Beauty Vitale, студия массажа и косметологии отзывы и оценка

Новосибирск, Спартака, 12/1 (501 кабинет; 5 этаж)


Beauty Vitale, студия массажа и косметологии Beauty Vitale, студия массажа и косметологии

5

8 оценили
Массаж Новосибирск 8-913-715-10-03
Категория Услуги массажиста, Услуги косметолога
Город Новосибирск
Адрес Спартака, 12/1 (501 кабинет; 5 этаж)
Телефон +7(913)715-10-03 +7(913)775-82-62 +7(923)222-32-16
ВК 54mass


Like Мне нравится

Работа косметолога Анастасии заслуживает самых высоких оценок. Попала к ней совершенно случайно на процедуру массаж лица. Сразу понравилась атмосфера- светлый, уютный кабинет, звучит приятная музыка. Анастасия имеет высшее медицинское образование и большой опыт работы врачом, что для меня очень важно, в особенности проведения инъекционных процедур. Решила пройти курс из 15 сеансов массажа- уже на 6-7 процедуре был видимый эффект- выравнился цвет лица, подтянулся овал лица, веки, стали исчезать носогубная складка, синяки под глазами и морщины на лбу. Помимо массажа есть чистки, мезотерапия, биоревитализация и множество уходовых процедур, которые косметолог подберет индивидуально. Все процедуры проводятся с использованием высококачественной швейцарской косметики по типу кожи, так же Анастасия подобрала мне домашний уход, который усилил эффект проводимых процедур. Стоит отметить, что цены очень демократичные и подобного рода уход обходится в других салонах намного дороже. Очень рада, что нашла такого специалиста, буду обязательно продолжать поддерживать достигнутый эффект.

Отправлено 6 лет назад

От Анастасия

Like Мне нравится

Многие наверное, выбирают для себя одного мастера, врача, специалиста...который понравился больше всех и который отвечает всем личным требованиям и уже не ищут других. Так и со мной произошло. Я теперь постоянный клиент студии! Данил, замечательный, профессиональный мастер своего дела!!! Он враг моего хондроза!)) Уже не первый раз спасает меня от болей в спине и шейном отделе. Все делает максимально аккуратно, внимательно и всегда учитывает все жалобы и просьбы клиента. Я бы назвала его, "мастер-ювелир"! Сейчас, хожу к нему на курс, антицеллюлитного массажа. Там конечно не расслабишься, но результат того стоит! Уже после третьего массажа, результат был очевиден! Я давольна полностью! Всем рекомендую Данила, как хорошего специалиста! Я теперь клиент, только этого мастера! P.S. Сам кабинет очень уютный, теплый , комфортный, чистый, запах аромасел и дружелюбная атмосфера! Всем рекомендую))

Отправлено 6 лет назад

От Полина

Like Мне нравится

Остановила свой выбор на этой студии массажа, т.к. у мастера есть медицинское образование и, как я позже узнала, он несколько лет работал на скорой и в поликлинике, поэтому на массаж ходила с легким сердцем, а после сеанса - и легкой походкой :) Болела поясница - за 3-4 сеанса медицинского массажа стало легче! Закончив курс медицинского массажа, стала ходить на антицеллюлитный - мануальный (!), без синяков, наперекор силе тяжести ягодицы все выше и выше ;) Салон маленький, но уютный, светлый и чистый, находится в бизнес-центре. Мастер - очень деликатный, коммуникабельный, трудолюбивый, предупредил о противопоказаниях, изучил мое УЗИ (массажист из салона красоты смог прочитать УЗИ!!) и делает массаж с учетом индивидуальной специфики - профессионал своего дела. Спасибо, я очень довольна!

Отправлено 6 лет назад

От libe

Like Мне нравится

Очень благодарна Вам Данил , и Вашим золотым рукам !!! Результат чувствуется, виден и он потрясающий, спина не болит, как будто крылья выросли... Салон очень уютный, чистый все располагает расслаблению . Спасибо Вам огромное!!! Рекомендую всем, не пожалеете! Я и мои коллеги теперь постоянные клиенты вашей студии

Отправлено 6 лет назад

От bez975

Like Мне нравится

Регулярно хожу на массаж, специалист опытный, знает свое дело, учитывает все пожелания, после сеансов чувствую себя отлично, приятная обстановка.

Отправлено 6 лет назад

От Иван

Like Мне нравится

Лицо это важная часть , поэтому за ним нужен бережный уход! Пришла я с жуткимм проблемами к косметологу Анастасии , на консультации она у меня все расспросила. Она мне рассказала из чего будет складыться наша работа. Дико боюсь все эти процедуры да и еще очень переживала так как имела негативный опыт. Но у Анастасии все было комфортно уютно и не больно, прям как дома . Удобная кушетка , релаксическая музыка) после процедуры она подобрала мне уход) напоила меня чаем с конфетами) в общем хожу теперь только к ней я очень довольна и рада что теперь мое лицо под полным контролем и защитой)) спасибо огромное ))

Отправлено 6 лет назад

От Анастасия Пономаренко

Like Мне нравится

Массаж - дело тонкое и делать его, в чем я очень убеждена, должен только специалист. Мне повезло с супер хорошим мастером только однажды и массаж доставил мне очень много приятных минут, а точнее даже часов.Мастер отменно, с удовольствием и ответственно подошел к делу. Перед сеансом массажа обязательно включал чудесную спокойную музыку, зажигал свечи, аромомасла тоже использовал. Сама атмосфера и настрой уже были замечательные. По уходу за кожей лица. Изучив мою кожу и расспросив меня о проведённых ранее процедурах, аллергии и прочих особенностях, порекомендовала мне уход, подходящий моей коже. Впервые чистка не принесла неприятных ощущений. Кожа мягкая, поры чистые, ни красноты, ни воспалений. Я очень довольна! Мастер очень аккуратна и внимательна. Однозначно рекомендую!

Отправлено 6 лет назад

От Ольга Татаева