Beauty, учебный центр отзывы и оценка

Томск, Комсомольский проспект, 39/4


Beauty, учебный центр Beauty, учебный центр

3.7

6 оценили
Региональная школа парикмахерского искусства в Томске.

На сегодняшний день профессии в области красоты являются одними из самых интересных в мире. Это не только точность техник, но и безграничный поток творчества! Наша деятельность тесно переплетается с модой, которая, как известно, никогда не стоит на месте, а значит скучать не придётся. Работая в этой индустрии, Вы будете ежедневно знакомиться и общаться с большим количеством интересных людей из абсолютно разнообразных сфер деятельности, что позволит Вам значительно расширить кругозор. Кроме того, хорошие специалисты всегда востребованы на рынке, а их работа высоко ценится.
Оказавшись на этой страничке, Вы уже сделали первый шаг в успешное будущее. Не задерживайтесь со вторым — позвоните нам!

г. Томск, пр. Комсомольский, 39/4
Администратор: +7 (3822) 44-09-00
Курсы: +7 (3822) 94-02-13
Понедельник - Воскресенье с 9:00 до 21:00
Категория Обучение мастеров для салонов красоты, Парикмахерские, Ногтевые студии, Услуги по уходу за ресницами / бровями, Услуги визажиста
Город Томск
Адрес Комсомольский проспект, 39/4
Телефон +7(382)293-50-47 +7(382)244-09-00 +7(382)294-02-13
Сайт beautystudio.tomsk.ru
ВК shkolabeautytomsk


Like Мне нравится

Однажды подстригалась в этом салоне... Подстригли короче, чем я хотела, но качественно. В целом я довольна! Планирую в дальнейшем туда ходить.

Отправлено 6 лет назад

От Вероника Держаева

Like Мне нравится

Доброго времени суток Всем) Была в очередной раз на стрижке у ученика в этом салоне и как всегда осталась в восторге) Ученик Сергей под чутким руководством Валентины подстриг меня именно так,как мне хотелось))) Хотелось бы выразить огромную благодарность этому салону,процветания и Всего самого наилучшего) А Сергею пожелать удачи в учёбе,успехов в дальнейшей работе и Всех Благ)))

Отправлено 6 лет назад

От Ирина

Like Мне нравится

Уже пару раз пользовался услугами именно этой парикмахерской - дешево и качественно. Если идете к ученику - займет время, готовьтесь морально. У мастера - как в основном салоне :)

Отправлено 6 лет назад

От Борис Сафронов

Like Мне нравится

Девушки! Если хотите получать качественную услугу за копейки, вам сюда!) хожу на педикюр уже полгода к Анжелине, делают отлично, получше даже чем в хороших салонах, не буду уточнять. Недавно появились новые цвета гель-лаков для лета самый кайф))) держится месяц, модно и дольше, но мне не нравится отросший лак) также подравниваю тут концы у мастера Юлии секущиеся и делала тонирование после отпуска у мастера Вали, отлично подобрала цвет в тон моему родному цвету волос, на корни накладывали одну краску, а по длине темнее чтоб закрасить выгоревшие. Я довольна)) Всех подруг и тетушек уже сюда перевела! И Вам советую!)))

Отправлено 6 лет назад

От mua_mag

Dislike Мне не нравится

Сегодня позвонила узнать цену на мелирование, ответили 700р на среднию длину волос, записалась,пришла,показала фото как хотелось бы выглядить. В итоге взяли 2605р. Объяснив что делали двумя цветами и это значит двойная работа и оплачивается в двойне. В итоге получилось простое окрашивание за 2605 р. За такую цену могла бы и сама покрасить сядет дома. Но вот чаем напоиди

Отправлено 7 лет назад

От Наталия Полежаева-Новикова

Dislike Мне не нравится

Делала маникюр и педикюр с покрытием. Сразу бросились в глаза грязные головы парикмахерши и маникюрши. Последняя даже не расчесалась- закалила как попало волосы сожженые крабиком. Халат в пятнах лампа-сушка старинная отбитая! Выбор шилаков никакой! Стоит одно покрытие 1200 руб.!!!! Вообще не соответсвует интерьеру и качеству! К вечеру уже лак стал обтрескиваться! Через два дня почти все ногти облупились! Осадок неприятный! Никому не советую! Цена и качество несопоставимы!!!

Отправлено 8 лет назад

От ingapankova2006