Beauty Studio Amethyst, студия оформления взгляда отзывы и оценка

Челябинск, Салавата Юлаева, 28 (1 этаж; вход со двора)


Beauty Studio Amethyst, студия оформления взгляда

5

15 оценили
Категория Услуги по уходу за ресницами / бровями, Услуги визажиста, Ногтевые студии, Услуги косметолога, Обучение мастеров для салонов красоты
Город Челябинск
Адрес Салавата Юлаева, 28 (1 этаж; вход со двора)
Телефон +7(919)123-07-28
Сайт amethyst.nevel.online
ВК p.shapranova


Like Мне нравится

Делала наращивание ресниц(классику), очень понравилось, держалось больше трех недель, и сняла только потому что хотела попробовать 2D, так бы проходила месяц точно. Очень понравилось, обязательно буду ещё приходить на процедуры.

Отправлено 6 лет назад

От Елизавета Белякова

Like Мне нравится

В Beauty Studio Ametist я успела сделать 3 процедуры: ламинирование ресниц, маникюр и наращивание ресниц. Довольна осталась абсолютно всем. К каждому клиенту мастера находят особый подход. Помогут и посоветуют подобрать изгиб, длину, объём ресничек. После такого вы точно будете довольны результатом. Материалы, с которыми работают мастера в салоне, качественные, поэтому эффект от какой бы то ни было процедуры продержится долго. До сих пор хожу и не нарадуюсь своими пушистыми ресничками и глянцевыми ноготками)) Спасибо, вам, что умеете идеально подчёркивать красоту девушек)

Отправлено 6 лет назад

От Екатерина Петренко

Like Мне нравится

Много лет не решалась нарастить реснички из-за аллергии, уговорила Доча попробовать в студии Аметист, теперь за ресничками только к ним. Они лучшие в своём деле. Все подруги теперь реснички делают по моей рекомендации в этой студии. Качество на высшем уровне и в студии очень уютно. Спасибо вам за вашу работу!

Отправлено 6 лет назад

От Жанна Гирфанова

Like Мне нравится

Пожалуй,это лучшая студия , в которую я ходила. Делала себе ресницы и брови. Что мне очень понравилось, так то, что работа сделана качественно и аккуратно. Реснички держались долго, пучками не выпадали) Брови тоже долго держали хну, что очень удивительно, потому что обычно всегда очень быстро стираются. Атмосфера очень приятная, девочки дружелюбны и приветливы ) Рекомендую этот салон:) Останетесь довольны)

Отправлено 6 лет назад

От Полина Устьянцева

Like Мне нравится

Первый раз наращивала ресницы в этой студии уже почти год назад. Долго сомневалась и переживала, прежде чем идти на эту процедуру, но ни разу не пожалела! и результаты каждый раз превосходят все мои ожидания! Девочки профессионалы своего дела! Очень приятно каждый раз возвращаться! Более того, в студии есть все необходимые услуги для девочек)можно устроить себе целый день красоты в одном месте!))) девочкам успехов в работе!)

Отправлено 6 лет назад

От Кристина Арсентьева

Like Мне нравится

Салон очень понравился ,отличное обслуживание ,приветливый персонал! Очень порадовало качество работы,спасибо мастеру Екатерине ,обязательно приду ещё!

Отправлено 6 лет назад

От Алёна Каменская

Like Мне нравится

Салон где работают просто самые лучшие мастера по наращиванию ресниц. Сколько бы не наращивала в других салонах ,так качественно мне ещё никогда не делали как в данном салоне. Ресницы держатся очень долго,смотрятся естественно. Ресницы не выпадают пучками,а равномерно. 2Д постепенно превращается в аккуратную классику❤️

Отправлено 6 лет назад

От Елизавета Бондаренко

Like Мне нравится

Beauty Studio Amethyst, была там 2 раза у мастера 2 категории Екатерины по наращиванию ресниц. Мастер просто ЧУДО. Записаться можно онлайн, администратор очень милая девушка, перезвонит и всегда найдет удобное решение. А в самом салоне атмосфера уюта и чистоты, всегда предложат чай, кофе и вкусняшки)))

Отправлено 6 лет назад

От Ксения Викторовна