Beauty RUSH, салон красоты отзывы и оценка

Новосибирск, Кавалерийская, 9 (1 этаж)


Beauty RUSH, салон красоты

4

4 оценили
Категория Услуги косметолога, Парикмахерские, Ногтевые студии, Услуги по уходу за ресницами / бровями
Город Новосибирск
Адрес Кавалерийская, 9 (1 этаж)
Телефон +7(383)258-08-30 +7(962)838-08-30


Like Мне нравится

Постоянно хожу в данный салон,делать свои ноготочки и доверяю я их только одному мастеру своего дела-Ане!Очень позитивная и открытая девушка. Очень рада ,что нашла,именно такого мастера, которая всегда понимает чего я хочу ,это большая редкость !так что все на маникюр к замечательному мастеру Ане!

Отправлено 6 лет назад

От kovaleva91

Like Мне нравится

В салон по рекомендации записалась к косметологу Але. После беременности и гв под глазами появились заметные морщинки, кожа стала тусклой и сухой. За год мы сделали много процедур (биоматрикс, биоармирование, пилинги химические и карбоновые), конечно, на моем бюджете это ощутимо сказалось, но и мои проблемы решили почти полностью. А в мае попала к Ане на маникюр в первый раз и поняла, что больше ни к какому другому мастеру добровольно не пойду. Идеальный маникюр и покрытие,всегда красивый дизайн. Мы пару раз фотографировали мои ногти на макросъёмке и даже там видно, что маникюр безупречен❤❤❤

Отправлено 6 лет назад

От balahontseva

Dislike Мне не нравится

Отзыв не стала писать сразу , портить себе ( хотя уже было испорчено) детектору , управленцу этого салона, новогоднее настроение!!! Сейчас думаю пришло время ))) вообщем записана я была на 28.12.17 на 8 утра , на снятие , и покрытие гель лак + укрепление. Соответственно минимум это все занимает полтора часа . Так как это были новогодние праздники , с меня попросили предоплату в размере 600 рублей . Я Ее оплатила , и ждала 28 числа , когда же мне сделают мой маникюрчик ))) . В день маникюра утром в 8 утра все мы понимаем это самый час пик , все едут на работу, и жудчайшие пробки , к сожалению такси которое я вызвала , мало того что оно ехало долго , так ещё и сломалось по пути ( мы созвонились с салоном я объяснила ситуацию , на тот момент я опаздала на 10 мин уже , на что мне сказали ещё 10 мин ждём , и далее вас принять не сможем ?!) ребят я все понимаю время деньги , и не в коем случае себя не оправдываю , сама виновата что опоздала . Но по факту когда мне отказали я опоздала на 20 мин , а остальное время моё вы куда дели ???? Мне ответили что у них уже второй клиент на подходе , соответственно я делаю вывод . Во-первых вы не качественно делаете свою работу , лишь бы принять по больше клиентов и заработать . Во - вторых просто наглая обдираловка, берёте предоплаты , и считаете уже эти деньги своими ?! Молодцы что !!!!!! За 600 рублей даже не предложили снять старый гель лак ?! Вообщем я больше к вам не нагой !!! думаете о себе !!!!! А не о клиентах своих !!!

Отправлено 6 лет назад

От Кукла

Like Мне нравится

Как это до сих пор здесь нет отзывов?! Рекомендую! Попала в салон к косметологу по рекомендации подруги. Косметолог Аля приятный человек и профессионал своего дела, никогда не пытается что-то вам посоветовать лишнего, процедуры делает быстро, качественно. Делала три пиллинга и чистку - результатом и ценами довольна :) В салоне очень хороший ассортимент средств для ухода, раньше никогда не пользовалась такими профессиональными средствами, но после них реально сразу видно эффект! Вчера первый раз сходила на маникюр в Beauty RUSH - супер! Мало того, что сделали очень красивые ногти ( использовали технологию "втирки" - получился шикарный перламутр), так еще и очень качественно - мастер проработал каждый ноготок, нанес гель не просто "сверху", а во все уголки ногтя. Я довольна и с радостью расскажу о салоне знакомым и друзьям :)

Отправлено 6 лет назад

От woddieswife