BeautyTime, студия красоты и здоровья отзывы и оценка

Екатеринбург, Фурманова, 124


BeautyTime, студия красоты и здоровья

2.8

14 оценили
Категория Услуги косметолога, SPA-процедуры
Город Екатеринбург
Адрес Фурманова, 124
Телефон +7(343)202-66-62


Dislike Мне не нравится

Прочла отзыв за 2015 г -- ничего за 3 года не поменялось! Хотела разузнать про интересующую процедуру: звоню. Ответили, рассказали, что могли. Хочу прийти, говорю. Приходите в Любой день. Пришла в субботу после 15:00 -- двери закрыты, на звонки не ответили. Звоню в воскресенье, спрашиваю про интересующую меня услугу (по акции) -- приходите в понедельник. В понедельник перед тем, как прийти позвонила -- телефон не отвечает. Так было раз 5. Позвонила с другого номера -- ответили: запись через 5 дней (!!!). Ладно, думаю, а вдруг откажется кто-то от записи: звоню попросить уведомить меня в случае отказа клиента -- опять не отвечают. Раз 5 звонила -- ответа НЕТ!!!! Ни на тот, ни на другой номер никто так и не перезвонил! Кошмарный сервис! Такое впечатление, что они запоминают номер и сознательно не отвечают. Отстой, короче. Прикиньте, как они работают (качество я имею в виду), с таким отношением к клиентам. Не рекомендую эту студию.

Отправлено 6 лет назад

От JK

Dislike Мне не нравится

Адрес- Фурманова д. 124. Услуга комплексная чистка лица проведена ужасна. Придя домой и разглядев себя в зеркале поняла, что все черные точки и жировики, которые видно невооруженным глазом, даже не дотрагиваясь до лица, на месте! Создавалась иллюзия чистки во время процедуры. За такое оказание услуг не отдала бы и 100 рублей. Мои деньги выброшены на ветер. Никакого эффекта от процедуры нет. Полнейшее разочарование. Не советую никому эту услугу в этом салоне!

Отправлено 6 лет назад

От Divine_E

Like Мне нравится

Ходила к массажисту в маленький кабинет ( кажется к Марии ) , очень приятная женщина , ничего плохого сказать не могу. Процедуру проводила качественно , всегда спрашивала комфортно ли мне . Закончила недавно курс массажей ,приду еще , к Марии .

Отправлено 6 лет назад

От lena_lena1400

Like Мне нравится

Проходила курс LPG-массажа в салоне «BeauteTime». Салон не большой, но уютный и чистый. Всё очень понравилось, и обхождение и результат. Большое спасибо Наталье.

Отправлено 7 лет назад

От anastasya.bolotina

Dislike Мне не нравится

ОБХОДИТЕ СТОРОНОЙ ДАННЫЙ САЛОН!!! Процедуры делают на неисправных аппаратах, деньги выкинула на ветер! Отношение там хамское

Отправлено 7 лет назад

От prof-analyst

Dislike Мне не нравится

ОБХОДИТЕ СТОРОНОЙ ДАННЫЙ САЛОН!!!! Делают процедуры на не исправных аппаратах, деньги выкинете на ветер, эффект ноль!!!

Отправлено 7 лет назад

От prof-analyst

Dislike Мне не нравится

Уважаемая дирекция флампа, никто не переходил на личности, я имён не называла! Видимо мой отзыв просто не понравился хозяйке салона и она вам нажаловалась. Так что это вы тут предвзято относитесь к фламперам и судите не объективно! Кстати ниже в комментариях даже имя прозвучало, но вы почему-то этот отзыв не удалили?! Ладно, напишу проще - Со всей категоричностью не рекомендую посещать этот салон "красоты", выбросите деньги на ветер и получите кучу негативных эмоций! И да, моя ситуация была не вчера, а несколько месяцев назад!

Отправлено 7 лет назад

От Эльвира

Dislike Мне не нравится

Отвратительное заведение. Хозяйка хамка. Процедуры делают не качественно и пытаются по максимуму вытянуть денег с клиента! На моё возмущение по поводу некачественной процедуры и просьбу вернуть мои деньги, меня просто послали! Обходите стороной эту шаражкину контору!

