BEAUTY STUDIO Alexandra Rogachuk отзывы и оценка

Калининград, Эпроновская, 9 (1 этаж)


BEAUTY STUDIO Alexandra Rogachuk BEAUTY STUDIO Alexandra Rogachuk

4.2

6 оценили
BEAUTY STUDIO Alexandra Rogachuk - это гарантия безупречности Вашего стиля. Салон представляет посетителям широкий выбор услуг в исполнении квалифицированных специалистов:

Все виды стрижек....все виды окрашивания...лечение волос...свадебные и
вечерние причёски... макияж....биоламинировпание волос....маникюр...педикюр....косметологические
услуги....перманентный макияж......все виды массажа...Обучение свадебным и вечерним прическам
Категория Парикмахерские, Услуги косметолога, Услуги массажиста, Ногтевые студии, Обучение мастеров для салонов красоты, Услуги по уходу за ресницами / бровями
Город Калининград
Адрес Эпроновская, 9 (1 этаж)
Телефон +7(911)072-26-73 +7(921)109-42-89
ВК beauty_studio_alexandrarogachuk


Like Мне нравится

И снова мои дифирамбы прекрасному мастеру Ольге Петрич @olga_petrich смотрю на свои отзывы и вижу с какой же жестью я попала к ней а руки, сейчас хоть фото делай до и после. В этот раз окрашивание - результат просто обалденный!!! по прежнему делаю долговременную укладку и кайфую от того, что не нужно тратить уйму времени по утрам для создания красивой прически!

Отправлено меньше минуты назад

От olga.vlar

Dislike Мне не нравится

Обращалась к Рогачук А. за свадебной прической. Осталась очень недовольна ее работой. Очень пожалела, что доверила ей делать прическу в такой значимый для меня день. Она делала мне пробную прическу , которая мне не понравилась, она распустила мне прическу даже не спросив меня и мне пришлось лохматой ехать домой, при чем за пробную прическу она тоже взяла деньги. В день свадьбы она опоздала, в итоге просто накрутила меня на плойку, закрепила пучок на затылке и забрызгала лаком, через полчаса некоторые локоны раскрутились и прическа выглядела неряшливо.

Отправлено

От Наталья Бараускене

Like Мне нравится

Мастер Ольга, примите мои восхищения. Просто мега профессионал своего дела, знает все тонкости, клиентоориентированна. Супер.

Отправлено

От Карина Володченкова

Like Мне нравится

не так просто найти своего мастера, который сможет увидеть тебя, подсказать как лучше преобразится и самое главное сделать так что "ВАУ"!!! зашла в студию случайно и мне очень повезло встретить здесь талантливого мастера парикмахера-визажиста Ольгу Петрич, которая смогла с первого раза воплотить желаемый образ и безмерно меня порадовать результатом своей работы! сделала мне долговременную укладку, об этой процедуре услышала впервые. Суть в том, что наносится специально средство, которое придает волосам желаемую форму не повреждая и не утяжеляя их. В результате я могу не пользоваться средствами для укладки, не волноваться о том, что пойдет дождь и прическа испортится, встряхнула волосы, причесалась и вуаля, обьем как будто только после укладки, круто! можно делать просто для прикорневого объема или придать форму по всей длине волос, еще Оля сделала мне милирование, тонировку и придала блеска волосам, получилось невероятно красиво! цена удивительная и очень приятная, а результат восхищает. Понимаю, что отзывы на Флампе пишут про компании, но не поделится с миром информацией о таком чудесном мастере просто не могу себе позволить)

Отправлено

От olga.vlar

Info

Саша отличный мастер! Веселая и всегда угождает! Большой спектр услуг, приятный интерьер и цены! Отличное расположение. С парковкой проблем не бывает.

Отправлено

От Юлия Короева