Beauty, студия красоты отзывы и оценка

Казань, Юлиуса Фучика, 50 (1 этаж)


Beauty, студия красоты

3.6

7 оценили
Категория Парикмахерские, Ногтевые студии, Услуги по уходу за ресницами / бровями, Услуги косметолога
Город Казань
Адрес Юлиуса Фучика, 50 (1 этаж)
Телефон +7(953)400-00-20 +7(843)259-56-07
ВК beautystudio14


Like Мне нравится

Постоянный гость данной парикмахерской. Цены приемлемые. Персонал приветливый. Часто тут бывает хозяйка данной парикмахерской, очень приятная женщина.

Отправлено 6 лет назад

От mr27001

Dislike Мне не нравится

В прошлый раз очень хорошо постригли (летом), потому что была хорошая парикмахер, понимала с полу слова. В этот раз, пришлось на пальцах объяснять. У меня с одной стороны волосы были длиннее, просила во-первых их выровнять. Парикмахер старательно изображала вид бурной деятельности, стригла каждый торчащий миллиметр и в итоге смотрите фото, как мне выровняли. НЕ ПОМЕНЯЛОСЬ ВООБЩЕ НИЧЕГО. Я уже не стала ничего просить, раз уж парикмахер не знает даже слова "градуировка", доверия это не вызывает, лучше переделаю в другом месте. Да, деньги небольшие(350), но это все равно деньги и за имитацию бурной деятельности платить...

Отправлено 6 лет назад

От Елизавета Иванова

Like Мне нравится

Была приятно удивлена и осталась довольна обслуживанием. Заходила ранее в салон (год назад)на маникюр, осталась не довольна работой.Прогуливаясь мимо ,мальчик вручил мне листовку салона, чем привлёк мое внимание. Решила зайти на стрижку и не пожалела , сделали стрижку маску для волос и красивую укладку ,ещё и осталась на маникюр от которого просто в восторге. Все девочки новые , очень вежливые и мастера своего дела. Рекомендую этот салон.

Отправлено 6 лет назад

От Екатерина Иванова

Dislike Мне не нравится

Сервиса никакого..... вообще. Записалась на маникюр за ТРИ дня. Мастер ещё сказала, что если что-то изменится, то перезвонит. Пришла я в назначенное время, а на моем месте сидит клиент, которого взяли на моё время. Я стою в недоумении. Мастер со своего рабочего места кричит: "Но я же Вас не точно записала!" В смысле не точно? Я позвонила в салон, записалась, мне никто не перезвонил не уведомил об отмене записи. В результате запись была "не точно...". Даже не вышла и не извинилась. Не понятно ещё одно. В салоне есть администратор, если ты-мастер записываешь клиентов в обход администратора, то уведоми хотя бы его. В конце концов, подтверждать запись это работа администратора. Просто колхоз какой-то, как будто в первый день работают в сфере услуг.

Отправлено 7 лет назад

От Елена

Dislike Мне не нравится

Ужасное обслуживание, в этом салоне даже не знают как стричь челку косую. Парикмахер сделала круглые глаза, когда узнала, что я хочу не короткую, а длинную косую челку и все равно начала стричь коротко. Потом вызвала на помощь другого парикмахера, который уже и показал как надо стричь. Таких горе-мастеров к клиентам подпускать нельзя. Перед Новым Годом оставили меня с проплешиной на самом видном месте! Еще и улыбаются во все 32 зуба видя свой непрофессионализм. Никому не советую туда идти, благо сейчас парикмахерских много, выбор есть!

Отправлено 7 лет назад

От gulechka_b

Like Мне нравится

Самый лучший из салонов, в котором мне доводилось бывать! Во-первых, очень приятный дружелюбный персонал. Уютненькое чистенькое помещение. Меня стригла девушка по имени Людмила и я очень доволен результатом. Она учла все мои пожелания, но также дала свои рекомендации, в итоге вышло даже лучше, чем задумывалось. В общем отдельно этой девушке много-много плюсов, хотя уверен, что если бы я попал к другим специалистам в этом салоне, я бы не разочаровался. Отдельно хотел подчеркнуть стоимость услуг. Уровень сервиса близко не соответствует ценам - цены слишком ЗАНИЖЕНЫ, а уровень сервиса на порядок ВЫШЕ, чем уровень подобных заведений в этой ценовой категории. Я стригся в другом салоне до этого (не буду показывать пальцем) там за такие же цены тяп-ляпный сервис, да и еще с каждым визитом постоянно новый персонал - текучка кадров огромная. В общем, всем рекомендую этот салон - недорого и качественно. Я впервые в этом салоне, искал через 2gis и ориентировался по отзывам, и поэтому решил, что я просто обязан оставить свой, думаю и мой отзыв кому-нибудь поможет в выборе. Прочитав такой отзыв, я бы подумал, что это сотрудники сами настрочили для своей рекламы, такого не бывает, НО! это не так - я обычный посетитель салона, от которого у меня остались хорошие впечатления! В заключение хочу пожелать успеха сотрудникам этого салона в работе, процветания и всего наилучшего!

Отправлено 8 лет назад

От rashidhr2001

Like Мне нравится

Кажется иногда постричь челку совсем просто.Но даже в таком простом деле требуется профессионализм.Сколько бы я салонов не посещала,приходила не в восторге от проделанной работы мастера.Вот и в этот раз,записавшись в салон по соседству(предварительно за час) прождала мастера 20 минут,которого не было даже на работе.Тут я решила заглянуть в салон Beauty,недавно открывшийся.Персонал встретил меня доброжелательно,обстановка была новогодней и очень уютной,мастер со всей душой подошла к моей челке,спрашивая в процессе мое мнение.Обычно в других салонах отстрегут и не спрашивают.Очень милые девушки работают в салоне и цены очень радуют.Я надеюсь их мастерство и доброжелательность не угаснет со временем.

Отправлено 8 лет назад

От Айгульчик Абзалова