Бэби-бум, магазин детских товаров отзывы и оценка

Красноярск, Чернышевского, 110 (1 этаж)


Бэби-бум, магазин детских товаров

2.5

11 оценили
Категория Детская одежда, Детская обувь, Игрушки, Канцелярские товары / Учебные принадлежности, Товары для праздничного оформления / организации праздников
Город Красноярск
Адрес Чернышевского, 110 (1 этаж)
Телефон +7(950)411-73-61


Dislike Мне не нравится

Ужасный магазин! Цены все дороже, чем в больших известных магазинах. Вводят в заблуждение покупателей! Не советую!

Отправлено 6 лет назад

От norka1004

Dislike Мне не нравится

Ужасно. Заказывал шары заранее на праздник, к 14 часам, этой же ночью они сдулись. На следующий день позвонил описал проблему, меня же еще и обвинили почему ночью не прислал фото в вайбер. Ребята вы серьезно думаете что я ночью буду этим заниматься ?? Считаю что звонок в рабочее время сразу после появления проблемы достаточным! Предложили приехать надуть новые, но вообще, если вы не в курсе, - люди обычно заказывают шарики к какому то событию, а не просто так. Как бы на следующий день они мне не нужны, праздник уже прошел и прошел он благодаря низкому качеству товара не так как хотелось. Отвратный сервис и ужасное качество. Проблема не решена, деньги никто и не подумал возвращать. Праздник оказался подпорчен. На фото шарам 10 часов.

Отправлено 6 лет назад

От Mr. Freeman

Dislike Мне не нравится

В первый и единственный раз совершили покупку в этом магазине 9мая 63. Покупали ребенку ( полтора года) ботинки на весну. Обслужили нас вежливо , с улыбкой и терпением. Взяли ботинки фирмы Шаговита ( фирма ориентирована на производство ортопедической обуви ) . Покупка обошлась в 3700 руб. Ребенок проходил в ботинках меньше часа и подошва начала расслаиваться . Пришли в магазин с данной проблемой . На что нам ответили , что не могу обменять ( вернуть ) товар. Предложили вернуться домой , скачать из интернета претензию и написать ее на завод производитель ( но ни в коем случае не на магазин , который продал данную обувь) . А ботинки , до получения ответа от фабрики , убрать в коробку и не носить . На вопрос "Почему я должна этим заниматься?" , мне ответили ( Что фабрика скорее рассмотрит мою претензию , чем претензию от магазина ). Вот так Здесь работают !

Отправлено 7 лет назад

От Евгения Витальевна

Like Мне нравится

Покупали сегодня обувь - хороший выбор, много разных моделей, вежливая девушка-консультант, все показала, все объяснила. Мы вполне остались довольны магазином. Есть безнал, что тоже дополнительный плюс. Честно заслуженная 5.

Отправлено 8 лет назад

От Чехов

Dislike Мне не нравится

Покупали гелевые шары с "обработкой" что бы дольше держались, на следующий день уменьшились в два раза, на третий день опустились на пол. Вопрос, зачем нужна обработка за дополнительную плату?!

Отправлено 8 лет назад

От Мария

Dislike Мне не нравится

Я брала сапоги зимние марки М+Д, мне сказали, что производство Россия, на самом деле это Китай. Ни чека, ни коробки на сапожки. У ребенка в них ноги мерзнут, хотя заявлено, что мех внутри натуральный, цена 2200, тоже в принципе не дешево, за эту цену можно валенки купить, так там точно натуральный наполнитель. Вобщем, провели мы экспертизу на натуральность меха, а он плавится как синтетика, неудивительно, что ноги мерзнут. Понесу на возврат, т.к. во-первых хочется, чтобы ребзь не мерз, во-вторых совсем не хочется быть обманутой, и в-третьих, деньги пускать на ветер - не мой конек.

Отправлено 8 лет назад

От Татьяна Бельская

Dislike Мне не нравится

Позвонили в магазин, уточнили есть ли наш размер т.к. живем на правом. Приезжаем, нету! Причем говорят давно продали.

Отправлено 8 лет назад

От kirusenko

Like Мне нравится

оставлю хороший отзыв по поводу гелиевых шаров! надувала свои шары и мне за большое количество сделали скидку. девушка продавец очень приятная и вежливая!

Отправлено 8 лет назад

От Наталья

Dislike Мне не нравится

А я вот больше ни ногой в этот магазин... Раньше тоже забегала время от времени... но теперь -нет. Недавно была в ателье неподалеку и увидела там женщину из этого магазина, она приносила в ателье тот товар, который получила из китая, чтобы его привели в мало-мальски нормальный вид... там такой кошмар, я в это одевать своего ребенка больше не буду...

Отправлено 9 лет назад

От PREDATOR

Like Мне нравится

Полностью одели ребенка на весну, еще и игрушку купили! Цены низкие что очень радует. Очень приятные продавцы, умеющие работать с детьми!!!

Отправлено 10 лет назад

От sad24.83

Like Мне нравится

пару раз заходили туда, выбор большой, продавец приятная. брали сынуле зимний комбез, так все рассказала-показала. есть и обувь и игрушки различные.

Отправлено 10 лет назад

От Татьяна