BEAUTY ROOM by Irina Konkova, студия красоты отзывы и оценка

Екатеринбург, Академика Семихатова Н.А. бульвар, 18


BEAUTY ROOM by Irina Konkova, студия красоты BEAUTY ROOM by Irina Konkova, студия красоты

3.4

6 оценили
В нашей Академии бьюти-профессий Вы можете пройти онлайн и офлайн курсы по наращиванию, ламинированию ресниц, оформлению и укладке бровей, перманентному макияжу бровей, губ, межреснички!

Мы практикующие мастера и преподаватели, поэтому в студии предоставляются такие же услуги.

Обучили более 1500 человек по всему миру. Нашу школу выбирали ученицы из Германии, Турции, Испании, Англии, Америки.

Наши курсы адаптированы для новичков с постепенным погружением в профессию. Поэтому освоение новых навыков проходит легко и с удовольствием.

Мы на связи со своими учениками 24/7, на курсах у выпускниц есть возможность пройти от 2 до 13 дней бесплатной практики под присмотром кураторов.
Убедись в этом сама: https://vk.com/album-65316382_283848508

Руководитель - Ирина Конькова. Прошла весь путь от мастера на кухне до руководителя студии и школы.
Вырастила своих преподавателей в школу, а также мастеров в студию. Является судьей онлайн и офлайн чемпионатов, спикером бьюти-марафонов, выступает на МК известных брендов.

Материалы и моделей мы предоставляем бесплатно 🔥 +7 (958) 577-12-77 ☎никаких доплат.

Навигация:
💎Наращивание ресниц и ламинирование ресниц услуги👉🏻 http://бьюти-рум.рф/lashes
💎Оформление бровей услуги👉🏻 http://бьюти-рум.рф/brows
💎Визаж
💎Перманентный макияж👉🏻 https://xn----9sbvrtjk1es.xn--p1ai/permanentniy-makiyag
👩‍🎓️ Обучение оформлению и укладке бровей 👉🏻 http://бьюти-рум.рф/study-brows
👩‍🎓️ Обучение наращиванию и ламинированию ресниц 👉🏻 http://бьюти-рум.рф/study-lashes
💎 Онлайн-запись на услуги 👉🏻 https://n103686.yclients.com/
💎 Наши рассылки 👉🏻 https://vk.com/beauty_room_by_irina_konkova?w=app5748831_-65316382
Категория Услуги по уходу за ресницами / бровями, Ногтевые студии, Услуги косметолога
Город Екатеринбург
Адрес Академика Семихатова Н.А. бульвар, 18
Телефон +7(343)382-63-14 +7(932)612-13-14
Сайт бьюти-рум.рф
ВК beauty_room_by_irina_konkova


Like Мне нравится

Реснички наращиваю только у Ирины, очень качественно делает.Маникюр делаю у Надежды, каждый раз что то новенькое предлагает.Очень приятно, когда девочки очень внимательны и отзывчивы.Рекомендую этот салон всем .Спасибо вам за красоту!

Отправлено 5 лет назад

От Елена Гусарова

Dislike Мне не нравится

В данном салоне я прибегла к услуге наращивание ресниц, за 2 дня до отпуска. Мастер сделал шикарные ресницы, но мой восторг увы был не долгим(((( не прошло и суток, отпали 4 нарощенных ресницы. На следующий день, еще парочку... в итоге, вернувшись с отпуска, который длился 10 дней, я осталось без большой половины ресниц, на одном глазе так вообще примерно 20% нарощенных ресниц осталось. До этого, уже не раз наращивала реснички и такого безобразия не было. Воспользуюсь ли я еще их услугами, вряд ли......

Отправлено 5 лет назад

От albinochka191088

Dislike Мне не нравится

Маникюр качества ниже среднего, гель лак продержался ровно неделю и начал трескаться, а через десять дней вовсе откололся, покрытие очень тонкое, что неспецифично для гельлака, мастер даже не знала что бывает иначе, бедняга. Ну про качество самого маникюра я уж молчу, бедная моя кутикула, натерпелась, в итоге все в заусенках все равно. Не рекомендую этот салон, кофе-чай не предлагают, безнала нет, хозяйка расхваливала свой талант наращивания ресниц по телефону минут 10, в то время как клиентка лежала на этом же нарищивании и ждала ее, по мне так отвлекаться в принципе неэтично от дела. Сходите люди лучше в Шоколад, или академию красоты, цена повыше,но качество лучше!!

Отправлено 5 лет назад

От Ольга

Dislike Мне не нравится

В салоне хорошая атмосфера, девушки все доброжелательные. Делала наращивание ресниц, оформление бровей и маникюр в СБ вечером, за неделю до дня рождения. Общая сумма получилась 3300. Видимо и я и мастер по маникюру устали под вечер, сначала понравилось, цвета красивые, но на следующий день разглядела получше. Кутикула обработана очень плохо, прошло меньше 3 дней и появились «заусенцы», гель-лак наложен не ровно, буграми, на нескольких ногтях он прямо на коже. Увы, но второй раз не рискну, да и это придётся переделывать. Брови смылись быстро, меньше недели, форма после коррекции не симметричная, видно стало как хна вымылась, с ресницами все в порядке. Обратите внимание на смс уведомления, они приходят ночью: оставьте свой отзыв. Одно пришло в 01 ночи, второе в 04 утра.

Отправлено 5 лет назад

От A-Lina