Beauty room COPINE, студия красоты отзывы и оценка

Екатеринбург, Радищева, 33 (1 этаж)


Beauty room COPINE, студия красоты Beauty room COPINE, студия красоты

4.4

7 оценили
▫️ Маникюр⠀Педикюр SPA-уход
▫️ Наращивание и ламинирование ресниц
Работаем пн-сб: с 10-21ч. вс: с 10-19ч
пер. Университетский, 3
запись по телефону или в вотс апп
+7 922 022 9013
Категория Парикмахерские, Ногтевые студии, Услуги визажиста, Услуги по уходу за ресницами / бровями
Город Екатеринбург
Адрес Радищева, 33 (1 этаж)
Телефон +7(922)109-04-74
ВК beautyroom_copine


Dislike Мне не нравится

Отзыв касается конкретно работы нового мастера Ольги - делала у нее маникюр. Сильно не довольна обработкой ногтей! - мастер опоздала - в трех местах была поранена до крови кутикула. Так получилось, что делала последний раз маникюр два месяца назад. На это Ольга и ссылалась после очередного пореза: кутикула, естественно, была сложнее в обработке. Но ни разу еще не сталкивалась с травмированием ни у одного мастера раньше - какое бы состояние ногтей у меня при этом ни было. Не очень привлекательная перспектива для тех, к примеру, кто вообще будет делать маникюр впервые. - уже на второй день появились эти ужасно некрасивые заусенцы-бахрома( Второй день - и снова потребность делать маникюр. Могу предположить, что у мастера был не самый удачный день. Но всё же от этого во многом зависит его профессионализм: умении отслеживать свое ресурсное состояние и ориентации на принцип "не навреди". Для тех, кто в поиске своего бережного и грамотного мастера, не стала бы советовать экспериментировать у Ольги.

Отправлено 6 лет назад

От koko

Like Мне нравится

Однозаночно 5! Это даже мало! я бы поставила все 10 из 5! :D Мне подруга подарила сертификат на коррекцию бровей и она не прогадала, это лучший подарок! Записалась быстро на нужное время, администратор была очень вежлива и сразу расположила к себе! В салоне оооочень мило, уютно, приятно, красиво, простопрелестно! Мастер Елена была очень внимательна, выслушала все мои пожелания и я получила то, что хотела, поэтому я осталась больше, чем довольна! Мне всёвсёвсё понравилось! Меня еще и приятно удивили, сделав скидку в честь Black Friday! Но и это еще не все!! В тот день салон праздновал 2 года со дня открытия, угостили шоколадкой и шампанским. Поздравляю вас еще раз с этой датой! Желаю и дальше радовать своих клиентов, вызывая у них такие же положительные эмоции! Удачи и процветания!

Отправлено 6 лет назад

От Евг

Like Мне нравится

Сегодня побывала в этом богическом месте. Пришла вместе с маленьким ребёнком 2,5 лет, предварительно договорившись об услугах няни. Что я могу сказать, место - просто космос. Атмосфера исключительно женская, доброжелательная. Пока меня стригли и красили 2,5 часа, малыш играл с няней в детском уголке, пил чай, угощался конфетой, сходил на горшок и занимался другими важными детскими делами. За ребёнка можно вообще не волноваться, все на виду, в этом же зале. Конечно подкупает такая весёлая задумка- ходить в салон красоты вместе со своими ребятишками, большое спасибо за прекрасный вечер, мы непременно придём ещё раз к вам в гости. Стриглась и красилась у мастера Екатерины, выше всяких похвал! Видит сама все, что нужно, большая умница! Цены адекватные, удивительно адекватные. Настоятельно рекомендую!

Отправлено 6 лет назад

От iris_ka85

Like Мне нравится

Единственный Салон красоты, где есть детская комната и няня для деточек любого возраста. Это конечно, находка и большое удобство для мамочек! Есть все важные процедуры - парикмахер, визажист, косметолог, маникюр, педикюр. Всегда любезно угостят кофе, сладостями. Цены вполне реальные, за все хорошее надо платить. При этом детская комната бесплатная, а услуги няни, в которую дети реально влюбляются и ждут следующей встречи, стоят 200 руб. Всем рекомендую посетить и получить удовольствие.

Отправлено 6 лет назад

От ii_dom61

Like Мне нравится

Подруга порекомендовала это чудо место! Полный восторг от работы мастеров! Плюс уютно, знаете там так по домашнему))) ощущение, что ты не в салоне, а у подруги в гостях. И очень большой плюс для молодых мамочек, что есть детская зона))) наконец то отпал вопрос с кем оставить ребёнка, пока приводишь себя в порядок)) у кого есть детки, то поймут!!! У кого двое, те скажут УРА! ура! УРА!!!

Отправлено 8 лет назад

От grinchenko.olsha

Like Мне нравится

Аккуратный и чистый салон красоты. Современный дизайн. Доброжелательный персонал и профессиональные мастера. Делал мужскую стрижку у мастера Ивана, доволен. Буду постоянным посетителем. Рекомендую.

Отправлено 8 лет назад

От oikuzn