Beauty Rai, салон красоты отзывы и оценка

Санкт-Петербург, Петергофское шоссе, 45 (1 этаж)


Beauty Rai, салон красоты Beauty Rai, салон красоты

4.7

12 оценили
Салон, в котором Вас ждут эксклюзивные услуги по уходу за лицом и телом, новейшие методики преумножения красоты и сохранения молодости, косметика высочайшего уровня и опытные, талантливые мастера – истинные профессионалы своего дела.

Для вас: парикмахерский зал, нейл-мастера, массаж, программы коррекции фигуры, обертывания, ручная и аппаратная косметология по лицу и телу, эпиляция, визаж, наращивание ресниц и другие услуги.

Наши контакты:
● м. Ленинский проспект / м. Проспект Ветеранов, Петергофское шоссе дом 45а (ВХОД с улицы КАТЕРНИКОВ)
Категория Парикмахерские, Услуги массажиста, SPA-процедуры, Ногтевые студии, Косметика / Парфюмерия
Город Санкт-Петербург
Адрес Петергофское шоссе, 45 (1 этаж)
Телефон +7(812)900-22-50 +7(921)900-22-50
Сайт www.beautyrai.ru
ВК beautyrai


Like Мне нравится

Впервые за долгое время побывала на массаже) Делала его тайка) Мне очень все понравилось! Массаж был расслабляющий масляный, всем советую!

Отправлено 6 лет назад

От Татьяна Лунёва

Like Мне нравится

Делала маникюр, очень понравилось! Работа качественная и аккуратная, приятный мастер. Обязательно приду ещё !

Отправлено 6 лет назад

От Элизабет Гарсен

Like Мне нравится

Я была один раз, но мне все Очень понравилось, всем рекомендую! Спасибо большое за отношение и качество!

Отправлено 6 лет назад

От Анна Верина

Like Мне нравится

Сходила на массаж, дали выбрать масло самой, впервые такое встречаю в салонах) Касаемо самого сеанса, то это было просто волшебно!)

Отправлено 6 лет назад

От Ekaterina Lunyova

Like Мне нравится

Очень понравился маникюр! Наконец можно на людях показаться) И с мастером можно пообщаться на различные темы, это всегда приятно)

Отправлено 6 лет назад

От Елена Иванова

Like Мне нравится

Добрый день! Спасибочки девочкам за чудесный маникюр! Потрясающая атмосфера) приду ещё не раз! Всем советую )))

Отправлено 6 лет назад

От Даша Чехомова

Like Мне нравится

Здравствуйте, заранее прошу прощения, что забыл имя мастера, но видимо это из-за положительных эмоций, а их было очень много) На моей голове давно был бардак и с этим что-то пора было делать, придя в салон я получил стрижку своей мечты и приятным бонусом предложили помыть голову и сделать укладку, и сделали это все на высшем уровне, а главное приятно) Всем советую, в пасмурную погоду Питера - это то что нужно)

Отправлено 6 лет назад

От Славик Ермоленко

Like Мне нравится

Делала массаж. До процедуры чувствовала себя убито, а после как будто заново родилась. Подъём жизненных и физических сил, эмоционально перезагрузилась и забыла о печалях и невзгодах. Отдохнула телом и душой. РЕКОМЕНДУЮ!

Отправлено 6 лет назад

От alenazvr

Info

Наращивала здесь ресницы.Работа выполнена не качественно,куски клея на глазах!Снимали 1,5 часа, вылезли мои ресницы!Мастер Зара наращивать не умеет!В салон больше не пойду!

Отправлено 6 лет назад

От Елена Сергеева

Dislike Мне не нравится

Имела несчастье побывать в этом салоне! Наращивала там ресницы. Теперь я без ресниц!!! Попросила сделать 2д, сделали поресничное! Мастер спешила, все сделала криво, на следующий день ресницы на левом глазу опустились вниз, глаза начали болеть. Решила их снять, обратилась к другому специалисту, вроде снятие, ничего сложного. Не тут-то было! Снимали мне их полтора часа, когда обычно это занимает 10-15 минут, на веках были просто куски клея! Работа выполнена ужасно, не качественно, на скорую руку! Пожаловалась в салон, мне ответили, что такого быть не может, мастер у них всегда все хорошо делал, нареканий на него не было. Тем не менее результат на лицо. Теперь я понимаю, почему они так активно мне предлагали сделать ламинирование, которое дешевле. Просто их мастер наращивать не умеет! И как только мастеру не стыдно брать за такое деньги! Кстати, мастера зовут Зара, будьте внимательны, при выборе специалиста.

Отправлено 6 лет назад

От elena161088