BeautyBurg studio, студия красоты отзывы и оценка

Екатеринбург, Карла Либкнехта, 22 (309 офис; 3 этаж)


BeautyBurg studio, студия красоты BeautyBurg studio, студия красоты

5

5 оценили
Категория Ногтевые студии, Услуги косметолога
Город Екатеринбург
Адрес Карла Либкнехта, 22 (309 офис; 3 этаж)
Телефон +7(343)201-34-01
ВК id392211635


Like Мне нравится

Прекрасная студия! Регулярно делаю маникюр,педикюр и шугаринг. Все процедуры делают идеально. И сами специалисты высокого уровня. Каждая процедура проходит за мгновение,потому что девочки создают очень лёгкую, непренужденную атмосферу. Можно поболтать, попить чай или кофе, посмотреть фильм или клипы. Круто! Умницы!

Отправлено 6 лет назад

От Елена

Like Мне нравится

Неоднократно сдавал свою жену в руки данных специалистов (маникюр, шугаринг). Был приятно удивлён)) и маникюр симпатичный вышел, и процедуры в зоне бикини обрадовали) Понравилось отношение к клиенту и к ожидающему клиенту. Приветливые, доброжелательные - даже чаем и конфетами угостили) Ставлю твёрдую пятёрку!

Отправлено 6 лет назад

От vnuc

Like Мне нравится

В этом месте мне комфортно, и качество работы мастером по маникюру меня больше чем устраивает (была у двух). Кутикула странным образом почти перестала расти и покрытие ровное в 1-2 слоя наносят. Бонусы в виде чай, кофе, интересные фильмы - это всегда очень приятно! Желаю развития, мне у вас нравится!

Отправлено 7 лет назад

От buykova_86

Like Мне нравится

Отличная студия! Делала раньше много где, здесь мне нравится больше всего! Отличный сервис, дружелюбные девушки, приятная атмосфера, но это не главное.. главное - качество услуг! Маникюр носится долго, без сколов и блеск остаётся на все время! Очень рекомендую))

Отправлено 7 лет назад

От Юлия Залелеева

Like Мне нравится

Хожу уже три месяца к девочкам на маникюр, мне все очень нравится! Ноготки отросли длинные, теперь делаю миндалевидную форму, о которой раньше и мечтать не могла ( свои ногти мягкие (((. Недавно попробовала шугаринг в этой же студии! И это был самый лучший сеанс шугаринга в моей жизни !!! Я совсем ничего не почувствовала ( зона бикини ) !!! Я была в шоке !!! И сама мастер очень приятная и в опрятной форме! Вообщем я увидела только плюсы за это ставлю 5.

Отправлено 7 лет назад

От Валерия