счету, чтение, занятия, направленные на формирование навыка письма, развитие логики, внимания, памяти, мышления.
Кроме того, детки познакомятся с английским языком, приобщаться к музыкальной культуре. ребята получат возможность попробовать свои силы в различных видах творческой деятельности.
Категория Центры раннего развития детей, Частные детские сады, Услуги логопеда, Языковые школы
Город Новосибирск
Адрес 10-й квартал, 113
Телефон +7(383)413-47-12 +7(913)724-73-12
Сайт baby-club.ru
ВК club83424119


Like Мне нравится

Подробный отзыв. Встал вопрос выхода на работу, дочке 1,5. Начали выбирать с мужем сад для дочери до получения путевки в мун сад. В Бердске примерно все частные сады разделяется на 2 вида: сад на квартире или сад в частном доме. Квартиры отмели сразу. Начали с осмотров домов и условий. Побывав в трёх, третьим был «Бэбиклуб» мы сразу определились что хотим остаться здесь, пусть чуть дороже, но это того стоило. Критерии, которые для меня считались самыми важными. Воспитатели (педагоги). Здесь на группу 2 человека, для меня это самое важное (не понимаю сады, где человек, который с детьми, он же и на горшок сажает он же тут же варит, тут же приглядывает за детьми), помимо есть повар, которая приходит утром и готовит на весь день свеженькое и, кстати, вкусненькое! Сами воспитатели занимаются с детьми каждый по своему направлению в младшей группе (музыка, чтение, математика). Второй критерий - это площадка для прогулок с ограждением. Бэби-клуб это полностью дом который сделан для дет. сада, нет посторонних людей или чего-то не относящегося к саду, веранда, площадка открытая, газон, песочница, цветы, деревья. Само помещение это 2х этажный дом, первый этаж это холл и большая игровая (для младшей группы) она же и столовая, второй этаж спальня, и 2 комнаты одна игровая, вторая для занятий со столами стульями и учебными пособиями. Третий критерий это отношение к особенностям ребятишек, индивидуальный подход… здесь нас приняли в 1,5 года и со всеми нашими просьбами (заморочками), в общем, мы не поняли, как прошли первые две недели… для нас адаптация прошла просто замечательно, на второй день ребенок обрадовалась, что мы опять сюда пришли! Это самое главное) спустя год как мы в Клубе ребенок скучает по саду если приболели или в отпуске) Ну и цена, цена за месяц выше чем по Бердску, но условия которые дает Бэби-клуб для меня не оставляет сомнений в цене. С ребятишкам занимаются и это дает результат, реальный. Так же в Клубе проводятся праздники (День осени, Новый год, 23 февраля, 8 марта, Масленица). К нам часто приезжает театр, детские представления, все эти мероприятия расписаны на год и согласованы с родителями. Кстати очень приятно что 2 раза в год проводились род. собрания, для меня лично это плюс, на них как раз решались организ. вопросы в том числе обсуждали предстоящие мероприятия на год. В заключении хочу сказать, что я рекомендую этот сад всем, кто сомневается.

Отправлено 5 лет назад

От valenty887

Like Мне нравится

Детский САД- это не про Бэби Клуб!!! Правильнее сказать- Бэби семья))) С самого первого дня не покидает приятное ощущение себя как бы внутри коллектива, процесса привития необходимых знаний и человеческих качеств. Здесь не только обучают детей и присматривают за ними, но и умело находят способы взаимодействия с внутренними качествами, индивидуальностью... Атмосфера уюта, доброты прямо обнимает)). Замечательные люди каждый день приносят частички новых знаний и умений. Таких талантливых- в плане работы с детьми -людей найти непросто. Приходите, Вам понравится)) Самые основные человеческие качества закладываются в детстве! Я очень рада ,что моего ребёнка понимают и уважают ее характер)) Спасибо ВАМ огромное за бережное развитие!!!

