BeautyLine, студия косметологии отзывы и оценка

Новосибирск, Добролюбова, 2а (3 кабинет; 1 этаж)


BeautyLine, студия косметологии BeautyLine, студия косметологии

3.9

9 оценили
✅Ногтевой сервис: маникюр, педикюр, дизайн ногтей

Мы находимся :
г.Новосибирск,
Красный проспект,165 оф.1

Телефон для записи и консультаций
+7(383) 213-32-15
Радуем наших клиентов с 2010 года
Категория Услуги косметолога, Услуги дерматовенеролога, Услуги трихолога
Город Новосибирск
Адрес Добролюбова, 2а (3 кабинет; 1 этаж)
Телефон +7(383)213-32-15
Сайт www.beautyline.su
ВК beauty_line_nsk


Like Мне нравится

Пользуюсь услугами этой студии уже несколько лет, с тех времен, когда они находились еще на ул. Крылова. Мне было очень удобно посещать их, т.к. они находились рядом с моим домом. Но когда они переехали, на Добролюбова 2а, я не смогла найти косметологов, которым бы доверяла так, как доверяла им. И теперь я посещаю их в Термах, и как оказалось, до них добираться очень удобно. Девушки косметологи очень профессиональны. Они предлагают действительно необходимые процедуры, не раскручивая на всякие бесполезности (как в некоторых салонах). Я регулярно делаю у них чистки лица, пилинги, биоревитализацию и очень довольна качеством процедур. Косметолог Елена помогла мне справиться с пигментацией на лице, в чем я ей очень благодарна. Смотрю тут на с возмущения о сожженой коже после пилингов и не пойму: девушки, ведь чтобы добиться хорошего обновления кожи, нужно именно такие пилинги и делать. Эффект то наверняка был в результате хороший))) Я каждую зиму делаю срединные пилинги и могу с уверенностью сказать, что стоит потерпеть несколько дней красной кожи и жесткого шелушения ради того, чтобы кожа стала как новенькая!

Отправлено 5 лет назад

От nsk.elena

Dislike Мне не нравится

На сайте написано, что можно записаться на консультацию к косметологу по телефону. Звоню, мне предлагают проконсультировать по телефону, не видя моего лица. Очень странно. Я говорю, что хотела бы подъехать, на что мне отвечают, что ради одной консультации ко мне никто не поедет в центр, только если есть какие-либо записи.

Отправлено 6 лет назад

От cucumber150

Like Мне нравится

у меня был подарочный сертификат в Мира-центр, поскольку мне противопоказаны банные процедуры, я выбрала поход к косметологу. Записалась на комплексную чистку лица. Косметолог Елена - очень приятная и грамотная. Она побеседовала со мной о моих проблемах с кожей, а затем делала процедуру. Косметика у них израильская, мне понравилось ее действие. Кожа после процедуры чистая и ровная. Покраснения, конечно были, но через пару дней все стало хорошо. При чистке руками, было немного больно, но терпимо. Я осталась довольна процедурой.

Отправлено 7 лет назад

От Екатерина Ибрагимова

Like Мне нравится

Посещаю данный кабинет давно, помню когда он ещё был на красном проспекте напротив часовни, потом на Крылова , ну а теперь вот в Мирре. Радует то что в одном месте можно получить комплекс косметических процедур: и косметология по лицу , и по телу, и можно сделать мезо по голове. Так же не маловажно , что можно всегда расчитывать на грамотную консультацию. Пробовала разные процедуры , предоставляемые кабинетом: и миостимулия, и вакуумный массаж, мезо по телу , по голове , пилинги различные , газожижкостный пилинг очень нравится , инъекции по лицу . Радует , что всегда достигали необходимого результата без негативных последствий . Часто проводятся сезонные акции , при этом качество процедур всегда остаётся на высоком уровне)) главное помнить , что для того чтобы хорошо выглядеть хорошо не достаточно посещать косметолога от случая к случаю , это должен быть комплекс регулярных процедур , подобранных для каждого индивидуально , соответствующих вашему возрасту и состоянию здоровья, что так же можно реализовать силами этого кабинета. За достаточно продолжительное время сотрудничества всегда оставалась довольна. И конечно спасибо одному из специалистов этого кабинета, очень квалифицированному , отзывчивому и внимательному мастеру своего дела - Елене Г., всегда можно решить любую проблему в достаточно короткие сроки и за приемлимые деньги ))