Отправлено 7 лет назад

От Эльвира

Dislike Мне не нравится

Процедура не понравилась, чистка лица - одно название, что чистка - поры забиты, черные точки на месте. Ниже выложила фото сразу после процедуры для наглядности! Хотя, косметолог, очень приятная и , судя по сертификатам на стене, опытная. Пойду в другое место!

Отправлено 8 лет назад

От Катерина

Like Мне нравится

Я тоже взяла купон на гилмоне. В тот же день спокойно записалась на удобный мне день и время. Приехала я чуть раньше, в холле стоит удобный диванчик, там и ожидала косметолога. Кстати, помещение студии достаточно небольшое, как мне показалось. Косметолог Наталья делала процедуру УЗ-чистки очень бережно. В процессе рассказала, что делает, для чего каждая маска. Дала рекомендации, когда прийти на следующую процедуру. Мне понравилось. Отношение к клиенту хорошее. И неважно, что я пришла с купоном. Косметолог чистку сделала хорошо. Обязательно приду в срок, когда было рекомендовано.

Отправлено 8 лет назад

От Нинчик

Dislike Мне не нравится

Короткая история о том,как не получилось сюда попасть. Купила купон,звоню-хочу,говорю, на комбинированную чистку лица по купончику. Девушка на том конце провода-а с какого сайта купон?-гилмон говорю. Ага,ответила девушка,сейчас перезвоню. Прошло уже полтара часа-нет звонка. На мои звоночки,ну мало ли думала, забыли тоже никто не отвечает. Что к чему,не поняла. То ли работать не хотят,то ли купон не хотят принимать...не понятно. Ну да и бог с вами

Отправлено 8 лет назад

От БлаБлаБла-шка

Like Мне нравится

Покупала в данном салоне купон на LPG массаж на 5 сеансов ! После 5 сеансов реально подтянулась кожа и в талии похудела на 3 см , все очень понравилось . Перед сеансами была полезная консультация косметолога. Если сравнивать данную процедуру в других салонах ( которые продают ее по купонам ) , то здесь самый лучший результат, тк у аппарата очень хороший вакуум и результат виден . Также приобрела еще абонемент на прессотерапию. Всем советую и рекомендую!

Отправлено 8 лет назад

От Lizzzzza

Like Мне нравится

В Beauty Time была у косметолога Натальи, изначально приходила сделать только чистку, данную процедуру делаю раз в 3 месяца и особо не придавала значения где делать, вспомнила, что нужно и где нахожусь , там и сделала. Всегда чистку делали травматично, лицо распаривали, и ультразвуковым аппаратом лицо, можно сказать "ковыряли" поры лопаточкой аппарата, сильно нажимая, сравнимо с механической чисткой руками, аж слезы текли, соответственно - лицо воспаленное еще пару дней. Наталья же делала совершенно не травматичную ультразвуковую чистку, может аппарат новый, может просто какой то очень хороший, но черные точки выскакивали сами и оставались на лопаточке аппарата, кто будет на процедуре- попросите посмотреть, лично для меня было удивительно . Поры чистые и визуально меньше. Так же на лице был ненавистный прыщ, его не стали удалять!!!! (что для меня тоже было новостью) а по ощущению прижгли с каким то препаратом, фонофорез- вроде называется. Прыщ через день отвалился не оставив следа!!!! Ну и после процедуры не нужно накладывать никакой тон, обычно без ББ крема я и мусор не выношу. Лицо спокойное, матовое. Вдохновившись чисткой, я решила кожу пролечить, обновить. Наталья- удивительный косметолог, сказала, что только обновлением кожи (пилингами) проблему не решим, побеседовав, выяснили, что акне лезут после сладкого и мучного. Я сдала анализ крови на глютен и оказалось, что у меня на него аллергическая реакция. Пилинги мы сделали курсом 4 раза, следы (шрамы) от акне очень посветлели , стали почти незаметны. Потом прошла курс карбокси терапии, получилось только 5 раз. Делала только на лицо и подбородок, по ощущению- кожа натягивается, подтягивается. ну и поскольку это углекислый газ- микробы, мне кажется, в коже перестают размножаться, по крайней мере, уже больше месяца на лицо не жалуюсь, высыпаний нет. спасибо

Отправлено 9 лет назад

От Irina