BEAUTY ROOM, студия красоты отзывы и оценка

Челябинск, Ленина проспект, 21в


BEAUTY ROOM, студия красоты BEAUTY ROOM, студия красоты

4

4 оценили
✨ Наращивание ресниц
✨ Косметология
✨ Массаж
✨ Девичники
Категория Услуги массажиста, Ногтевые студии, SPA-процедуры, Услуги косметолога, Услуги по уходу за ресницами / бровями
Город Челябинск
Адрес Ленина проспект, 21в
Телефон +7(351)223-22-82
ВК beautyroom74


Dislike Мне не нравится

Работа административного персонала просто ужасная, на компромисс идти не хотят, информацию о руководителе утаивают (Ф.И.О). Супруга записалась на предстоящий тренинг заблаговременно за месяц, на словах подтвердили что тренинг состоится 08.04.2017г. точное время начала уточнят дополнительно в 10:00 или 11:00 часов. Накануне предстоящего тренинга 07.04.2017г. звоним уточняем во сколько начало, на что получаем ответ Вас нет в списках на тренинг потому что Вы единожды не ответили на телефонный звонок и были заменены другим человеком и исключены из списков, не принимая во внимание что человек планировал посещение и отменил другие дела. Написать о работе мастеров нечего не могу, т.к. не предоставили возможность даже познакомиться.

Отправлено 7 лет назад

От pign77

Like Мне нравится

Отличные мастера работают в BEAUTY ROOM! Профессиональные и приветливые. Очень понравилось. Делала маникюр и шугаринг. Молодцы девченки!

Отправлено 8 лет назад

От Татьяна Дегтерёва-Матвеева

Like Мне нравится

Делаю всегда себе гель лак, был у меня отличный мастер, но далеко от дома, было не удобно и уходила всегда много времени на дорогу. И тут абсолютно случайно увидела beauty room в контакте, позвонила им, мне ответила доброжелательная девушка, записала на Shellac, когда к ним пришла меня встретила девушка в белом халате,показалась такой строгой, но когда я села к ней на процедуру и не заметила как прошло время, время просто пролетело за разговором, советами, по поводу качества очень аккуратно, она подберет дизайн, я очень довольна что попала именно к ним, и теперь я с Еленой вижусь каждые 3-и недели)

Отправлено 8 лет назад

От Викторя Станиславская

Like Мне нравится

Отличные мастера работают в этом кабинете красоты. Делаю маникюр у Елены, и всегда довольна результатом, даже обычное покрытие гель лаком держится всегда очень долго! Здесь же наращивают ресницы и делают массаж. Мне очень нравится обстановка у них, очень уютно и по домашнему, всегда приятный запах благовоний и компетентный администратор. Я довольна!

Отправлено 8 лет назад

От Светлана Тур