Beauty S, студия красоты отзывы и оценка

Горно-Алтайск, Коммунистический проспект, 109/14 (2 этаж)


Beauty S, студия красоты Beauty S, студия красоты

3

4 оценили
BEAUTY S
СТУДИЯ КРАСОТЫ
г. Горно-Алтайск , пр. Коммунистический 109/14, 2 этаж
Категория Парикмахерские, Ногтевые студии, Услуги по уходу за ресницами / бровями
Город Горно-Алтайск
Адрес Коммунистический проспект, 109/14 (2 этаж)
Телефон +7(923)663-22-33
ВК beauty_s_04


Dislike Мне не нравится

Очень недовольны, сотрудники салона не компетентны, после того как плохо сделали свою работу отказались переделывать, и запросили полную сумму. Не советую туда обращаться.

Отправлено 6 лет назад

От Гость

Dislike Мне не нравится

Просто в шоке(.Меня просто изуродовали,подстригли ужасно пришлось идти к другому мастеру,а окрашивание это просто кошмар с краской там никто работать не умеет.Кожу на голове сожги,просто расчесываюсь и летят ошмётки с головы!!!Родные были все в шоке когда я пришла с салона все ахали и охали,при этом отдала кучу денег!!!!Плакала несколько дней,теперь хочу с хвостиком,лечу кожу головы

Отправлено 6 лет назад

От Ася

Like Мне нравится

Вот уже почти месяц хожу и наслаждаюсь своей стрижкой, да и вообще состоянием волос! Спасибо мастеру Евгении, она очень аккуратно, трепетно, скрупулезно выполняет свою работу. Помимо этого Евгения посоветовала уход за волосами, дала самые ценные советы, что делать, а чего делать не стоит)) Отныне мои волосы гладкие, блестящие и послушные! Большое спасибо!

Отправлено 7 лет назад

От Анастасия Бессонова

Like Мне нравится

Замечательный салон, приятная атмосфера, очень хорошие мастера, профессионалы своего дела! Очень нравится, что постоянно проводят акции, скидки и розыгрыши!!!

Отправлено 8 лет назад

От Anastasia