Beauty, парикмахерская отзывы и оценка

Новосибирск, Пархоменко, 18/1


Beauty, парикмахерская Beauty, парикмахерская

4.6

35 оценили
ПИШИТЕ https://vk.com/beauty_parikmakherskaya
https://vk.com/id123022544
🌹Дорогие друзья и гости нашей страницы 🌹Мы рады видеть Вас в нашем салоне и предлагаем:
❤окрашивания ЛЮБОЙ СЛОЖНОСТИ
❤СТРИЖКИ женские ,мужские и ДЕТСКИЕ
❤МАНИКЮР и ПЕДИКЮР
❤УКЛАДКИ
‼а так же АКЦИИ И ПОДАРОЧКИ 🎁🎁🎁
Категория Парикмахерские, Ногтевые студии, Услуги по уходу за ресницами / бровями
Город Новосибирск
Адрес Пархоменко, 18/1
Телефон +7(923)232-34-49
ВК beauty_parikmakherskaya


Like Мне нравится

Спасибо Евгении за прекрасный маникюр! Очень аккуратно делает, ни одного пальца не повреждает! Маникюр держится отлично, месяц ходишь и можно ещё дольше!!!!

Отправлено 5 лет назад

От Olesya Eremeeva

Like Мне нравится

Очень довольна работой мастера маникюра Евгении! Всегда аккуратна, тактична и делает всё качественно. Спасибо большое Женечка )

Отправлено 5 лет назад

От Girl Good

Like Мне нравится

С маникюром у мастера Евгении так же получила и ценные советы, теперь мои ноготки красивые, ухоженные и крепкие :3 Очень трудно найти свой салон, своего мастера, особенно сейчас, когда вокруг такой большой выбор, но нашла своих мастеров именно здесь. Маникюр очень аккуратый, покрытие гель-лаком держится долго, ноготки успевают уже отрасти. Как девушке, иногда хочется чего-то неопределенного, Евгения помогает с выбором в таких ситуациях и воплощает задумки в реальность. Несмотря на то, что салон находится на другом берегу Новосибирска, ни на что другое его не променяю!!! :*

Отправлено 6 лет назад

От Yan Yan

Like Мне нравится

Делаю маникюр с покрытием у мастера Евгении, делает очень аккуратно. Хожу по три недели с одним покрытием, сколов нет и не сильно заметно как отрасли, так как Евгения делает прям под кутикулу. Все мои идеи и фантазии легко воплощаются в жизнь и сама мастер подскажет если возникают трудности в выборе очередного дизайна.

Отправлено 6 лет назад

От Юлия Самарич

Like Мне нравится

Хочу выразить слова радости и благодарности парикмахеру Кристине!) Это мастер с золотыми руками, который творит чудеса с волосами)) Спасибо за такое кропотливое окрашивание))) я довольна результатом!) Теперь за окрашиванием только к Кристине!)

Отправлено 6 лет назад

От Attractive

Like Мне нравится

Прекрасная парикмахерская, с не менее прекрасными дамами, которые просто потрясающее делают свою работу))) Побывал в сие месте первый раз и мне всё понравилось)))Подстригался у мастера Вероники, сделала просто чудесную причёску, хотя я очень привередливый)Готов посещать этот салон каждый день и оставлять свой кэш, жаль волосы на голове растут не так быстро)

Отправлено 6 лет назад

От Артём Барабанов

Like Мне нравится

Хочу отметить мастера Кристину! замечательный мастер, профи своего дела, уже более 2-х лет окрашивание делаю только у нее! Также как человек это классный собеседник! Руки как говориться от куда нужно растут! Спасибо большое! Окрашивание только у Вас!!

Отправлено 6 лет назад

От Виктория Старкова

Like Мне нравится

Очень понравилась парикмахерская, хорошее обсуживание, приятное место!Большое спасибо мастеру Веронике,которая сделала мне такую красоту! )Обязательно вас навещу еще:)

Отправлено 6 лет назад

От Валерия Кузьмина

Like Мне нравится

Была в этой парикмахерской в начале января 2017 в качестве модели на сложном окрашивании. Приятно удивило, что все сделали в точности как я просила; мне нужно было сделать растяжку цвета и более холодный оттенок блонда на концах - именно это и сделали, причем вышло дешевле, чем в других местах, где я до этого красила волосы. Еще мастер была доброжелательна, приносила кофе, печенюшки. Я довольна.

Отправлено 6 лет назад

От Irina Moiseeva

Like Мне нравится

Посетила парихмахерскую.делала маникюр и покрытие.Всё сделали очень хорошо,мастер очень хорошо делает свою работу+подстригли кончики волос в подарок.Все советую эту парихмахерскую.Спасибо девочки.

