BeautyLab by JR, сеть студий красоты Юлии Романычевой отзывы и оценка

Казань, Ульянова-Ленина, 19 (1 этаж)


BeautyLab by JR, сеть студий красоты Юлии Романычевой

3

4 оценили
Категория Услуги по уходу за ресницами / бровями, Ногтевые студии
Город Казань
Адрес Ульянова-Ленина, 19 (1 этаж)
Телефон +7(965)582-75-52 +7(909)312-22-88
Сайт jrbeautylab.ru


Like Мне нравится

О курсах сети студий Юлии Романычевой я узнала, будучи клиенткой. Очень обрадовалась, когда узнала, что могу делать такую красоту сама, к тому же, технике объемного 3D напыления обучают только здесь. Естественно, меня привлекло имя студии и знаменитые клиенты. Едва ли у мастера, закончившего курс, будут проблемы с заказами. Поэтому не стоит жалеть денег на базовый курс. В будущем планирую еще взять индивидуальный мастер-класс. Профессионализм в студии Юлии Романычевой начинается уже с организации учебного процесса.

Отправлено 5 лет назад

От Ева

Like Мне нравится

Записалась в студию красоты Юлии Романычевой, поскольку меня очень заинтересовала их техника Объемного 3D напыления. Я ее испытала на себе. Результат меня поразил, вот я и решила попробовать себя в этой сфере, о чем я уже давно мечтала. Я успешно прошла курсы и хотя цена на них достаточно приличная, я ни разу не пожалела, что выбрала именно эту студию. Сейчас вот подумываю снова пойти к ним на другие курсы уже для повышения квалификации.

Отправлено 5 лет назад

От Светлана

Like Мне нравится

Долго мечтала о перманентном макияже бровей. До жути надоело каждое утро рисовать брови карандашом. Наконец, решилась. Обратилась в «Beauty lab» по отзывам. И так удачно с первого раза нашла СВОЕГО мастера. Сделала классический татуаж, пудровый с растушевкой. Мастер нарисовала форму – один в один как я сама себе делала. Результатом я очень довольна. Только после самого татуажа ожидала более темного цвета. Но, когда отпали корочки, брови оказались светлее, чем надо. Все поправила коррекция. Теперь на свои бровки не налюбуюсь. Форма, цвет- идеальные. Спасибо

Отправлено 6 лет назад

От Дарина

Dislike Мне не нравится

ОБУЧЕНИЕ перманентному макияжу в Beauty lab by JR!! Я являюсь выпускником данного "обучения" Сказать, что я разочарована- ничего не сказать!!! Никаких знаний, организация отвратительная! Учебный день с 10 до 19 заявлен, но буквально через 3 часа уже отпускали!!! Обучение всего неделю!!! И это за 100.000 рублей!!! Моделей не хватало, втроём делали одну модель как попало! От некоторых учителей пахло перегаром! Никакого питания не организовано. Могли бы хотя бы печенья насыпать за такие деньги! Позорище.. Обещали, что всё необходимое для начала работы входит в стоимость..НИЧЕГО по факту, кроме машинки-ручки за 3 тыс с алиэкспресс, которые у нас у всех в группе сломались на второй день!!ни пигментов, ни анастезии - ничего не предоставили! Пришлось закупаться потом ещё на 30.000 Выдали какие то позорные сертификаты, кое-как напечатанные...просто конвейер!! Каждый месяц 1-2 группы по 4-7 человек Каждый месяц!!!Никакого трудоустройства естественно !Просто обманули.. По поводу самих работ данного салоны - всё очень жёстко фотошопится, можно посмотреть их страницу в Инстаграм - сплошной фотошоп При нас было несколько недовольных клиенток Я никому не советую даже соваться в это ужасное место! В Москве много студий и школ, где можно обучиться нормально. А здесь просто деньги на ветер!!

Отправлено 7 лет назад

От evgenia.permanent