Beauty Room Loft, студия красоты отзывы и оценка

Казань, Декабристов, 83


Beauty Room Loft, студия красоты Beauty Room Loft, студия красоты

4.1

6 оценили
Добро пожаловать Beauty_Room_Loft!

Доступные и качественные услуги маникюра, педикюра, шугаринга и наращивания ресниц в Казани для Вас.

Гарантия на услуги: 3 дня.

Запишитесь по телефону:
240-90-93
или
+79393182898 (Whats App, Viber, Telegram)

Наш адрес: Ул.Декабристов 113 (вход с торца, один вход с Все починим)
Категория Ногтевые студии, Услуги по уходу за ресницами / бровями, Услуги косметолога
Город Казань
Адрес Декабристов, 83
Телефон +7(843)240-90-93
ВК br.kazan


Dislike Мне не нравится

Очень сильно разочаровали своей дисциплиной, организацией... Второй раз подряд пытаюсь записаться. Только запишусь, нет что-то произойдет и пишите "извините, всякое бывает". С таким подходом вы всех клиентов потеряете. Да ладно всякое бывает и закроетесь)) Прежде приходила 3 раза к вам и все было прекрасно. Но вот знаете у меня тоже есть свои планы, я вам деньги за работу предлагаю заплатить. Вы уж определитесь, что вам важнее, либо ищите ответственных мастеров. Ладно один раз так произошло, вошла в положение, но вот второй раз для меня уже был предел. Однозначно не приду к вам больше. А вообще я бы вам посоветовала в таком случае скидки какие нибудь приятные делать, а не писать " всякое бывает" и предлагать другое время. День все таки распланирован у меня тоже. Рекомендую только тем, кто прохлаждается дома и у кого времени свободного уйма и нет никаких дел.

Отправлено 5 лет назад

От Евдоша Ганиева

Like Мне нравится

Мне очень понравился мастер Елена. Маникюр выполнен очень качественно, покрытие ровное, хорошо держится. Отличный мастер, шикарный выбор цветов!Особенно отмечу стерильность и чистоту. Обязательно приду ещё.

Отправлено 6 лет назад

От Эльвира Зайцева

Like Мне нравится

Забежала я в нейл-бар незапланированно, срочно нужно было обновить ноготочки. Я оочень тщательно отношусь к выбору мастера маникюра (как и многие) и одним из важных пунктов является стерильность используемых инструментов. Мастер Екатерина убедила меня, что они проходят все необходимые этапы и это прекрасно! Крафт-пакет вскрыли при мне и я полностью доверилась мастеру) Порадовал огромный выбор цветов гель-лаков, а самое главное мне подсказали какой цвет подойдет мне больше всего и действительно смотрелся он по итогу бомбезно) Маникюр выполнили аккуратно и быстро. Хожу 2 недели, ничего не скалывается и не трескается. Я довольна! Всем буду советовать этот нейл-бар)

Отправлено 6 лет назад

От Зарина Г

Like Мне нравится

Не смогла записаться к своему мастеру и так получилось, что попала сюда. Скажу так - для нэйл-бара, цены тут вообще щедящие. Когда была, работали только 2 мастера на стойке - Катя и Ленв, как я поняла из разговора. Я попала к Кате. Работа мне понравилась, держатся ноготки тоже отлично. Спасибо

Отправлено 6 лет назад

От Карина Смирнова

Like Мне нравится

Была пока только 1 раз. Позавчера у Лены. Мне понравилось. Приятная девочка в общении. Делает все аккуратно. Правда, долговато. Около 2х с половиной часов вышло. Сказала, что если всплывет какая-то проблема, бесплатно исправит. Но пока все в порядке. Они правда пока только открылись и цветов маловато. но рядом магазинчик стоит, там можно попросить, чтобы они купили и сделали понравившийся цвет. В общем, ждите снова через пару неделек

Отправлено 6 лет назад

От Наташа Шерганова