Beauty Season, центр эпиляции и косметологии отзывы и оценка

Казань, Сибгата Хакима, 42 (1 этаж)


Beauty Season, центр эпиляции и косметологии

4.9

34 оценили
Категория Услуги косметолога, Услуги трихолога, Услуги дерматовенеролога
Город Казань
Адрес Сибгата Хакима, 42 (1 этаж)
Телефон +7(843)200-03-22
Сайт kosmetologiya-kazan.ru


Like Мне нравится

Очень дружелюбный персонал. Вежливое и трепетное отношение к пациенту. Качественный сервис. Советую.

Отправлено 5 лет назад

От Рамзия Сагдиева

Like Мне нравится

Хорошая клиника, чисто, стерильно. Остались только приятные впечатления и от сервиса обслуживания и от процедур. Спасибо Вам.

Отправлено 5 лет назад

От Ильзия Сагдиева

Like Мне нравится

Впечатления прекрасные!Сервис на высшем уровне,я не встречала ещё такого отношения !И на ресепшене и в кабинете процедур было очень высокое внимание к моей персоне со всеми моими страхами.Я очень довольна!

Отправлено 6 лет назад

От Лиля Бикмухаметова

Like Мне нравится

Большое спасибо за проведенную процедуру.Специалист отлично относится к клиентам .Спасибо за быструю работу ,хороший результат!Обязательно вернусь к Вам еще,пробовать другие процедуры.

Отправлено 6 лет назад

От Эльвира Масалимова

Like Мне нравится

Хочу выразить огромную благодарность персоналу центра за профессионализм .Ожидания от процедуры оправдались более чем на 100%.

Отправлено 6 лет назад

От Ильмира Газизова

Like Мне нравится

Частенько заглядываю в центр косметологии и эпиляции на Сибгата Хакима 42.Мне очень нравится доброжелательная атмосфера в этом салоне...очень приветливые администраторы,а Эльмира Ниясовна- мастер своего дела и просто волшебница!! Рекомендую!!

Отправлено 6 лет назад

От Юлия Рукавишникова-Бушманова

Like Мне нравится

Могу сказать только добрые слова в адрес этого центра. Особенно Инне Рауфовне за её профессионализм и внимательное отношение к клиентам. Благодаря её чудесным рекомендациям и ручкам постоянно теперь чувствую себя красоткой) Обязательно буду продолжать посещать это место и советовать подругам)

Отправлено 6 лет назад

От Танюша Редькина

Like Мне нравится

Пошла в данный центр по рекомендации своей сестры, и осталась очень довольна!) Хочу выразить благодарность Зиле Васильевне - за ее профессионализм и чуткое отношение к клиентам!))) Очень дружелюбный персонал, уютная обстановка - все на высшем уровне! Всем советую воспользоваться услугами данного центра! Желаю дальнейшего процветания! Всех благ!:)

Отправлено 6 лет назад

От Раксана Букумбаева

Like Мне нравится

Долго собиралась отблагодарить персонал Центра, но все ждала вдохновения. Пользуюсь услугами центра с весны 2017г. и очень довольна. Эпиляция воском и сахаром, которая до этого была для меня самой мучительной процедурой, стала обычным процессом. Спасибо большое за волшебство рук и профессионализм мастерам Зиле и Гульназ Аскаровне. В настоящее время приобрела абонемент на лазерную эпиляцию. После 1 процедуры я уже вижу превосходный результат – делала мастер Инна Рауфовна на С.Хакима – она просто чудо. Лицо доверила Александровой Евгении Сергеевне в Центре на Спартаковской. Проводили разные процедуры, но больше всего понравился лифтинг + микротоки – эффект виден «налицо» на следующий день. Кожа подтянулась, выровнилась, появился здоровый блеск. А вообще весь персонал заслуживает благодарности, начиная от девушек на рецепции. Всегда улыбчивые, вежливые и красавицы... гостеприимно встречают, подробно рассказывают об акциях. Мастера-специалисты в этом Центре все профессионалы, я считаю. По вопросу сервиса: весь персонал этих центров, независимо от места нахождения, всегда улыбчивые, ласковые и что меня привлекает, всегда посоветуют мне подходящую по типу кожи процедуру с учетом ценовой политики и т.п. Спасибо большое. Очень рекомендую!!! Хотите быть самой красивой - выбирайте Центр эпиляции и косметологии.

Отправлено 6 лет назад

От Ирина Кочкина

Like Мне нравится

Единственный центр, который с первой минуты вызвал доверие! Хожу на эпиляцию только сюда. Очень благодарна мастерам и персоналу! Особое впечатление произвела Зиля Васильевна! Очень приятная в общении и, по-настоящему, мастер своего дела! Наиболее уютным кажется именно этот салон на Сибгата Хакима, 42! Много различных акций и специальных предложений! Рекомендую всем!!! Не пожалеете, а вернётесь сюда ещё!

