Beauty_РАЙ, студия маникюра и педикюра отзывы и оценка

Новосибирск, Объединения, 27 (2 этаж)


Beauty_РАЙ, студия маникюра и педикюра Beauty_РАЙ, студия маникюра и педикюра

4.2

7 оценили
"Beauty Bar LOOK"- это новый подход к уходу за ногтями. Быстро и качественно! Мы предлагаем весь спектр профессиональных услуг – от базового маникюра, до индивидуального ухода и Nail Art.
Категория Ногтевые студии, Услуги по уходу за ресницами / бровями, Услуги визажиста
Город Новосибирск
Адрес Объединения, 27 (2 этаж)
Телефон +7(923)111-11-50
ВК club132699430


Like Мне нравится

Спасибо огромное мастеру Жанне за красивые Реснички и за педикюр,теперь буду ходить только к вам!!!!

Отправлено 5 лет назад

От Галина Усубова

Like Мне нравится

Спасибо большое мастеру Жанне, за достойный мужской педикюр, у меня были проблемный пятки с которыми она справилась на 5 балов из 5. Бонусом сделала массаж ног. Все коллектив офигенный! Приятная обстановка. И ещё огромное спасибо управляющей Натальи за скидку. Будем ходить всей семьей!

Отправлено 5 лет назад

От No Name

Dislike Мне не нравится

Не рекомендую к посещению. Заранее записалась на педикюр. Когда пришла минут за 5-7 до назначенного времени, меня никто не встретил, администратора не было. Когда пришла, сказала, что мне следовало ей позвонить по приходу. Затем было 27 минут задержки и ожидания, пока доделают педикюр внеплановому клиенту передо мной. Когда я наконец села в педикюрное кресло, в меня чуть не прилетел тяжелый абажур, упавший с лампы прям возле моей ноги. Потом мне щипцами очень сильно повредили кутикулу до крови и оставили «висеть» кусок недооткушенной кутикулы, «заживать». В общем, расслабиться я смогла только когда вышла из этого злополучного места. И после всего этого, с меня не постеснялись взять денег по полной стоимости.

Отправлено 5 лет назад

От poznyaeva

Like Мне нравится

Первый раз посетила Вас по рекомендации подруги еще летом, теперь я ваш постоянный клиент! Огромное спасибо мастеру Ангелине, Всегда всё сделано аккуратно, красиво, мне очень нравится) и хозяйка Наталья приятная, отзывчивая девушка, хочется возвращаться к вам снова и снова) так держать!)

Отправлено 6 лет назад

От Ольга

Like Мне нравится

Хотелось бы оставить положительный отзыв благодарности! Спасибо Вам за Вашу работу! За высокий уровень профессионализма! Спасибо за отличнейшее качество!

Отправлено 6 лет назад

От alena2297034

Like Мне нравится

Окажусь самой первой) хотя уверена что я не одна довольная клиентка. Спасибо большое Елене за чудную, качественную работу. Очень быстро привела мои ногти в порядок)))) теперь хочется приходить только к вам) хоть и ездить не близко. Советую)))

Отправлено 7 лет назад

От Малина.