Beauty Room, студия красоты отзывы и оценка

Екатеринбург, Опалихинская, 27а (301 офис; 3 этаж)


Beauty Room, студия красоты

4.9

22 оценили
Категория Ногтевые студии, Услуги визажиста, Услуги по уходу за ресницами / бровями
Город Екатеринбург
Адрес Опалихинская, 27а (301 офис; 3 этаж)
Телефон +7(905)800-03-06
Сайт n105791.yclients.com
ВК beauty96


Like Мне нравится

Прекрасная студия ногтевого сервиса, тёплый приём, девочки очень вежливые, веселые) хотелось бы выделить мастера Александру, прекрасная работа, ногти выглядят идеально, держатся безупречно долго, без сколов, трещин итд ( а мои ручки находятся постоянно в растворах) я очень рада, что нашла Вас и свою Александру, девочки так держать, Вы нереально крутые ;)

Отправлено 6 лет назад

От toktat

Like Мне нравится

Хожу сюда не помню сколько лет. Была у разных мастеров. Все умницы. С маникюром хожу 3-4 недели, менять его приходится только потому что ногти отрастают. А так он держится намертво как в изначально виде. )

Отправлено 6 лет назад

От Евгения

Like Мне нравится

Где-то год хожу в эту студию на маникюр и педикюр. Я очень рада, что около дома наконец появилась достойная студия. Теперь не нужно никуда ездить и можно сделать красоту не далеко от дома! Очень нравится сам бизнес центр, чистый , ухоженный , красивые уборные. Кабинет студии так же очень приятный, красиво оформленный. Девушки мастера подобраны исключительно: все милые, добрые, вежливые, без пафоса. Сами услуги оказываются на высоком уровне , всегда качественный маникюр и стойкое покрытие за хорошую стоимость. Если что-то случилось с маникюром или с покрытием, при спорных ситуациях руководство несет за это ответственность и не оставляет без внимания . Такое отношение я встречаю впервые. Из всего делаю вывод, что студия работает на качество и ценит каждого клиента. Именно в такую студию маникюра с таким отношением хочется ходить и дальше.

Отправлено 6 лет назад

От Катрина.

Like Мне нравится

Уже почти два года являюсь постоянным клиентом этой студии, нигде больше не встречала такого соотношения цены, качества оказываемых услуг, а главное, стабильности этого качества! Очень приятен индивидуальный подход, а также очевидная любовь к своему делу и креативность мастеров! Кроме того, в студии всегда приятная, дружественная атмосфера, здесь действительно расслабляешься, отвлекаешься от забот и наслаждаешься ритуалами ухода за собой ))

Отправлено 6 лет назад

От bro-p1

Like Мне нравится

Посещаю данную студию уже длительное время, и чем дольше тем больше убеждаюсь в правильности своего выбора! Вежливые мастера, которые безупречно выполняют свою работу, предложат варианты маникюра, сообщат о поступивших новинках и не забудуть узнать у вас не желаете ли вы чаи либо кофе) Мое сердце отдано мастеру Екатерине, которая помимо великолепного маникюра отвлечет вас разговором и вы не заметите как на ваших руках будет красоваться новый маникюр! Но если я по своей забывчивости не успеваю вовремя записаться (а клиентов у студии много)), обращаюсь и к другим матерам, которые нисколько не уступают в мастерстве! Кроме того, нельзя оставить без внимания работу администратора (не знаю, чем он так расстроил предыдущего комментатора), который всегда напомнит о вашей записи за день (вот это прямо для меня!). Также в студии постоянно проходят розыгрыши (абсолютно честные, как победитель говорю!) с приятными сюрпризами! Чуть не забыла самое важное, что и послужило моим первоначальным выбором, это тот факт, что здесь все абсолютно безопасно - мастер прямо при вас распечатывает бумажный пакет с инструментами, а пилочка вообще одноразовая, которую по окончании процедуры вы можете забрать с собой)

Отправлено 6 лет назад

От Евгения Четина

Like Мне нравится

Впервые посетила эту студию полгода назад, с тех пор только сюда . Очень нравится, как делает маникюр и педикюр Света, всегда поможет с выбором, очень приятна в общении. В связи с плотным графиком не могла попасть к ней и ходила к другим мастерам: Яне и Кате. Все понравилось, нареканий никаких не было. В студии можно без проблем подобрать удобное время, там каждый мастер высококвалифицирован. Да и сама обстановка располагает.