Отправлено 6 лет назад

От upsik20081

Like Мне нравится

Несколько раз была в этом салоне,все очень понравилось, вежливый и общительный персонал знающий своё дело на 5+. Особенно мне понравилась мастер Кристина все сделала как я хотела,т.к в других салонах не могли! Всем советую этот салон вы ни когда не пожелеете))))

Отправлено 6 лет назад

От Галина Грачева

Like Мне нравится

Первый раз побывал там, до этого стригся в другой парикмахерской. Отличное обслуживание приятный персонал. уютно. Мастер маникюра Евгения приятная девушка. Мастера Кристина и Вероника знатоки своего дела. Приходить к ним одно удовольствие, не везде тебе подарят столько улыбок и позитива. Меня стиргла Кристина, так это настолько позитивный человек, очень переживающий за свои работы. У меня жёсткие волосы и с ними сложно работать. Но у мастера Кристины настолько лёгкая и рука что мои волосы уже отросли и надо снова идти за стрижкой и позитивом. А кому что не понравилось, ну не все люди одинаковые и бывают исключения. Я ещё и друзьям посоветую.

Отправлено 6 лет назад

От Petr Suchkov

Dislike Мне не нравится

Ужасный салон, очень жалею что не почитала отзывы, мне сожгли волосы и покрасили не в тот цвет, и содрали больше денег.. о каком комплексе в подарок, что говорилось в рекламе, я не увидела. Ситуацию немного постаралась исправить другой мастер, но тоже не то что я хотела изначально. Когда заговорили о возврате средств за испорченную работу и женый волос, так девушка которая якобы руководитель и пилит ногти)))) была недовольна и постаралась ещё больше усложнить, и вернуть малую часть мелочью. Так что научитесь решать проблему с недовольными клиентами, а у вас таких, судя по отзывам много, более цивилизованным методом.

Отправлено 6 лет назад

От Виктория Вознесенская

Dislike Мне не нравится

Не стоит туда ходить если вам дороги ваши волосы качество обслуживания ужасное какой мастер будет так работать портить веши! Выдрала пол волос еще покрасила не в тот цвет и стоит улыбается смеяться вместо того чтоб извиниться и решить проблему!

Отправлено 6 лет назад

От Mariash St

Like Мне нравится

Сегодня посетила данную парикмахерскую, и осталась очень довольна! Прекрасный мастер и очень душевный человечек Кристина сотворила красоту на моей голове!!!Спасибо огромное!!!)))

Отправлено 6 лет назад

От Наталья Иванова

Like Мне нравится

Была недели две назад, может больше Очень хороший специалист, рассказала плюсы и минусы всех окрашивания все подробно, очень приятно провела время, очень мило побеседовали и я взяла меньше денег чем надо было, и поэтому вместо окрашивания я подстриглась, очень довольна, хотя немножко переживала как будет мне с этой стрижкой, вполне неплохо Спасибо)) P. S.: теперь только к вам

Отправлено 6 лет назад

От Елена Вергунова

Like Мне нравится

Посетила этот салон впервые, попала к мастеру Кристине! Потрясающий человек и грамотная мастерица! 3 часа пролетели приятно и весело. Результат окрашивания превзошел лучшие ожидания! Теперь за окрашиванием только к вам! Буду рекомендовать подругам. И цена порадовала. В сравнении со всеми салонами где была прежде, могу сказать, что это лучшее соотношение цена/качество.

Отправлено 6 лет назад

От Марина Бондарева

Like Мне нравится

Посещаемость эту порихмахкэерскую всей семьёй давольно таки довно!)))очень вежливо принемают)У парехмахера Кристины и Виронике ручки ростки от куда нужно,все делают именно так как хочет клиент)мы в восторге теперь ходим только туда)))) спасибо большое за тёплые приемы снова и снова)))А директор Евгения это вообще души человек найдет подход к любому даже самому маленькому человечку(детей)мы в восторге!)

Отправлено 6 лет назад

От Osia Dautova

Like Мне нравится

Приходила на консультацию к Кристине, очень вежливая девушка, всё объяснили, даже порекомендовала домашний маски, показала свои работы, в отличие от других мастеров не настаивала сразу на покраске и говорила честно, что может получиться и почему не стоит делать и вообще очень хороший человек, без хорошего настроения невозможно было уйти)

Отправлено 6 лет назад

От Надежда

Like Мне нравится

Никогда бы ранее не решилась бы на подобные эксперименты. А именно, пойти в новый салон, и к мастеру которого я не знала ранее, без рекомендаций моих подруг и знакомых. Люблю рисковать! Риск оправдан с полна!:-) Мастер Кристина это чудо человек, и профессионал в своем нелегком мастерстве! Благодарю за мою новую прическу! Спасибо, что Вы есть!:-)

Отправлено 6 лет назад

От o.s.v.

