Бэби-академия, центр семейного досуга и детского развития отзывы и оценка

Новосибирск, Оловозаводская, 12/1 (1 этаж)


Бэби-академия, центр семейного досуга и детского развития Бэби-академия, центр семейного досуга и детского развития

4

4 оценили
Центр семейного досуга Бэби-Академия
Приглашает детей на занятия наполненные радостью.

Ждем! ОбьГЭС, Софийская, 1/1
т. 8-913-456-32-14
Категория Центры раннего развития детей, Детские / подростковые клубы
Город Новосибирск
Адрес Оловозаводская, 12/1 (1 этаж)
Телефон +7(913)456-32-14
ВК babyakademy


Like Мне нравится

Больше полугода ходили в группу для самых малышат к Наталье. Дочка с удовольствием посещала занятия, очень многому научилась. Помимо развивашек детям давалась возможность отдохнуть-побеситься в игровой комнате и пообщаться с кроликом)) С огромным сожалением перестали посещать занятия из-за переезда. Желаем Бэби-академии процветания, побольше воспитанников, обязательно забежим в гости)))

Отправлено 7 лет назад

От Мария Громова

Dislike Мне не нравится

Позвонила узнать про центр,отвечают так, что не хочется туда совсем...Тоном недовольным,надоели, звонят тут всякие, мешают,хотят узнать что за педагоги работают... Причем это не первый раз, ощущение что люди там совсем не заинтересованы в клиентах и что им надоели все... Ну в общем то детским центром его можно вряд ли назвать, просто сбор людей, пытающихся денег заработать на мамах, которые хотят своих детей чем то занять....

Отправлено 7 лет назад

От barsik35

Like Мне нравится

Сегодня первый раз были с сыночком в этом центре. И мне и сыну( 2г.4 м) все очень понравилось!!! Обстановка очень дружелюбная и спокойная.Ребёнок сам выбирает себе занятие по душе, а после этого учится все за собой убирать на место. Занятие проходило вместе с мамой и длилось 1,5 часа. Во время занятия педагог Наталья общалась с детьми , но и мамам давала очень правильные советы по поводу воспитания . Обязательно будем ходить теперь туда постоянно. Спасибо.

Отправлено 8 лет назад

От dar.mirono2013

Like Мне нравится

Нам с сыном нравится этот центр развития. Ходим в группу Монтессори "Вместе с мамой". Очень уютно, светло, много материалов и места. Занятие пролетает незаметно, хотя длится 1,5 часа. Спасибо большое центру и Наталье.

Отправлено 8 лет назад

От vaseeleesa