Отправлено 6 лет назад

От Татьяна

Dislike Мне не нравится

Отвратительная работа администратора, нет чувства такта в общении с клиентами! Работу мастеров оценить не могу, так как после такого обращения туда я не пойду!

Отправлено 6 лет назад

От Анастасия Паранина

Like Мне нравится

Уже долгое время хожу на маникюр к Свете Ш. Так всё нравится,что даже слов нет. Всегда всё красиво,аккуратно,а какая идеальная форма ногтей! В общем,не изменю этой милой студии:)

Отправлено 6 лет назад

От Настя Чешуина

Like Мне нравится

Самая лучшая студия! Делаю маникюр здесь уже 1000 лет, пробовала делать маникюр в других местах, через неделю всё отпало, а мой мастер Анна делает так, чтоб на век!))) Всегда очень красиво, аккуратно и качественно, спасибо)

Отправлено 6 лет назад

От Любовь Буренина

Like Мне нравится

Обратилась за услугами к девочкам по совету знакомых и не пожалела, на протяжении года ни разу ни чего не отклеилось, не стерлось и даже при воздействии внешних факторов не повредилось!отличные мастера, хорошее качество их работ и стерильно☝️

Отправлено 6 лет назад

От vika.udod

Like Мне нравится

Прекрасная студия, приятная атмосфера и девочки - профессионалы своего дела!!! Цена соответстует качеству. Анна, успехов, процветания и благодарных клиентов!

Отправлено 6 лет назад

От yourdaisy

Like Мне нравится

Отличный салон! Мастер Екатерина - настоящий профессионал! Маникюр делает качественно и быстро. Каждый раз не могу налюбоваться работой! Рекомендую всем девушкам именно Beauty Room. Цены на услуги не завышены. Результатом работы остаюсь довольна каждый раз.

Отправлено 6 лет назад

От Anny Babkina

Like Мне нравится

Искала мастера по маникюру поближе к дому. Уж очень неудобно было ездить к своему старому мастеру... В интернете наткнулась на Beauty Room, решила придти и не зря. Мастер Света Ш. просто супер! Ноготки получаются аккуратные и носятся очень долго. А ещё в студии всегда приятная атмосфера, играет музыка, чай, кофе. Теперь за красивыми ручками я ТОЛЬКО сюда.

Отправлено 6 лет назад

От marya.mashynina

Like Мне нравится

Ходила в эту студию дважды, делала маникюр и реснички. Девочки очень приветливые, всегда предлагают чай-кофе, Студия светлая, чистая, компактная. Маникюр делают качественный, держится больше 3-х недель. Реснички были также хороши, держались достаточно долго, но я поняла, что это "не моё":( Приеду ещё, хотя очень далеко от дома:(

Отправлено 6 лет назад

От Dasha K

Like Мне нравится

В Beauty Room хожу с момента их открытия, а это уже больше двух лет! Там можно сделать все! Маникюр, педикюр, ресницы, брови, макияж и прическу на мерроприятие! Что бы я не делала в этом замечательном салоне, результат всегда радует и полностью устраивает! В салоне чисто, уютно и каждый мастер - это мастер своего дела!))))

Отправлено 6 лет назад

От sinicynaale

Like Мне нравится

По совету знакомой пришла в Beauty Room около 2-х лет назад ,с тех пор стала постоянным клиентом ! Всех плюсов и не перечислишь ,качество ,стерильность , быстрота работы ,красота и всегда позитивная атмосфера ! Анечка самый крутой мастер маникюра ,всегда все по высшему разряду ,готова воплотить в жизнь все самые нереальные идеи)) Света -это гуру педикюра ,обработает каждый пальчик так,что я потом 2 месяца пархаю без забот и хлопот . В ещё мне посчастливилось попасть к фее Свете,собирала образ на свадьбу ,получилось великолепно! Вообщем,плюсов не счесть в этой замечательной студии!!!всем рекомендую,попробовав раз ни за что от этих красоток не уйдёте !!!

Отправлено 6 лет назад

От Елена Ушакова

Like Мне нравится

Хожу в эту студию уже два года. Мастера каждый раз удивляют своим творческим подходом к дизайнам. Маникюр и педикюр на высшем уровне. В студии все чистенько, приветливые девочки-мастера. Всегда очень большой выбор цветов лака.

Отправлено 6 лет назад

От Инна