Like Мне нравится

Хочу поделиться впечатлением о данном салоне. Очень много позитива в этом месте. Отличная спокойная обстановка, дружный коллектив и вкусный чай))) Конкретнее хочу рассказать о мастере маникюра и педикюра Евгении. Очень большой специалист в своем деле. Не нужно бояться ей довериться. Всегда аккуратна, чистоплотна и при перчатках! Всегда выслушает и всегда сделает свою работу на самый высокий балл. Так держать и дальше!!! Желаю только самых лучших и благодарных клиентов. Спасибо за работу, ваш хороший клиент Юлиана.

Отправлено 6 лет назад

От juliana-novoselova

Like Мне нравится

Девочки, кто хочет привести свои волосы в достойный вид и сомневается в мастере или вас пугают цены, то вам сюда. Чисто случайно попала в салон и ни капли не пожалела, я так давно искала мастера, который сможет подарить мне именно тот самый цвет волос. Я была поражена, правда. Счастью не было предела. Мастер у меня была Кристина Крюкова, очень приветливая девушка, несмотря на покраску в 4,5 часа, время пролетело быстро. Очень ответственно подходит к своему делу, до покраски все мне рассказала, показала, вместе определились с оттенками. Бонусом было: стрижка и легкая укладка. Цена порадовала, потому что у меня оооочень густые волосы))) спасибо вам, дальнейших успехов и побольше доброжелательных клиентов))

Отправлено 6 лет назад

От Виктория Чегодаева

Dislike Мне не нравится

Выбрала эту парикмахерскую, так как были хорошие отзывы .Пошла подстригаться,но не оправдали моих ожиданий!Подстригли просто отвратительно,можно сказать обкрамсали!!Думала приду домой,помою голову и все ляжет как надо,но увы.....Придётся идти теперь перестригаться((Больше в эту парикмахерскую не ногой!!

Отправлено 6 лет назад

От dasha

Like Мне нравится

Подстригался в этой парикмахерской два раза и оба раза у мастера Вероники. Хорошее обслуживание, отличная работа и доступные цены. В ближайшие дни планирую очередной визит. Рекомендую всем!!

Отправлено 6 лет назад

От Евгений Артамонов

Like Мне нравится

Замечательная парикмахерская, привели в порядок волосы, покрасили, еще и маникюр в подарок. Чувствовала себя принцессой перед балом, один человек делает укладку, другой маникюр))) Я редко себя так балую, так что получила огромное удовольствие. Кристина и Евгения умнички, очень профессиональные, и плюс ко всему просто хорошие девочки. Я пробыла у них около пяти часов, и они пролетели незаметно, в хорошей компании, с любимым телеканалом, и вкусным чаем. Хочется приходить снова и снова. Большое спасибо, результатом очень довольна!

Отправлено 6 лет назад

От FiLL

Like Мне нравится

Просто замечательный салон! Девочки открытые, позитивные и добродушные.Очень долго искала тех мастеров, которые смогли бы понять что именно я хочу. И вот чудо произошло! Кристина сделала именно то, что я хотела!Всем рекомендую салон Beauty. Индивидуальный подход. Обязательно предложат чай,кофе. Приятная душевная атмосфера. Теперь только к вам! Спасибо за то, что вы есть!)) Ваша постоянная клиентка Аня:-*

Отправлено 6 лет назад

От Анна Койнова

Like Мне нравится

Была у мастера Вероники, свою работу делает аккуратно! Всегда вежлива со своими клиентами, может помочь с выбором прически, стрижки! Для меня это лучший мастер, с золотыми ручками!

Отправлено 6 лет назад

От Карина Реслер

Like Мне нравится

Мастер Вероника умничка. С полу слова поняла, какую стрижку я желаю. 15 минут приятного общения с ней - и уже подстрижен. Респект.

Отправлено 6 лет назад

От Илья Резник

Like Мне нравится

Была на покраске у мастера Кристины ,привела мои волосы в прекрасное состояние ,рекомендую!!! Атмосферно провела время!!!

Отправлено 6 лет назад

От Елена Кокорина

Like Мне нравится

Зашла на открытие на Покрытия лаком Девушка встретила с улыбкой, мастер был занят и мне предложили выпить кофе, и подробно рассказали о услуги на ногти... Когда начали принимать меня мастер при мне продезинфицировала ручки что очень порадовала достала новый одноразовый инструмент и начала работать делала очень аккуратно. В общем я осталась очень довольна за небольшие деньги

Отправлено 7 лет назад

От Сергей Александров