Beauty Season, центр эпиляции и косметологии отзывы и оценка

Казань, Ибрагимова проспект, 54 (1 этаж; клуб OLYMP-Тандем)


Beauty Season, центр эпиляции и косметологии

4.7

16 оценили
Категория Услуги массажиста, Услуги косметолога, Ногтевые студии, Услуги трихолога, Услуги дерматовенеролога
Город Казань
Адрес Ибрагимова проспект, 54 (1 этаж; клуб OLYMP-Тандем)
Телефон +7(843)200-03-22
Сайт kosmetologiya-kazan.ru


Like Мне нравится

Здесь очень приятная атмосфера и индивидуальный подход. Приятные девушки на ресепшне, которые всегда улыбчивы и вежливы. Самое главное - качественное обслуживание! Спасибо всем сотрудникам!

Отправлено 5 лет назад

От Ильзия Сагдиева

Like Мне нравится

Не первый паз посещаю Центр косметологии и эпиляции Beauty Season по адресу Ибрагимова, 54, поэтому решила выразить благодарность двум специалистам - это косметолог Луиза Наильевна, была у нее на чистке лица и Ольга Александровна, которая делает маникюр. Обе любят свою работу и не не боятся проявлять инициативу и предлагать что-то новое! Спасибо!

Отправлено 6 лет назад

От Алина Своровск

Like Мне нравится

9 апреля 2018 года я посетила данный медицинский центр. Была на процедуре лазерной эпиляции у врача. Так в Казани проездом , то решила не пропускать плановую процедуру лазерной эпиляции и найти подходящий центр . И вот остановилась на данном центре . Позвоним по номеру , который указан на сайте , мне ответила приветливая девушка , которая подробно рассказала о центре и об оборудовании, на котором они работают. Ну думаю, все ! Точно определилась ! И знаете,что я хочу сказать ? А то , что я не разу не пожалела , что обратилась именно к ним ! Меня порадовали все, начиная от администратора , заканчивая врачом(к сожалению, я не запомнила, как ее зовут) Со 100% уверенностью могу сказать , что этот центр не уступает престижному центру в Москве , в котором я уже прохожу курс. Однозначно рекомендую!!! Ну а вкусный кофе после тяжело дня был очень кстати . Спасибо сотрудникам и врачу. Буду в Казани, обязательно зайду к вам !

Отправлено 6 лет назад

От Анастасия

Like Мне нравится

28.03 была в центре эпиляции и косметологии beauty season, который находится по адресу Ибрагимова 54. Прошла впервые процедуру миндального пилинга. Результат здоровый блеск лица, также чувствуется, что лицо стало более увлажненное. Хочу отметить врача, которая делала мне данную процедуру Юнону Отариевну, очень понравилась. Безусловно приду ещё и приобрету курс на миндальный пилинг. Чулпан

Отправлено 6 лет назад

От chulpan.124

Dislike Мне не нравится

Приходила делать пирсинг пупка. В целом все выглядит неплохо, чистенько, хоть и тесновато. Но не советую здесь делать проколы. Никаких гарантий, что можно прийти сюда за консультацией в случае возможного осложнения. На словах рассказали об уходе (неправильный уход назначили, кстати) и всё, мы своё дело сделали. Пупок прокололи криво, но попытались убедить, что так и надо. Вставили мед.сталь по цене титана. Спасибо и на том, что прокололи не пистолетом и достаточно глубоко, чтобы пупок не порвался об одежду. Ушла потом в студию пирсинга проверять правильность заживления прокола.

