Beauty ПРЯНИК, салон красоты отзывы и оценка

Самара, Московское шоссе, 15Б (507 секция; 5 этаж)


Beauty ПРЯНИК, салон красоты Beauty ПРЯНИК, салон красоты

4.4

6 оценили
Тел. 205 52 57,
Моб. +7 987 955 52 57
Работаем с 10 00 до 21 00, без выходных
Адрес: г. Самара, ТЦ Русь на Волге, 5 этаж

Мы предлагаем для наших любимых гостей стрижки, окрашивания, уходы на любой вкус. Всегда самые последние и актуальные тенденции в маникюре, педикюре и уходе за прекрасными бровками. Мы не решаем всех проблем, но придя к нам, вы точно станете чуточку прекраснее, а значит и счастливее.

ТЭГИ: Салон красоты Самара, Olaplex, стрижки, окрашивания, омбре, сомбре, 3докрашивание, маникюр, педикюр, гель лак, гель лак максимально близко к кутикуле, солярий.
Категория Парикмахерские, Ногтевые студии, Услуги косметолога, Студии загара, Услуги визажиста
Город Самара
Адрес Московское шоссе, 15Б (507 секция; 5 этаж)
Телефон +7(846)205-52-57
ВК monolo63


Dislike Мне не нравится

Полный лохотрон!!! У меня купон на бесплатную процедуру, а оказывается нет мест до конца акции.....Бессовестные, дурите людей!!!!!!

Отправлено 5 лет назад

От Татьяна

Like Мне нравится

Приятная атмосфера, дружелюбный администратор, компетентные мастера! Парикмахер, мастера маникюра, массажа, косметолог. Очень часто посещаю этот салон, всё нравится, рекомендую!

Отправлено 6 лет назад

От Ксения Совихина

Like Мне нравится

Несколько раз мне делали стрижку в этом салоне, мастер Светлана на высоте. Но с планированием времени у них есть проблемы, пока работали со мной, пришла другая клиентка и час ждала, а за это время уже и следующие клиенты подтянулись. Так что минус балл. Зато очень удобно записаться прямо онлайн (через Вконтакте), предлагают чай и кофе, очень приветливое отношение.

Отправлено 7 лет назад

От Алёна К.

Like Мне нравится

Качество оказания услуг всегда на высоте. Хожу теперь только туда. Все устраивает. Да, не дешево, но качественно. Материал хороший, отношение мастеров - тоже отличное.

Отправлено 8 лет назад

От zaia9892

Dislike Мне не нравится

По телефону назвали одну цену (совпадающую с указанной в прайсе) а в итоге взяли гораздо больше (1300 вместо заявленных 800). Ногти покрыли гель-лаком неплохо,но это неприятное чувство,когда на тебе тупо навариваются испортило все впечатление. А общая загрязненность инструментов и неопрятность кабинета окончательно отбили желание прийти сюда еще раз.

Отправлено 10 лет назад

От viktoriakashtanova