Beauty office, студия красоты отзывы и оценка

Новосибирск, Горский микрорайон, 64 (23/1 офис; 2 этаж)


Beauty office, студия красоты Beauty office, студия красоты

5

19 оценили
Студия красоты Beauty Office предоставляет услуги:
- Маникюр
- Педикюр
- Наращивание ресниц
- Ламинирование ресниц
- Оформление и окрашивание бровей
- Make up

Мы находимся по адресу м-рн. Горский 64 оф 207,2 этаж.

Консультация и запись по тел. +79930072054

!!!РАБОТАЕМ ПО ПРЕДВАРИТЕЛЬНОЙ ЗАПИСИ!!!
Категория Ногтевые студии, Услуги по уходу за ресницами / бровями, Услуги визажиста
Город Новосибирск
Адрес Горский микрорайон, 64 (23/1 офис; 2 этаж)
Телефон +7(383)277-20-54
Сайт beauty-office.ru
ВК beauty_office_nsk


Like Мне нравится

Очень уютно и чисто, спасибо мастеру Екатерине за отличную работу и администратору Юлии за приветливость

Отправлено 5 лет назад

От Yulya Galikberova

Like Мне нравится

В нашу годовщину, решил жене сделать приятное. Обратился в Beauty office. Мастер своего дела Ксения все рассказала и показала, варианты как можно сделать сюрприз!) Скажу так. - Я не профессионал маникюрного и педикюрного дела, но я посмотрел на то как была сделана работа и эмоции жены . Да! Ксения Мастер своего дела! Спасибо большое за помощь в организации, положительные эмоции и качественную работу !Кто еще не был, всем рекомендую!

Отправлено 5 лет назад

От Андрей Лукиных

Like Мне нравится

Любимый муж решил устроить сюрприз, привел до Ксюши и оставил кайфовать. Если не делаешь себе маникюр, то потому что, не знаешь куда идти, я свои поиски закончила, смысла искать мастера не вижу совсем. Пришел и расслабился, время проходит незаметно. Все, что надо сделают здесь! Специально подождала, чтобы понять, как держится маникюр, у меня работа связана с руками, они все время не понять в каком состоянии, теперь хочется беречь, маникюр держится хорошо! Еще делали брови педикюр. Педикюр вещь интимная, кто никто не делал бегом сюда. Брови нравятся, Я вообще стала себе нравится, красить не надо)) Срочно записывайтесь!

Отправлено 5 лет назад

От Дарья Лукиных

Like Мне нравится

Мастеру Екатерине,огромное спасибо,маникюр выполнен профессионально, осталась очень довольна! Успехов и процветания!

Отправлено 6 лет назад

От Елена Григорьева

Like Мне нравится

Очень люблю студию Beauty office! Всегда чисто, уютно и спокойно) + еще постоянные акции и подарочки, что тоже очень приятно) Я была одной из 1ых клиенток нового мастера Кати. Итог - ноготкам 3 недели, а им хоть бы что) Качеством работы довольна, да и сама Катя мне понравилась - и поболтали, и расслабилась, и руки в порядок привела. Всем рекомендую.

Отправлено 6 лет назад

От irina.berkos

Like Мне нравится

Маникюр и педикюр только у Ксюши))Она профессионал своего дела!Всегда качественно,аккуратно и быстро!))А еще она делает замечательные скрабы для тела,которые пахнут обалденно,а как смягчают кожу!В общем всем советую Бьюти оффис))

Отправлено 6 лет назад

От yanuska.sh.

Like Мне нравится

Замечательный салон. Наращивала здесь реснички за неделю до Нового года. Спасибо огромное мастеру за великолепную работу (по-моему Юлия зовут)! Прошел месяц, за это время съездила на море (ресницы, соответственно, часто были в воде), но при этом до сих пор большая часть ресниц на месте)) и выглядит аккуратно. И ценник гораздо ниже, чем в большинстве салонов. Так что обязательно ещё приду :)

Отправлено 6 лет назад

От Елена Васильева

Like Мне нравится

Самая классная студия красоты, делает самый классный маникюр. Исполнение маникюра самое профессиональное, качественными материалами и обалденным дизайном, ни разу за все время не было одного и тоже дизайна, всегда что-то новенькое. А с самим лаком можно ходить 4 недели и быть уверенной, что ничего не отслоиться, ничего не отпадет! Ксюша просто богиня маникюра и просто замечательный человек. Она "горит" своим делом. Очень и очень рекомендую. А "Beauty office" желаю построить свою империю красоты!

Отправлено 6 лет назад

От Zheniya

Like Мне нравится

Прекрасная студия, девочки очень приятные. Была на наращивании ресниц у Юлии, не одну секунду не сомневаюсь, что пойду снова. Сделала, все очень аккуратно, заботливо я бы сказала. Я во время процедуры даже немного задремала. Реснички держались дольше, чем я могла представить. Ну и самое главное и приятное, что все спрашивают, где же мне сделали такие классные реснички, а это на мой взгляд самая лучшая оценка.

Отправлено 6 лет назад

От Виктория Бельмесова

Like Мне нравится

Хожу в эту студию почти с самого открытия и больше никуда ходить не хочется! Первый раз пришла сюда на оформление/окрашивание бровей и осталась очень довольна. А маникюр тут делают идеальный=))) раньше был один мастер Ксюша, сейчас еще работает мастер Юля. Делала маникюр и педикюр у обоих, и всегда получается все безупречно! Это одна из немногих студий, где работают с качественным покрытием CND, притом по демократичным ценам!!! А еще я недавно влюбилась в процедуру ламинирование ресниц! Буду делать теперь ее постоянно! Спасибо девочкам за профессионализм и теплый прием, к вам всегда приятно возвращаться!=)))))

Отправлено 6 лет назад

От Julia

Like Мне нравится

Знакома с Мастером Ксюшей уже год, первое наше знакомство состоялось ещё когда она работала в другом салоне и мы с ней сразу нашли общий язык, очень приятная в общении, ну а мастер на все руки! Маникюр и педикюр всегда выше всяких похвал, я всегда остаюсь очень довольна! Тем более, сейчас у Ксюши своя просторная, уютная студия, куда очень приятно приходить, где вас угостят очень вкусным кофе и где можно провести время за приятной беседой, а ноготки после визита сюда будут красивыми и ухоженными! Стоит ли ещё что то говорить, если я езжу сюда с правого берега, честно говоря, и оно того стоит! Желаю процветания и побольше довольных клиентов!

Отправлено 6 лет назад

От tvinokurceva

Like Мне нравится

Попала в студию случайно и осталась очень довольна. Приятная дружелюбная атмосфера, отличный сервис, доступные цены и самое главное супер профессиональный мастер Ксения!!! Моё мнение-самый лучший салон в Горском микрорайоне. Всем советую. Спасибо огромное за красоту!!!

Отправлено 6 лет назад

От iramois1982