Beauty Trend, клиника эстетической медицины отзывы и оценка

Москва, Лесная, 6 к1


Beauty Trend, клиника эстетической медицины

4.3

19 оценили
Категория Услуги косметолога, Пластическая хирургия, SPA-процедуры, Услуги гинеколога, Услуги флеболога
Город Москва
Адрес Лесная, 6 к1
Телефон +7(495)411-03-03
Сайт www.beauty-trend.ru


Like Мне нравится

От момента, как я заметила, что верхнее веко стало слишком сильно нависать на глаз, до самой операции прошло чуть больше года. Сначала старалась это исправить, потом поняла бесполезность этих попыток и задумалась о блефаропластике. Операция оказалась совсем не такой уж страшной и травматичной, как я себе представляла. Даже отек был не очень сильным. Зато теперь у меня заметно помолодевшие глаза, это очень сильно омолаживает все лицо в целом. Я очень довольна, что сделала операцию на веках в клинике Beauty Trend и не стесняюсь рассказывать об этом.

Отправлено 5 лет назад

От Маргарита Петрова

Like Мне нравится

У моей мамы к старости довольно сильно обвисли щеки и я стала замечать, что начинаю стареть по этому же типу. Не стала ждать, пошла в Beauty Trend ставить нити в овал лица. Сначала, конечно, были и синячки и отек, потом, когда они прошли, я стала ждать эффекта. Поскольку птоза еще не было (косметолог мне сказала, что я вовремя пришла), овал лица укрепился и даже немного подтянулся. Там, где намечались брыли, лицо стало ровнее. Сейчас мне 35, выгляжу теперь на 30-32 максимум.

Отправлено 6 лет назад

От Илона

Like Мне нравится

Делала мезонити три месяца назад в Бьюти Тренд у Северовой А.Г. Не могу сказать, что получился вау-эффект, но изменения к лучшему есть. Кожа однозначно разгладилась и стала более упругой, щеки уже не такие дряблые. Чувствуется внутри «корсет». А эффект действительно со временем нарастает. Так что не нужно делать выводы об эффективности через неделю после процедуры. Мне понравилось.

Отправлено 6 лет назад

От Мирошниченко А.А.

Like Мне нравится

Отличная клиника, хорошие цены и умелые специалисты! Мне посчастливилось попасть к Лидии Самуиловне Коган, известный косметолог с поистинне золотыми руками ! Делали с ней подтяжку Аптос. Очень легко и комфортно прошла процедура, и результат на ура! Стала выглядеть моложе, овал лицо подтянулся, морщинки разгладились, кожа стала упругой и эластичной.

Отправлено 6 лет назад

От otz2015

Like Мне нравится

Не могу сказать, что я сильно страдала от формы своего носа. Мужчины всегда на меня обращали внимание, но для повышения самооценки все-таки появилось желание убрать горбинку. С недавних пор это желание стало очень навязчивым, и я начала выбирать клинику. Про то, как это правильно делать, писать не буду, но в результате долгих поисков я выбрала Beauty Trend. Пришла на консультацию к хирургу, это был Кашманов Андрей Евгеньевич, он меня осмотрел, потрогал мой нос, рассказал, как он его видит, потом сделал моделирование, на котором я смогла оценить, что получится в результате. Мой новый нос на экране монитора мне очень понравился, и я пошла сдавать анализы. Об этом тоже подробно писать не буду, потому что в хорошей клинике, такой как Beauty Trend, все делают правильно. После операции самое сложное — не дышать носом и все время хотелось пить. К отекам я была морально готова и просто терпеливо ждала, когда они пройдут. Второй и третий день оказались самыми отечными, я не выходила из дома. А уже на 4-ый пошла гулять прямо с повязкой. Когда сняли гипс, сразу стало видно, как исправился мой нос, хотя отек и синяки не прошли до конца. Уже через десять дней я выглядела как нормальный человек в аккуратным ровным носом! Сейчас прошло 7 месяцев, и я очень жалею, что не сделала операцию раньше. Любуюсь на себя в зеркало и уже не помню, каким был нос до операции, об этом напоминают только фото.