Отправлено 6 лет назад

От Наталья

Like Мне нравится

Мы ходим в этот сад уже больше года, с 1,3 лет. И хочу сказать, я лучшего садика не могу представить. Мы каждый день приезжаем в Бердск из академгородка, на общественном транспорте. Я думаю уже это о многом говорит) Для детей там создана атмосфера самого настоящего счастливого детства, прислушиваются к их желаниям, к каждому находят индивидуальный подход (фраза заезженная, но более чёткой не смогла подобрать). Я сама, когда прихожу настроение сразу поднимается и хочется остаться там! Для родителей воспитатели создают тоже очень дружелюбную атмосферу, всегда готовы что-то подсказать, дать дельный совет, а также подталкивают к развитию, обучению в вопросе общения с детьми. Обожаю наш садик, и всем советую, лучше не найдёте, это прям гарантирую.

Отправлено 6 лет назад

От marija-ra

Like Мне нравится

Очень хороший детский сад! Много интересных занятий, доброе и человеческое отношение к детям, приятный эргономичный интерьер и творческая атмосфера. Есть свой повар, психолог, логопед. На прогулке с детьми играют, а не просто "выгуливают". Мы рады, что выбрали именно этот садик. И еще! Это большой плюс! - Каждый месяц родители получают на почту фото-отчет + рассказ о том, чем дети занимались, чему учились, во что играли. Это очень интересно и приятно - смотреть фото своего ребенка, знать что же он там делал, в каком настроении был.

Отправлено 6 лет назад

От Светлана

Like Мне нравится

Бэби-сад-мечта каждого ребёнка, и спокойствие родителей! Отличительная особенность-это сотрудники, интеллигентные, молодые, образованные, педагоги, которые создают будущее для наших детей. И все они проходят жесткий отбор, и обязательное обучение в Москве. Что для Бердска-просто роскошь и подарок! Что касается оснащения: отдельностоящее здание, своя территория, качественный ремонт, очень много пособий. Из минусов-плохая дорога, но жителей Бердска этим не удивить! Рекомендую!

Отправлено 7 лет назад

От Елена

Like Мне нравится

13/02/2017 В прошлом году искали садик для дочки. Хотелось, чтобы был не в квартире, а в частном доме, чтобы была своя площадка для прогулок, т.е. "чтобы всё как в государственном, но только лучше"))) В Беби-клубе были места и мы пошли знакомиться с садиком. Двухэтажный коттедж, участок с мощеной площадкой, верандой, песочницей. Клумбы с пионами - красота! Зашли в дом: просторно, светло. Доброжелательные воспитатели, понравившиеся моей малышке. Игровая, комнаты для занятий, спальня. Туалеты на первом и втором этаже, оборудованные детской сантехникой. Посещаем сад "Бэби-клуб" уже больше полугода. Дочке оочень нравится там. Воспитатели внимательны, буквально погружены в общение с детьми, занятия всегда разнообразны, с выдумкой. И танцы, и игры, и рисование, и познавательные занятия. Очень хорошее питание, спасибо нашему повару! По сравнению с другими частными садами Бердска - дорогой. Но цена оправдана. У нас с мужем - средний заработок, но не жалко ни рубля. Я рекомендую этот сад. Здесь дети счастливы :) P.S. Хочу дополнить. Сегодня 7 мая 2018. С прошлого комментария прошло больше года, и почти два года, как дочка посещает "Бэби-клуб" в Бердске. Мы - родители - не разочарованы)) Да-да, по-прежнему с радостью каждый день в садик :) По-прежнему, довольны работой воспитателей, считаю, что работа администрации садика по отбору персонала проведена отлично. Я восхищаюсь воспитателем нашей группы - Евгенией Аношкиной. Нам с Женей очень повезло, она удивительная, добрая, внимательная, тактичная (с детьми особенно), умная, разносторонняя! Не думаю, что ТАКИХ воспитателей много вообще в мире.

Отправлено 7 лет назад

От Юлия Якимчук