Отправлено 6 лет назад

От Anastasia Zhestkova

Like Мне нравится

Казалось бы,чистка обычная процедура.Эльмира Ниясовна специалист своего дела,я нашла своего косметолога!Спасибо

Отправлено 6 лет назад

От Leisan Kamalieva

Like Мне нравится

Я постоянная клиента данного центра,мне очень приятно приходить к Вам на процедуры вновь!Очень вежливый персонал,хорошее обслуживание!Спасибо Вам ,что делаете счастливой и красивой.Всем советую.Также хочу добавить кофе вкусный.

Отправлено 6 лет назад

От kzn.albina.k

Like Мне нравится

Все мастера высокого уровня и высокой квалификации. Обслуживание всегда на высшем уровне и всегда радует. Менеджеры дружелюбные и приветливые.

Отправлено 6 лет назад

От Gulnara Sagdieva

Like Мне нравится

Являюсь постоянным клиентом центра на Сибгата Хакима. Всегда приветливый персонал, обслуживание на высшем уровне! Все специалисты- профи! Выхожу с центра всегда только с положительными эмоциями, спасибо вам!!!

Отправлено 6 лет назад

От Анастасия Шишова

Like Мне нравится

Добрый день! Хотелось бы выразить благодарность мастеру по эпиляции Гульнаре Расулевне за чуткий подход, приятное времяпровождение, и безболезненной процедуре, все четко, чисто, профессионально. Так же спасибо администратбору Виктории, за чуткую, дружелюбную встречу клиента, очень приятная и милая администратор. Всегда пожелает прирятной процедуры, и после спросит как все прошло. Спасибо вам!

Отправлено 6 лет назад

От Вероника Ковеленова

Like Мне нравится

Хочу выразить благодарность сотрудникам Beauty Season за их качественную работу, отдельно выделив Андрееву Инну Раифовну. Прекрасный специалист своего дела и просто замечательный человек. Время, проведенное с ней пролетает приятно и незаметно, несмотря на болезненность некоторых процедур) Пользуюсь услугами данного салона достаточно давно. В центре косметологии мне делали фотоэпиляцию, лазерную эпиляцию, различные пилинги, чистку лица. После данных процедур осталась довольна, эффект не заставил себя ждать. Из эпиляции посоветовала бы именно лазерную. Радует немецкая аппаратура, болезненность процедур сильно снижена. Ну и конечно Инна Раифовна во многом этому способствует, так как врач она замечательный и может отвлечь разговорами на различные темы) Также большое спасибо девочкам администраторам, очень вежливые и приветливые!

Отправлено 6 лет назад

От Ася

Like Мне нравится

Хочу выразить благодарность всему персоналу центра эпиляции и косметологии Beauty Season Center, в особенности косметологу Андреевой Инне Раифовне. Инна Раифовна является не только профессионалом своего дела, но и очень доброжелательным, приятным в общении человеком. Результат от процедур очевиден, его замечают близкие и знакомые. Также приятно порадовала абонементная система скидок. Спасибо большое! Обязательно вернусь к вам снова!

Отправлено 6 лет назад

От Olga Satonina

Like Мне нравится

Впервые решила сделать лазерную эпиляцию и подруги сразу посоветовали центр лазерной эпиляции. Девочки на ресепшене меня хорошо встретили , а врач дермокосметолог Эльмира Ниясовна сделала все на высшем уровне в комфортной и дружелюбной атмосфере. Обязательно обращусь еще !

Отправлено 6 лет назад

От farukshina_an

Like Мне нравится

Добрый день! Я давно пользуюсь услугами этого салона. Здесь всегда приятные, приветливые сотрудники. Хочется сказать огромное спасибо мастеру Гульнаре. Это большой Профессионал своего дела! Делает все быстро, аккуратно, чисто и безболезненно. Раньше ходила к ней же на эпиляцию в салон на Спартаковской, сейчас даже не вспомню, сколько уже хожу к ней. И переходить к другому мастеру абсолютно не собираюсь. Именно на таких сотрудниках держится работа многих салонов, ради таких сотрудников клиенты готовы ездить на другой конец города. Спасибо ей большое за ее отношение к работе!

Отправлено 6 лет назад

От nataliya.podavalova

Like Мне нравится

Центр эпиляции и косметологии - это доброжелательный персонал, отличное оказание услуг! Огромное спасибо косметологу Эльмире Ниясовне за ее индивидуальный подход, золотые руки, мастерство.