Отправлено 7 лет назад

От Маргарита Петрова

Info

Отвратительная клиника, единственная цель которой - развод клиентов на деньги. Процедуры длятся в полтора раза меньше и стоят в два раза дороже, чем в прайс-листе, а персонал - некомпетентные хамы

Отправлено 8 лет назад

От Dmitry Kovalev

Like Мне нравится

Бьюти Тренд целая индустрия красоты. Посещаю данное заведение с самого открытия. Радует, что с каждым годом клиника совершенствуется все больше. Мой постоянный и единственный косметолог Лидия Самуиловна Коган потрясающе образованная и грамотная женщина.

Отправлено 8 лет назад

От Irisha

Like Мне нравится

Очень долго решалась на поход к косметологу. Но как только первые признаки старения начали прогрессировать все сомнения прошли-надо идти. Подруга порекомендовала Бьюти Тренд. Я полностью доверяю её выбору. Косметолог порекомендовала пройти курс мезотерапии, описав саму процедуру, указав на плюсы и минусы,меня все устроило. Сейчас будет 4-я по счету процедуру, результатом довольна. Кожа обрела свежий и здоровый вид, морщинки сократились. Спасибо косметологу Макаровой Оксане. Очень внимательная и талантливая девушка!

Отправлено 8 лет назад

От nadya_smirnova_

Like Мне нравится

Клиника "Бьюти Тренд" лучшая в своём роде, говорю об этом с полной уверенностью, мне есть с чем сравнивать. Посещаю её с 2014 года, за это время сделала множество процедур для лица и тела. Особенно хотелось бы отметить процедуру Fraxel, очень освежает и омолаживает кожу!

Отправлено 8 лет назад

От Ольга

Dislike Мне не нравится

Здравствуйте. Хуже клинику я еще не видела! Начнем с того что записалась ко врачу на консультацию, а конда приехала записи вовсе не оказалось. Была уже зла как черт! Начала возмущаться, дали другого. Рассказала о проблеме, и она пошла за главным врачем Коган! Женщина влетела как бешенная, и говорила как ненормальная. Мне уже стало казаться что у меня просто ужасное лицо. Насчитала лечение на 150 тысяч. Я пазвернулась и ушла. Нет желания лечиться у чекнутых! Не зря об этой Коган плохие отзывы. Можно заплатить деньги но никакой гарантии на результат нету!

Отправлено 8 лет назад

От Наталья

Info

Лидия Коган прекрасный специалист своего дела!)

Отправлено 10 лет назад

От Екатерина Волконенкова

Info

Моему супругу очень понравился врач - Олег Васильевич, замечательный приветливый профессиональный врач-косметолог!!!:)

Отправлено 10 лет назад

От Oxana von Lutz

Info

Артюхина Светлана Львовна - не смогла порекоммендовать косметику для лечения, посоветовав проконсультироваться в аптеке!!!:( Не ходите к этому непрофессиональному врачу!!!

Отправлено 10 лет назад

От Oxana von Lutz

Info

Артюхина Светлана Львовна - непрофессиональный, грубый, неприветливый, неклиентоориентированный врач. Не смогла даже порекомендовать конкретную косметику для лица!!!

Отправлено 10 лет назад

От Oxana von Lutz

Info

Здесь есть Sugar-пилинг с ароматом шококофе и не менее сногсшибательный крем для тела с амаретто-шоко ароматом!Кожа уже после пилинга пропитана маслами, а крем для тела уже просто контрольный выстрел)

Отправлено 11 лет назад

От Katya SV

Info

Светлана - мастер как моделирующего, так и расслабляющего массажа

Отправлено 11 лет назад

От Svetlana Kolosova

Info

Совершенно замечательный массажист Александр и хирург-золотые ручки Светлана Юрьевна))

Отправлено 11 лет назад

От Ekaterina S.

Info

Процедура коррекции жировых отложений Зелтик - по сути - лежишь 1 час, аппарат охлаждает место с лишним жирком, в общем - похудение без боли в нужном месте. Эффект через 2-3 недели, сделать 1-2 раза)

Отправлено 12 лет назад

От Ирина Сыскова