Отправлено 6 лет назад

От Екатерина

Like Мне нравится

Приходила с ребёнком в ваш центр на прокол ушек. Ой, мы очень довольны остались. Хорошо и качественно все сделали)) Лилия Адгамовна, прекрасный специалист и мастер своего дела.!!!!))))) были бы у нас ещё ушки, мы бы пришли прокладывать именно сюда!) спасибо вам большое))

Отправлено 6 лет назад

От Патчина Елена

Like Мне нравится

Центр предлагает много услуг по приемлемым ценам. Персонал приветливый и доброжелательный, работа очень нравится. Здесь действуют акции и скидки. Мой косметолог, Данукова Луиза Наилевна, подобрала лучший вариант курсового лечения. Она всегда готова ответить на интересующие меня вопросы по уходу и процедурам. Сами процедуры пролетают незаметно, чего не скажу о выраженном результате. Центр рекомендую, буду посещать ещё не раз :)

Отправлено 6 лет назад

От Айгуль Гилязева

Like Мне нравится

Хожу в Центр уже несколько лет на эпиляцию. Всегда встречает дружелюбный персонал, и чаем напоют и конфетами угостят . А своего мастера Юлю, я просто обожаю . Спасибо Вам, что на протяжении стольких лет радуете меня качеством ваших услуг и не падаете в своём статусе !

Отправлено 6 лет назад

От Елена

Like Мне нравится

Являюсь постоянным клиентом центра на Ибрагимова. За год побывала у всех специалистов. Особенно хотелось отметить косметолога Данукову Луизу Наилевну за ее профессионализм! Чудо врач! Абсолютно точно знает свое дело. Купила курс биоревитализации, результат заметен уже после первой процедуры. К процессу подходит очень бережно, сама процедура прошла очень спокойно и безболезненно. Буду ходить к вам еще. Спасибо вам за вашу работу!)

Отправлено 6 лет назад

От Виктория

Like Мне нравится

Центр эпиляции и косметологии - это доброжелательный персонал, отличное оказание услуг! LPG и лимфо-дренажный массажи - это просто супер процедуры. Кожа разглаживается, чувствую себя лучше, и спине намного легче. Большое спасибо Альбине Рашитовне за ее золотые руки!

Отправлено 6 лет назад

От Оксана

Like Мне нравится

Очень нравится процедура чистки лица, мой врач косметолог Лейла очень приятный специалист и подходит к моим проблемам внимательно. Рекомендую!

Отправлено 6 лет назад

От ashitaka_moon

Like Мне нравится

Пришел в салон сразу после тренировки, решил снять напряжение мышц. Меня встретила девушка администратор, очень приветливая. Проводила в кабинет, где меня ждал массажист Дмитрий. Массаж провел отлично. Сильно и безболезненно. Уже на выходе подарили мне подарочный сертификат на фотоэпиляция. Отмечу очень удобное расположение. Не надо где то искать салон- он уже под рукой.

Отправлено 6 лет назад

От matvei.suhanow

Dislike Мне не нравится

Сэкономили мне деньги! жена оставила заявку в форме обратной связи на сайте. У неё попросили данные (ФИО, дату рождения и телефон) и вот уже прошло больше недели, а ей так никто и не перезвонил. Оставляла заявку в понедельник и просила записать Ее на субботу. Сказали что перезвонят. Я рад что сэкономил очередную 30-ку на непонятные губки-носогубки) не понял только смысла обратной связи на сайте если он по факту не работает.

Отправлено 7 лет назад

От nezloi76

Dislike Мне не нравится

Купила купон на маникюр и педикюр. Ранее уже делала в их центре на Спартаковской и была очень довольна качеством, поэтому когда увидела купон, обрадовалась и заказала. Но, в этот раз качество оставляло желать лучшего. Обслуживание девушки- маникюристки было не очень. Сидела с недовольным лицом, ворчала. Потом начала задавать вопросы: - А вы ранее ходили к нам в центр? - Нет - А фамилию не меняли? - Меняла, а в чем собственно вопрос? - А на Спартаковскую тоже не ходили? - Ходила, и? - Просто купон действует только для новых клиентов центра. - У вас я в первый раз. И я не думала, что данное правило распространяется и на Спартаковскую, т.к. в купоне не было права выбора куда пойти. - Конечно, это ошибка администратора, что она вас записала не проверив по номеру телефона... Благо, с меня не потребовали дополнительных денег. А просто списали купон. А теперь самый главный недостаток - потом у меня были нарывы, почти на каждом пальце на ногах и руках, которые заживали почти неделю. + Гель лак долго держался Больше на маникюр туда ни за что не пойду!

Отправлено 8 лет назад

От plov_88