Beauty Студия, студия красоты отзывы и оценка

Барнаул, Взлётная, 103


Beauty Студия, студия красоты

4.1

12 оценили
Категория Парикмахерские, Ногтевые студии, Услуги по уходу за ресницами / бровями, Услуги массажиста, Услуги косметолога
Город Барнаул
Адрес Взлётная, 103
Телефон +7(385)260-28-28 +7(913)210-28-28 +7(913)213-36-23


Like Мне нравится

Делала наращивание ресниц у мастера Елены и осталась очень довольна! Качество и цена более чем порадовали)) Обязательно приду ещё!!!

Отправлено 5 лет назад

От Евгения Щербанюк

Dislike Мне не нравится

выполнила коррекцию ногтей, все отслоилось через неделю, через 10 дней ходила без пару ногтей.... спустя пару месяцев решила подстрится, за подравнивание кончиков, продолжающееся 15 минут с меня взяли 500 р. не знаю.... качество не соответствует цене точно!!!

Отправлено 6 лет назад

От Варвара Мальцева (мужикова)

Like Мне нравится

Была на услуге депиляция. Все качественно было сделано. Хорошие мастера по любым услугам. Спектр услуг постепенно расширяется и периодически появляются скидки и акции на какую- нибудь услугу о чем информирует администратор. Желаю успеха.

Отправлено 6 лет назад

От salnikov83

Like Мне нравится

Ходила на маникюр( покрытие гелем)к Наташе, выполнено все качественно, спустя месяц даже все стразы на месте остались, что очень впечатлило. Так же у нее сделала брови покрытием-хна. Красиво и качественно, ставлю +5. Всем советую.

Отправлено 6 лет назад

От Анна Ильиных

Like Мне нравится

Классный салон. Всегда ходим туда, все нравится!!!

Отправлено 6 лет назад

От Семён Павлов

Dislike Мне не нравится

Ходила в этот салон на депиляцию. Пришла вовремя по записи, пришлось ждать, но извинились и предложили чай/кофе. Пригласили на процедуру и с самого начала меня смутило, что мастер как будто бы и не мастер в этом деле. Делалось все очень не профессионально, а делаю я эти процедуры не первый раз и есть с чем сравнить! В итоге на ногах у меня содран верхний слой кожи, и в местах, где мастер не очень профессионально сдирала полоску у меня кожа красная и стала болезненно чувствительная! В зоне бикини у меня никогда не было раздражений, но на следующий день у меня появилось оно самое! Плюс ко всему осталось много волосков, тех которые могли удалиться без проблем, т е пропущены зоны депиляции. Вывод такой, что сюда я больше ни ногой, потрачены зря деньги и время. Сам салон небольшой, никакого особенного интерьера я не увидела , просто не очень аккуратно покрашены стены и все вообщем то! Возможно другие процедуры в данном салоне делают на 5, но не в моем случае.

Отправлено 6 лет назад

От Tatyana Sh

Like Мне нравится

Часто посещаю этот салон) Делаю ногти, массаж, прическу. А сегодня освоила здесь наращивание ресниц) Очень понравилось, учли все мои пожелания) А самое приятное, что цена очень приемлемая!) Спасибо, девчонки, вам за все))

Отправлено 6 лет назад

От Елизавета Губанова

Like Мне нравится

Пользуюсь услугами массажиста Елены в студии. Впечатления самые лучшие, эффект от массажа превзошел все ожидания, поверьте - мне есть с чем сравнить. Атмосфера очень комфортная, специалисты приветливые, доброжелательные, после очередного сеанса хочется прийти еще.

Отправлено 6 лет назад

От Viktoria

Like Мне нравится

Отличное место по уходу за собой! Добрый отзывчивый персонал. Прекрасный мастер маникюра Наташа, сделает ваши ногти самыми красивыми. Безупречный парикмахер!! Теперь только сюда!

Отправлено 6 лет назад

От Мария Сусева

Like Мне нравится

Хожу на массаж, очень нравится ) ногти тоже делаю только тут)) очень хорошие мастера))) спасибо!)Удобно что находится в нашем доме

Отправлено 6 лет назад

От Елизавета Губанова

Like Мне нравится

Посещаю периодически эту студию красоты и пользуюсь различным спектром услуг. Обстановка в салоне очень уютная, с хорошим интерьером и цены вполне нормальны по отношению с другими салонами. Всегда предложат чай или кофе!!! )) Что тоже говорит о хорошем отношении к клиентам) В основном пользуюсь услугами ногтевого сервиса, мастер Наталья замечательный мастер и профессионал своего дела. Массажист Елена также знает свою работу на все 100% и ее услугами также вполне довольна. После первого сеанса есть результат, что мне тоже очень понравилось. Хороший салон с отличными работниками. Рекомендую !

Отправлено 6 лет назад

От Оля

Like Мне нравится

Спасибо большое мастеру Наталье по маникюру, не думала, что с моими ногтями можно сотворить чудо!!! Маникюр продержался больше трех недель!!! Спасибо большое) Атмосфера в салоне очень располагающая, пока была на маникюре, ребенка подстригли и напоили чаем)))) Теперь с дочей только к вам))) Еще раз СПАСИБО!

Отправлено 6 лет назад

От litvinova-79