Отправлено 7 лет назад

От tan29

Dislike Мне не нравится

К сожалению, здесь мне испортили кожу. Я не побоюсь этой фразы, именно, испортили. После пилинга сохраняется эритема на протяжении 2 уже месяцев, повылазили сосуды и капилляры. ни в коем случае не идите в данный кабинет, не дают чеков, не говоря уже о заключении договора. Давно бы уже готовила документы в суд на компенсацию затрат и морального вреда, потому что все 14(!) дней шелушения(после ПОВЕРХНОСТНОГО) и стойкой красноты были срывы, ну а сейчас лишь расхлебывание последствий и долгое лечение. Стоит ли говорить о постоянной сухости кожи, чувствительности. Делала мне горе-процедуру дамочка, чьи контакты на визитке, бегите от нее, умоляю, бегите, если она еще работает в этом кабинете. Ну а если решитесь - требуйте чеков, чтобы потом можно было де-юро доказать и отстоять свои права.

Отправлено 7 лет назад

От nasonyshko

Like Мне нравится

Здесь работает высококлассный, профессиональный врач косметолог - Елена Г., много лет обращаюсь и всегда с превосходным результатом! Делаю чистку лица, различные пилинги для лица и тела,мезотерапию тела, обертывания, миостимуляцию, депиляцию, баночный массаж.Найти хорошего мастера всегда непросто, поэтому очень дорожу Еленой. Всегда могу рассчитывать на профессиональный совет и рекомендации -что из процедур нужно, какой курс , в какой последовательности, какие существуют новинки из процедур и препаратов в индустрии красоты, что подойдет именно мне с учетом особенностей моей кожи. И всегда знаю, что рекомендации лишены коммерческого интереса, что главное для Елены - результат, мое хорошее настроение и удовольствие от собственного отражения в зеркале! Искренне рекомендую!!

Отправлено 8 лет назад

От Sofya

Like Мне нравится

Подарили сертификат и решила попробовать сходить на комплексную чистку лица. Лицо мне почистили на 4, как сказала матёр, с первого раза невозможно полностью почистить все. Не то, что у меня слишком грязное оно было, но серные точки встречались да. Косметолог мне понравилась, приятная женщина, декор процедурный тоже хороший, умиротворяющая музыка на фоне, все чистенько. Сама процедура заняла 2 часа, делали скрабирование, лёгкий пилинг, гидро-маску, чистку лазерную и механическую, затем снова маска, крем и массаж. Косметика использовалась Израильская, как мне сказали. Неприятных ощущений было не много, но было, особенно при механической симке. Казалось, что куски кожи сдирали Т_Т После процедуры, как и предупреждал косметолог, было много покраснений, кожа шелушилась, НО некоторые покраснения превратились в коросты, которые потом отвалились и конечно же остался след. Это не приятным сюрпризом было. В целом все хорошо, кожа чистенькой стала, но неприятный инцидент с коростами это все- таки минус.

Отправлено 8 лет назад

От Mad Woman

Dislike Мне не нравится

Первый раз пришла сюда на миндальный пилинг по акции. До этого делала 1 раз, поэтому примерно знала, что меня ждет. Это я к чему...неплохо, сама процедура, а точнее результат мне понравился, но есть одно большое НО, это косметолог. Посмотрев на кожу, сказала, что и как делать и приступила к процедуре, не спросив чем я пользовалась до этого(хотя по прошлой процедуре у другого косметолога знаю, что может быть аллергическая реакция на лечебные препараты), об этом я предупредила сама. С сомнением, но записалась на следующий сеанс. По совету косметолога договорились на салициловый пилинг. Про него соответственно тоже не рассказала ровным счетом ничего, сказала только что кожа будет чище. Ок, чище, так чище, за этим и пришла! Почитав информацию в интернете про данный вид процедуры ужаснулась, кожа в прямом смысле слазит с лица. Ну думаю врачу же лучше знать, сама все мне расскажет. НО не тут-то было, придя на очередной сеанс я услышала о том, какие занятия посещает эта милая женщина, и о ее дочери и много чего еще, НО не слова о процедуре. Пришлось снова прерывать и вытягивать всю информацию самой. Записалась на очередной сеанс(после 1 результат более менее понравился). Собственно в этот раз рассказов было больше, и милая женщина пережгла мне лицо, причем так, что вместо недели я ходила красная все 2. После этого, как-то больше не решилась идти к ней. Итог таков, что сама по себе процедура очень хорошая, еще если и делать ее грамотно! 3 звезды за результат и то не долгий

Отправлено 8 лет назад

От Lutic22