Отправлено 6 лет назад

От Оксана

Like Мне нравится

Из-за высокого прайса услуг долго принимала решение о записи на прием в этот центр эпиляции и косметологии. Но побывав у специалиста по эпиляции Зили Шагабутдиновой. (ул. Сибгата Хакима, 42) ни капли не пожалела. Цена полностью оправдывает себя. Зиля замечательный человек и мастер своего дела! Процедура проходит безболезненно, быстро и самое главное в чистом кабинете. Зиля настолько располагает к себе человека, что не хочется уходить после процедуры. Очень важно: за то время, которое я посещаю этот центр, мне ни разу не приходилось ждать Зилю. Она всегда готова к назначенному времени. Никогда не было никаких задержек. Приятный бонус: всегда можно выпить чашечку чая/кофе после окончания сеанса. Всем рекомендую Центр Эпиляции и Косметологии в г. Казань по улице Сибгата Хакима, 42. Специалист Зиля Шабагутдинова.

Отправлено 6 лет назад

От katekaterina.r

Like Мне нравится

Была в салоне у мастера Зили. Сделала все супер быстро, не пришлось ждать и мучаться на процедуре долго, тк я очень боюсь боли. Весь медовый отпуск после свадьбы на море вообще не парилась по поводу волос. Фотки гладких ног и подмышек с пляжа тому доказательство. Спасибо!!!)

Отправлено 6 лет назад

От Наталья Образцова

Like Мне нравится

Мне очень нравится этот центр,своим гостеприимством и желанием сделать свою работу профессионально!Отдельное спасибо косметологу Раимовой Эльмире,делала инъекции на носогубную часть,от результата в восторге,провела процедуру как опытный мастер,даже синячков не было.Спасибо большое)

Отправлено 6 лет назад

От Lil Gomes

Like Мне нравится

Хочу поделиться своими приятными впечатлениями от работы данного центра и его сотрудников. Делала увеличение и коррекцию губ у косметолога Андреевой Инны Раифовны, так как очень требовательно отношусь к специалистам в области косметологии-искала профессионала своего дела-моя дальняя родственница и подруга регулярно ходят к ней на косметологические процедуры -по их рекомендации и положительным отзывам я к ней и пришла-очень грамотный специалист, профессионал своего дела! Требовалось не просто увеличить губки но и исправить зону улыбки, а конкретно убрать кривизну -после аварии многолетней давности..результат превзошёл все мои ожидания, смотрю в зеркало и не нарадуюсь-жалею только о том что не пришла к ним раньше)теперь любые косметические процедуры доверяю только ей!!)

Отправлено 6 лет назад

От Милечка Шараева

Like Мне нравится

Пришла в этот салон на чистку лица. Понравился сам салон: чисто и уютно. Администратор Альфия -очень приятная девушка, рассказала обо всех акциях и самой процедуре. Косметолог также оказался на высоте. Результат после чистки обрадовал. Все ок!

Отправлено 6 лет назад

От Гульназ

Dislike Мне не нравится

Ходила на карбоновый пилинг. Приятное чистое ухоженное место. Девушка администратор чванливая девица. Видимо при мне делался обзвон клиентов, что комментировалось очень некрасивыми словами, алле, вообще-то я все слышала! Косметолог с недоверием отнеслась к моим ответам на её заданные вопросы, будто я сюда пришла сказки про себя рассказывать, ага. Голыми руками!!! Не надев перчатки!!!! Она начала проводить процедуру!!!! Заметила я это, к сожалению для себя, поздно! Сама процедура довольно комфортная. Лицо посвежело. Хоть на бал. Но не тут то было! Буквально через несколько часов я покрылась мелкими прыщиками гнойничками!!! Вот вам и испорченный бал! Я не дура, рекомендации всегда соблюдаю. И такая реакция тоже впервые. Так косметолог решила порекомендовать их средства по домашнему уходу. Очень неуверенно рассказывала о продуктах, читая описание. Уууу, не пойду больше сюда!

Отправлено 6 лет назад

От агент 007

Dislike Мне не нравится

делала фотоэпеляцию, получила ожог! неходите туда!!!!!!1! только здоровье сбее погубите. заманивают скидками а на деле там даже не врачи а изверги!

Отправлено 7 лет назад

От Разина

Like Мне нравится

Очень нравится лимфодренажный массаж! Расслабляющий, комфортный. Специалист Валерия Юрьевна дала очень полезные рекомендации по уходу за собой и по профилактике. Очень приятное общение, чисто, аккуратно, чувствуется забота о клиентах. Хотелось бы немного приглушить свет, показалось ярко. В целом весьма довольна! Сделала приятный подарок себе под Новый Год. Надеюсь посетить этот Центр еще не раз.

Отправлено 7 лет назад

От Людмила