Beauty Salon, салон красоты отзывы и оценка

Иркутск, Чехова, 2 (цокольный этаж)


Beauty Salon, салон красоты Beauty Salon, салон красоты

3.2

5 оценили
Категория Парикмахерские, Ногтевые студии, Услуги массажиста, Услуги визажиста, Услуги по уходу за ресницами / бровями
Город Иркутск
Адрес Чехова, 2 (цокольный этаж)
Телефон +7(395)272-17-12 +7(395)253-67-06
ВК beautysalon38


Like Мне нравится

Позвонила в салон записаться на стрижку, ответила очень вежливая администратор. Записали к мастеру (Надежда). Пришла в назначенное время, стрижкой довольна, мастер выслушала и сделала все, как я хочу! Наконец-то это свершилось! Сервисом довольна, чай и кофе предложили, в салоне очень чисто, все улыбаются. Вообщем осталась очень довольна. Рекомендую!))

Отправлено 6 лет назад

От kostromina.lidiya

Like Мне нравится

Осталась очень довольна. Делала ботокс для волос. И эффект после процедуры очень нравится и обслуживание хорошее. Спасибо мастеру.

Отправлено 6 лет назад

От Светлана

Dislike Мне не нравится

Очень давно хожу в этот салон!!! И особенно в солярий, но как появилась новая администратор Виктория у меня пропала желание туда ходить! Почему? Потому-что когда приходишь в салон и разговаривает хабалиста и ещё наглым тоном переспрашивает! А когда встречает клиентов то у неё такое лицо становится, что Ее все бесит! И хочется развернутся и уйти! Как это сделали мои коллеги по работе! Администратор это лицо салона!!!! Раньше администраторы девочки такие хорошие были и до сих пор ещё одна девушка работает очень приятная и вежливая! Что хотелось приходить и приходить к вам! А так вообщем персонал в этом салоне кроме "администратора Виктории"

Отправлено 6 лет назад

От Anastasiakap2

Dislike Мне не нравится

Сожгли волосы напрочь. Осветляли концы порошком велла на 9% оксиде, держали на волосах аж 50 минут. В итоге волосы - пакля. Можно смело всё состричь. Не рекомендую.

Отправлено 7 лет назад

От jacyn