Beauty_BARberry, салон красоты отзывы и оценка

Новосибирск, Красный проспект, 184 (403 офис; 4 этаж)


Beauty_BARberry, салон красоты

5

3 оценили
Категория Ногтевые студии, Услуги по уходу за ресницами / бровями, Услуги визажиста
Город Новосибирск
Адрес Красный проспект, 184 (403 офис; 4 этаж)
Телефон +7(913)481-45-09 +7(913)373-39-95


Like Мне нравится

Оставляю с удовольствием максимально развернутый отзыв о данной студии красоты, в которой собрались прекрасные мастера маникюра/педикюра, бровист и лешмейкер. Первое, на что чаще всего обращают внимание клиенты - это месторасположение. Очень удобно разместились девчонки, практически в самом центре, на площади Калинина. Отличная транспортная развязка, остановка в 2ух минутах ходьбы, ну и огромный плюс - станция метро Заельцовская. Для автовладельцев есть закрытая парковка, девочки всегда открывают для своих клиентов шлагбаум. Хочется отметить высокий уровень профессионализма мастеров, они волшебницы. Всегда слушают и слышат своих клиентов, работают очень аккуратно и бережно, помогают с выбором и дают актуальные советы. Материалы отличного качества - ногти проверены дачей, неоднократно)))) Инструмент стерильный, это очень важно! За безопасность можно не переживать. Индивидуальный подход к каждому и это не просто слова, однажды девочкам пришлось терпеть нюансы моего интересного положения и подстраиваться, с чем они справились на все сто! За что им отдельное спасибо! Кабинет уютный, светлый, чистый, чай/кофе/конфетки в ассортименте. Время в студии пролетает незаметно, я всегда ухожу с отличным настроением, довольная и счастливая. Всем советую этот салон, не пожалеете))

Отправлено 5 лет назад

От Alina Volodina

Like Мне нравится

Очень давно пользуюсь услугами маникюра/педикюра, еще до момента открытия салона, тогда еще пчелка Олеся принимала на дому, не совсем было удобно ездить, а теперь просто красота, с левого берега за 20 минут на метро, минуя пробки и экономя время. Но самое главное, что всегда радует-это уютная атмосфера в салоне и конечно же, профессиональная и безупречная работа. Выхожу довольная, как слон, с нетерпением жду новой встречи. А еще недавно воспользовалось услугой по наращиванию ресниц у мастера Виктории и счастью не было предела, насколько получилось все естественно и натурально. P.S. я очень вредная и мне сложно угодить, но в этом салоне мне не дают повредничать ))))

Отправлено 5 лет назад

От Lena

Like Мне нравится

Хочу сказать спасибо Олесе за качественную работу! Идеальное покрытие и чистый маникюр, у меня очень близко расположены капилляры и меня всегда резали, Олеся сделала все очень аккуратно, без единой ранки!! Студия уютная, девочки приветливы, а главное что инструменты обрабатываются в сухожаре, используются одноразовые пилки, за безопасность можно не переживать) Еща раз спасибо, я обязательно вернусь!!!

Отправлено 5 лет назад

От Кира Загитова