Бэби Бум, центр репродуктивной медицины отзывы и оценка

Пермь, Луначарского, 95 (4 этаж)


Бэби Бум, центр репродуктивной медицины Бэби Бум, центр репродуктивной медицины

0

1 оценили
Клиника репродуктивной медицины «БэбиБум» - ведущий медицинский центр по лечению бесплодия в Пермском крае!

«БэбиБум» занимается лечением мужского и женского бесплодия с 2006 года и более 1500 детей родилось за это время с помощью команды наших специалистов!

Коллектив клиники состоит из высококвалифицированных врачей, имеющих опыт работы более 30 лет. Сама клиника укомплектована самым современным оборудованием ведущих мировых производителей, собственной лабораторией и криобанком. В эмбриологической лаборатории созданы все условия для зарождения новой жизни с учетом международных стандартов, что гарантирует высокую эффективность работы наших эмбриологов.

Консультативный прием пациентов ведется по основным профильным направлениям: гинекологии, репродуктологии, эмбриологии и генетики. Наши врачи репродуктологи владеют всеми протоколами программ проведения ЭКО, ИКСИ, ВМИ и других методик.

Обладая большим практическим опытом и высокотехнологичным оборудованием, мы проводим все этапы ВРТ на территории нашей клиники. Врачи-репродуктологи, работающие в нашей клинике, являются членами Российской Ассоциации Репродукции человека (РАРЧ).

У вас есть вопросы?

Мы с радостью ответим на них в личных сообщениях сообщества!

Мы дарим радость материнства!
Категория Центры планирования семьи, Услуги ведения беременности, Многопрофильные медицинские центры, Услуги уролога / андролога, Услуги гинеколога, Медицинские анализы
Город Пермь
Адрес Луначарского, 95 (4 этаж)
Телефон +7(342)233-40-40
Сайт babyboom.perm.ru
ВК babyboom_ru


Info

очень внимательные врачи, отличное оборудование

Отправлено 10 лет назад

От Corbeau Николаевич