Beauty Room, студия красоты отзывы и оценка

Новосибирск, Кубовая, 86


Beauty Room, студия красоты Beauty Room, студия красоты

3.8

6 оценили
Студия красоты "Beauty Room"

К нам вы можете записаться на маникюр, педикюр, покрытие гель-лаком, художественное оформление бровей, ламинирование и наращивание ресниц.

Работаем по предварительной записи!

Микрорайон Стрижи.
ул. Кубовая, 86 (напротив ТЦ Крестьянская Слобода)
Категория Ногтевые студии, Услуги по уходу за ресницами / бровями
Город Новосибирск
Адрес Кубовая, 86
Телефон +7(923)777-06-63
ВК ak_nail_room


Like Мне нравится

Уже не первый раз делаю маникюр и покрытие гель лаком у Алёны.Очень нравится профессиональный подход, качество и отношение к своим клиентам. Все сделано аккуратно и быстро. До этого делала в другом месте, более 3х часов, все так медленно и проходила меньше недели, да и заплатила за такую работу в два раза дороже! Хочу сказать большое спасибо Алёне за ее мастерство.

Отправлено 6 лет назад

От Екатерина Сорокина

Dislike Мне не нравится

Никогда в жизни не писала отзывов, но это кошмар. Сходила сегодня на депиляцию, благо начали с подмышек, а не с бикини... ужасная техника, размазывала меня по кушетке вместе с пастой, не знаю имени мастера, представиться очевидно забыли. Оставила кучу коротышей, на вопрос дорабатываете ли вы пинцетом, получила отрицательный ответ!! Как, объясните мне, можно оставить такую работу, взять за это деньги и отпустить человека как-будто он и не был на депиляции. Вообще просто ужас, в помещении темно, свет даже не включился, как можно делать депиляцию в потёмках?? Эмоции плещут через край!!! Мастеру либо учится, либо вообще не стоит работать, не мучайте людей!!!! Стыдно за таких горе-мастеров!!!!!!!

Отправлено 6 лет назад

От Олеся Полюляк

Like Мне нравится

Не умею писать отзывы, но об этом месте решила написать свои впечатления) очень приятно посещать эту студию, всегда уютно, как дома.. К мастеру Алёне уже очень давно хожу на маникюр и педикюр , довольна качеством работы, всегда красиво и аккуратно, ещё и сериальчики всякие во время процедур можно посмотреть, отвлечься от домашних забот) Так же недавно сходила на депиляцию глубокого бикини к Олесе, девочки, всем советую! Единственный мастер , который не оставил на мне ни одной волосинки и по времени все прошло очень быстро) спасибо девочки! Желаю вам и вашей студии процветания и побольше клиентов))

Отправлено 6 лет назад

От Alena

Dislike Мне не нравится

Была месяц назад, покрытие гель лак треснуло на третий день, а от аппаратного маникюра теперь бороздки остались, на двух пальчиках очень глубокие, жаль, что не сложилось, больше не пойду.

Отправлено 7 лет назад

От Евгения Мороз

Like Мне нравится

Алёна, спасибо Вам за красоту на руках! как некоторые говорят, "я нашла своего мастера":) Все предельно аккуратно, симпатично, отзывчиво! Покрытие держится долго, у меня даже появилась длина, чего раньше не случалось, ну, вы меня понимаете:) Странно, что еще нет отзывов!

Отправлено 7 лет назад

От julya-stepanova