Beauty Skin, салон красоты отзывы и оценка

Барнаул, Балтийская, 23 (1 этаж)


Beauty Skin, салон красоты

3.9

7 оценили
Категория Услуги косметолога, Ногтевые студии, Услуги по уходу за ресницами / бровями, Парикмахерские, Тату-салоны
Город Барнаул
Адрес Балтийская, 23 (1 этаж)
Телефон +7(385)253-28-72 +7(964)603-28-72 +7(902)144-32-58


Like Мне нравится

В студии воплощают любую мою прихоть в реальность ! Ногтевой мастер Ольга - очень долго искала такого ответственного и внимательного человека . Маникюр всегда на 100 баллов из 100. Волосы теперь тоже доверяю только мастеру Армине- всегда новый образ , всегда красиво и всегда ярко и незабываемо ! Косметолог Анита - просто чудо ! Приходя на депиляцию , одновременно вы можете и брови покрасить и маски для лица поделать - все для вашего комфорта ! Даже за час она успевает взбодрить меня приятными процедурами. Спасибо !

Отправлено 5 лет назад

От Софья Кононенко

Like Мне нравится

Профессиональные мастера, приятная обстановка. Рекомендую!!!

Отправлено 5 лет назад

От Ani Kubasova

Dislike Мне не нравится

Здравствуйте! Пришла в данный "салон" с целью из брюнетки ⏩в натуральный русый. Просила мастера Армине сделать мелирование с тонировкой...А она просто меня обесцветила!!! Я стала жёлтой! Затем она меня затонировала, но желтизна не исчезла. Ах, да, с меня ещё взяли 2500 за данную процедуру (у меня волосы негустые и чуть ниже плеч). В общем, пришлось исправлять её работу у другого мастера. Оказалось, что для моей длины и густоты 2500 это очень дорого! Спасибо большое за испорченный волос. Не рекомендую этого мастера.

Отправлено 6 лет назад

От Анжелика Кобышева

Like Мне нравится

Влюбилась в этот салон ещё год назад,посещаю в основном косметолога.Анита потрясающий мастер,делает все процедуры аккуратно и профессионально,я очень довольна!!!Недавно начала ходить в этом салоне ещё и на педикюр-довольна,буду и дальше ходить(мастера,если не ошибаюсь,зовут Ольга),что особенно для меня важно -это очень качественная обработка всех инструментов!Все стерильно)))

Отправлено 6 лет назад

От celebrate-art

Dislike Мне не нравится

Шла на профессиональный маникюр, а получила изрезанные пальцы, испорченную ногтевую пластину и ужасное покрытие . Больше туда ни ногой.

Отправлено 6 лет назад

От marina_basargina

Like Мне нравится

Приятный салон, посещала его два раза,в основном делала сахарную депиляцию. Сказать что я в восторге,это ничего не сказать)) Т.К. мне есть с чем сравнивать, могу с уверенностью сказать, что это была самая моя безболезненная и идеальная депиляция) Так же очень довольна оформлением бровей)ставлю твердую пятерку)

Отправлено 7 лет назад

От Елизавета

Like Мне нравится

Была очень рада открыть для себя эту новую студию. Удобное расположение в спальном районе, где я и проживаю. Дружелюбный коллектив, уютная обстановка . Хотелось бы отдельно поблагодарить мастера маникюра и педикюра Наталью! Качеством сделанной работы осталась очень довольна!!! А так же отмечаю волшебные руки врача-массажиста Ольги! Соотношение цена-качество на высоте!!! Всем рекомендую!!!!!

Отправлено 8 лет назад

От Настя Аристова